Новости На YouTube вышел «официальный» русскоязычный трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — его озвучила нейросеть

На YouTube вышел «официальный» русскоязычный трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — его озвучила нейросеть

NDRoyal
Читать в полной версии

Ютубер stAIker, который при помощи нейросетей перевел трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 на русский язык, добрался до Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Дополнение вряд ли получит полноценную локализацию, но благодаря новому ролику мы можем пофантазировать, какой бы она была.

Нейросеть скопировала русские голоса Ви, Джонни Сильверхенда и других персонажей из оригинальной игры. В конце даже можно услышать Всеволода Кузнецова, известного по роли Геральта из Ривии.

Автор еще раз добавил, что от него не стоит ждать никакого полноценного перевода. Даже такие короткие трейлеры занимают очень много времени, не говоря обо всей игре.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет 26 сентября на PC, Xbox Series X/S и PS5.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 59
Оставить комментарий
1 год

Эх но в самой же игре озвучки не будет и смысл тогда трейлер переозвучивать только время свое тратить

Ответить
1 год

Срубить просмотров

Ответить
1 год

Ааа, понимаю тогда а я и забыл, что на Ютубе можно становится известным и деньги там рубить

Ответить
1 год

Молодец, запарился и сделал.

Ответить
1 год

смонтировано хорошо, молодец! прям как будто трейлер к грядущему фильму

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не надо нам такую озвучку.

Ответить
1 год

В итоге даже текст решили не переводить.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну бывает

Ответить

огонь

Ответить
1 год

Посмотрел, голоса прямо как живые, даже интонации и наигранность есть.. просто браво. Если такое на поток поставить то и актёры не нужны будут )))

Ответить
1 год

На обложке женщина с оружием, как пропаганда "Сильного Женского Персонажа". Женщины не бывают в таких ролях в реальности в большинстве случаев. Я думаю нет смысла пояснять, что 99.99% всех вооруженных преступников — это мужчины, и что CDPR занимается пропагандой феминизма, а равно и разложением общества и семейных ценностей. Также напомню, что в проектах студии есть пропаганда гомосексуализма и смены пола.

Ответить
1 год

Как твоя болезнь называется?

Ответить
1 год

Эта болезнь называется — реальность. И от нее нет лекарства, как бы не старались демократичные санитары леса впихнуть толерантную пилюлю.

Ответить
1 год

Учитывая что ты изошел на говно от комментария про гомосексуализм и смену пола — с твоим диагнозом я думаю все понятно

Ответить
1 год

Феминизм идёт вразрез с семейными ценностями? Я думал что здоровые отношения это когда сходятся двое личностей с равными правами и обязанностями, а не карикатурная семья где жена привязана к кухне, а мужЫк ходит на работу, пъёт и бъёт жену

Ответить
1 год

Хорошей замечание. Стоит ещё отметить ,что процент разводов у нас в странах высок. Половина этих ячеек просто распадаются. У нас и семей то которые живут уважая друг друга в процентном соотношении мало к сожилению.

Ответить
1 год

Увы и ах. Потому что многие легкомыслено относятся к браку и при возникновении проблем не пытаются их решить посредством слов

Ответить
1 год

Твоя правда. Ещё мы не берем процент семей где скрывают и ходят налево эту семью тоже не будет считать хорошей. Хотя и твоя половинка может этого не узнать некогда и это ужасно.

Ответить
1 год

Феминизм не идёт в разрез с семейными ценностями, более того феминизм — залог здоровых отношений. Если тебе интересно для статистики, пообщайся с феминистками, а не позерами. Как они относятся к современной моде пихать не к месту повестку которая ничего общего не имеет с феминизмом. Чтобы была понятна моя мысль, какое отношение у темнокожих, которые работали и вышли из гетто, а их тунеядцы-соотечественники били ветрины их магазинов под лозунги якобы в поддержку важности жизней

Ответить
1 год

Феминистки же вроде только права качают без обязанностей. Может не знаю, тогда поправь. А то что одни негры крушат магазины других (негров?), так это капитализм.

