Новости Ограбление банка: в сеть утекло 18 минут геймплея Payday 3

Ограбление банка: в сеть утекло 18 минут геймплея Payday 3

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети случилась утечка по Payday 3. Некий вьетнамский блогер опубликовал 18 минут «живого» геймплея с прохождением одного из ограблений. Мы не можем публиковать утекшее видео, однако его все еще можно найти в сети.

В ролике команда пытается ограбить крупный банк. В какой-то момент тихая вылазка с незаметным устранением охраны превращается в настоящую бойню, которая быстро переходит на улицы.

Ранее в сети появились системные требования кооперативного шутера.

Релиз Payday 3 намечен на 21 сентября для PC, PS5 и Xbox Series X/S. В игре должен быть доступен кроссплей.

⛩ Актёр из «Сёгуна» может сыграть в экранизации Ghost of Tsushima — инсайдер
Комментарии 18
Оставить комментарий
11 месяцев

Чисто ремейк второй части

Ответить
11 месяцев

Как будто это что-то плохое.

Ответить
11 месяцев

По моему ничего не изменилось, в сравнении с прошлой частью.

Ответить
11 месяцев

разве что картинка стала четче

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Модом или патчем это конечно же не исправить во второй части.

Ответить
11 месяцев

И как игра на это отреагирует или античит(если есть), на вмешательство в игровые файлы, чего разрабы ой как не любят.

Ответить
10 месяцев

не согласен. если бы активничали с модами в этой игре, тогда рукастые вполне могли бы довести до такого уровня

Ответить
10 месяцев

Очень многое изменилось, поставь 2 видео и сравни

Ответить
11 месяцев

главное чтоб после релиза не начали миллион длс выпускать как для 2 части

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Это как Овервоч 2, те же блины, но начинки для блинов купи снова, теперь по дороже, помните разработка дорожает.

Ответить
10 месяцев

Нифига она не дорожает! Эта всё лапша на уши, чтобы стричь больше бабосов. Разработка игр наоборот стала намного легче.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Кавычки ставь если это сарказм, а то тут такие кадры мне встречались с которых я фейспалмом лицо себе чуть ли не ломал. К тому же я не высыпаюсь в последнее время и туже соображать стал. :D

Ответить
11 месяцев

Очень надеюсь на хороший payday 3, чтобы длс мусорных не так много было как в двойке

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Я думаю будет тот же мусор в новой обёртке.

Ответить
10 месяцев

И нафига она нужна? Я понял почему дядюшка Габен не любит цифру 3.

Ответить
10 месяцев

Старая игра! Старая графика, старая физика, старая анимация!

Ответить