Ответить
1 год

Твои знания об этой идеологии поверхностны, посмотрел голыйвудский фильм и сделал выводы. Вот поэтому феминистки, а не позеры, сами плюются от такого продвижения "феминизма"

Ответить
1 год

И каковы их успехи? Половое неравенство существует не в текстах законов. Вернее сказать, тексты соответствующих законов являются следствием полового неравенства.

Ответить
1 год

Реч не об успехах, а об отношении самих феминистах к современной моде впихнуть повестку, которая не имеет ничего общего с правами женщин но под прекрасным названием феминизм. Это как если какая то подвальная фирма будет выпускать палёные труселя и под брендом адидаса.

Ответить
1 год

А каким образом такие семьи рушат семейные ценности? У разных семей они вообще разные. И чем такая семья не является ячейкой общества? Одно но да у них не будет детей. Во первых не все их хотят хоть общество и постоянно прапрогондирует обратное вернее сказать страна. Ну и правильней будет назвать семейные ценности означают нормальные отношения в семье. Опять же каждому своё не нравится твоё право но оскорблять всех таких как минимум просто не красиво. Не стоит исходить на хейт если это не сходится с твоим личным мировоззрение. Пока человек не делает то что нельзя простить по типу убийств и насилия и подобного пусть делает что хочет его жизнь. Единственное с чем могу согласится достали что везде пихают уже обратное редко в встретишь. При этом разрабов понять можно им же не хочется иметь плохую репутацию и кучу исков от подобных людей и движений. Угодить всем все равно не выйдет. Так хотя бы проблем будет меньше.

Ответить
1 год

Разрабы боятся исков от движений? По твоему демократичное свободное и цивилизованное государство не может гарантировать фирме/студии выпускать продукт какой хочет и который не противоречит местным законам? Мы сейчас о какой стране говорим, Северной Корее?

Ответить
1 год

Разработчики подстраиваются под то что им кажется выгодным. Поэтому могут пойти на такое против своей воли. А ещё они могут быть зависимы от воли издателя, который тоже навязывает свои условия.

Ответить
1 год

Так издатель заставляет потому что сам видит такую концепцию своего продукта или по тому что боится демократичной власти и самого гумманого суда в мире?

Ответить
1 год

Нет, конечно. Исключительно выгоды ради. Как только заметят, что продаётся хуже, так и прекратят. Да и не разу не видел, чтобы нынешними толерантными повесточками занимались в суде. Только вопли каких-то недовольных. Может быть даже попросту троллей уже, прикола ради. Мол в вашей игре или фильме нету таких-сяких хромых убогих калек цветной расы с явными психическими отклонениями. Хотя бы одного, исключительно для разнообразия. Просто показать, но обязательно с положительной стороны.

Ответить
1 год

Если выпуск продукта такого качества окупается, тогда стоит задуматься кто их оплачивает. Если категория с традиционными ценностями которых тошнит от повестки не такая прибыльная — значит их меньшинство. Если те кто хавает этот продукт и причмокивают и ещё оплачивает — большинство. Вот и пища для твоего размышления, кем стал ты большинством или уже меньшинством

Ответить
1 год

Может быть даже и оплачивается со стороны. Да видно как принимают. Фильм с диснеевской русалочкой Ариэль утонул в дизлайках ещё на трейлере. Даже кино не смотрели, потому что заочно полагают что это "некачественный продукт". Новый комикс про супермена гея экоактивиста получил рекордно низкие продажи. Государство пытается культивировать. Наверное для того, чтобы отвлекать людей от куда более важной повесточки. Экономической. Социальное неравенство, все пороки капиталистической системы. Попробуй там толерантность удержать. Об этом почему-то не говорят. Может оттого, что боятся сами больше всего этого крупные собственники, бизнесмены, денежные мешки. Пресловутые "владельцы заводов, газет, пароходов".

Ответить
1 год

Ты говоришь что издатель выпускает продукт такого качества потому что выгодно, теперь ты говоришь что продукт в дизлайках и не окупается. Так издатель выпустил это творение потому что выгодно или не выгодно но потому что боится гнева государственной машины? Мы о каком государстве все же говорим?

Ответить
1 год

Ну так мы же не знаем, как это оплачивается со стороны. Ну и это ещё только начало, на постоянной основе не закрепилось. Сейчас навязывают, прощупывают аудиторию. Компромиссы находят, чтобы все были довольны. Если не получится, значит останется по-старому.

Ответить
1 год

Оплачивает со стороны и диктует издателям свои правила цензуры? Звучит так будто партия дала установку, а Мосфильм обязался ее исполнять. Опять же, о какой стране мы говорим, тоталитарной или демократичной.

Ответить
1 год

Вот тут и стоит задуматься какая демократия может быть в стране с олигархами и прочими крупными бизнесменами. С частной собственностью на средства производства. Любое капиталистическое государство, которое себя демократичным называет. Тем более, если ещё есть государственный заказ и за счёт государства оплачивается. Иначе снимай своё кино на свои деньги и распространяй как хочешь. благо, интернет давно есть.

Ответить
1 год

Лучше покажи претензии со стороны государства. Судебные разбирательства за отсутствие расового/гендерного/"людей с отклонениями" и прочего разнообразия в играх или фильмах.

Ответить
1 год

Лично я не найду подобные случае исков к издателю фильмов, потому что за последние лет 15 таких фильмов с отсутствием подобного разнообразия нету. С таким успехом можно сказать, покажи хоть один иск или судебное решение в USSR за фильм с тем или иным отсутствием или присутствием. Но почему то в одной стране это диктатура, а в другой это свобода

Ответить
1 год

Значит все эти фильмы снимались через госзаказ или под надзором государства. А насчёт того — где диктатура, а где свобода, то правильным ответом будет — везде диктатура. Только в USSR была диктатура трудящихся, а в капиталистических странах, которые вовсю трубят о свободах, на самом деле тоже диктатура. Но диктатура капиталистов. Тех кто обогащается за счёт чужого труда по праву частной собственности.

Ответить
1 год

Хорошо подмечено и сказано, а если нет разницы, то зачем свергать одну диктатура и строить другую но тоже диктатуру. Вопрос риторический.

Ответить
1 год

Я знаю что ради бабла делают в этом и суть. Дизлайкают дисней с повесткой это да но они все равно окупаются вот в чём суть. Я не на стороне меньшинств вот в чем прикол. Конкретно с меньшинствами не общался. Это такие же простые люди не надо не какого особого отношения я за это. Просто смотришь куда веет ветер и где бабло там и повестки дофига. В наших то странах снг не так но мы про мир говорим ,а не только про нашу страну. Тип я против повестки она и меня бесит. Просто люди кидаются не на повестку ,а на людей. Если они вас не трогают вам какое дело их право кого любить как жить пока они плохого не делают.

Ответить
1 год
зачем свергать одну диктатура и строить другую но тоже диктатуру. Вопрос риторический

Так выгодно говорить классу людей, который в настоящее время у власти. Поэтому они себя называют консерваторами. Им не надо ничего менять, а, самое главное, никого менять. Они шикарно живут, у них жизнь состоялась. Только вот остальные из-за них живут бедно. И если к власти, объединившись смогут прийти люди неимущие — простые работяги без собственности на средства производства, зарабатывающие себе (и капиталисту) наёмным трудом, то смогут совершить социалистическую революцию и жить по-новому. Где каждый трудящийся сможет жить достойно. Как в 1917 году октябрьскую социалистическую. И станет как в том самом USSR нормально и с работой и прочей жизнью. Рабочий день даже уменьшится, пенсионный возраст понизится. И многое как тогда будет стоить бесплатно или совсем недорого. Другой общественно-экономический строй, другие возможности. Капиталисты, правда, будут сопротивляться. Они работать не захотят, хотят за счёт чужого труда и на большую ногу. Потом даже гражданская война из-за них была. Ну и ВОВ по сути тоже.

Короче говоря, вопрос совсем не риторический, а в чьих интересах будет служить государство: капиталистам или пролетариям.

Не удаляйте, пожалуйста, комментарий. Пусть Егорчик прочтёт. 🙂

Ответить
1 год

Ну твоё право мне не нравится строй политический СССР ,но это моя позиция. Но и капитализм защищать я не буду.

Ответить
1 год

Знаешь третью альтернативу?

Ответить
1 год

Я не эксперт в режимах. Я и не лезу туда я просто говорю с позиции рядового чела я не эксперт. Политических режимов очень много и они разные. Мне не нравится режим советского союза вот и всё. Я не хочу чтоб страны закрытыми были как северная корея например. Хочется просто иметь возможность получать разный контент. Я же не лезу в политику очень сильно ибо не имею достаточного уровня знаний чтоб там спорить.

Ответить
1 год

СССР вроде не настолько был закрытым. Да и закрывали не изнутри, а снаружи.

Ответить
1 год

Ну не настолько как Корея конечно ,но все же закрытой. Я не жил тогда точно не скажу. Я стараюсь обходить политику и экономику только если без неё никуда то говорю как с повесткой например. Не упоменув почему так не получится же говорить.

Ответить
1 год

Жаль что политика и история на все это влияет. Было бы круто если бы так не было. Но к сожалению так было всегда. И скорее всего и будет дальше.

Ответить
1 год

А про иски они прикрывают тыл. Может найдется какой ни будь слишком уверенный чел который будет кучу исков вкидывать и фиг знает на чье стороне будет государство. Лучше сделать примитивную защиту и обойтись без этого чем рисковать. Ради денег же все пофигу на людей. Но это не про всех стоит заметить опять же индивидуально надо смотреть.

Ответить
1 год

Смотря какой фильм и какова цель это уже индивидуально надо смотреть. А не кидать на всех такой ярлык. Я и не кидал просто потом мысль моих. Я не истина в последней инстанции и не навязываю позицию. Просто против откровенного негатива и плохо отношения вот и всё.

Ответить
1 год

И кстати ты упоминал о каком государстве говорим. Я и не имел одно какое то конретно. Просто там где повестка там и деньги как показывает пример дисней. Что они пилят шлак это уже другое им главное денег заработать. И эти фильмы окупаются ведь возьми к примеру деснеевскую трилогию зв. Та ещё срань. Но ведь окупились и тому кто не любит вселенную обычному зрителю было норм.

Ответить
1 год

В USSR медиапространство было закрытым, да и страна закрыта, для не дружественного контента, можно ли говорить что Ютуб открытый для не дружественного контента и этот контент или автора не блокируют? Почему в диктатурном вк и рутубе свободы больше чем в демократическом сервисе?!

Ответить
1 год

Больше свободы пока ты не идешь в разрез с политикой и повесткой. Свободы как таковой нет если уж серьёзно говорить.

Ответить
1 год

Это ты про свободный Ютуб или про диктутурный рутуб?

Ответить
1 год

Про всё так везде.

Ответить
1 год

Это какое медиапространство было закрытым: радио, телевидение, печатные издания? Интернета не было. А чьё медиапространство недружественное — тоже вопрос. СССР не был закрытым. Уж в перестроечные времена точно. Да и антисоветской пропаганды особенно тогда было достаточно. Что-то даже нарочно ЦРУ распространяло. Так же как и советский контент для капиталистических стран недружественный. Потому что как насмотрятся да начитаются рабочие советского "контента". Увидят сколько у них прав и льгот, да как устроят местной капиталистической власти революцию ещё. А то там не боялись. Оттуда все разговоры про "империю зла" и прочая антисоветская чушь и брехня.

Насчёт нынешнего YouTube, RuTube и VK. Вот сам подводишь к выводам о том, каковой на самом деле является эта "демократия" и какие там "свободы".

Ответить
1 год

Ну, не хотят игровые кампании делать ру озвучку, ок, энтузиасты сделают, а ютубер — маладца👍 хоть в чем-то сталкер оказался хорош🤣

Ответить

Видать возвращается время кривых подвальных локализаций

Ответить
1 год

Честно скажу, прочитав заголовок данной статьи, я ожидал худшего. Сделано реально круто!

Ответить
1 год

Что ж, придется как в старь, на буржуинском лангуаге играть 😅Хотя чем не повод язык прокачать, мы ж прокачали когда-то, лет 15 назад. Хотя кругом одно и тоже обычно, иди туда, убей вон того... Но в Киберпанке, конечно букаф из ротов много вылетает. Ничего, переведем...

Ответить
1 год

Ну что ж. Неплохо, неплохо. В некоторых местах не слишком по-живому звучит, а так — неплохо. Мне самое главное чтобы сюжет был хорошим и ещё главнее — играть за Винсента. Не особо обрадует играть за женского персонажа.

Ответить