Новости Анонсировано аниме «Отряд самоубийц» в жанре исекай. В сети показали, как в нём будут выглядеть Джокер и Харли Квинн

Анонсировано аниме «Отряд самоубийц» в жанре исекай. В сети показали, как в нём будут выглядеть Джокер и Харли Квинн

Arno
Читать в полной версии

В рамках ежегодного фестиваля Anime Expo компания Warner Bros. неожиданно анонсировала аниме-сериал «Отряд самоубийц: Исекай» (Suicide Squad ISEKAI). В сети уже появился первый трейлер шоу, в котором можно увидеть Джокера, Харли Квинн и Аманду Уоллер.

Созданием аниме занимается студия Wit Studio, известная по «Семье шпиона», «Саге о Винланде» и первым сезонам «Атаки титанов». За дизайн персонажей отвечает Акира Амано (Akira Amano). Сценарий написали Таппэй Нагацуки (Tappei Nagatsuki) и Эйдзи Умэхара (Eiji Umehara).

О том, какие ещё персонажи появятся в сериале, пока неизвестно. Даты выхода у шоу нет.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 48
Оставить комментарий
10 месяцев

О господи

Ответить
10 месяцев

не дай бог мне это узрить надо звонить Бэтмену

Ответить
10 месяцев

Ага, скажет:"Где детонатор!?"😂

Ответить
10 месяцев

Харли ещё уговорить можно, но Джокер звоните психушку, он самый опасный даже опаснее Чёрной Организации я думаю даже Jin его не остановит со своим тт с глушителем из Detective Conan.Психа не легко понять и сложнее остановить.

Ответить
10 месяцев

выглядит как наркомания. мне нравится 😀

Ответить
10 месяцев

Давно не было аниме наркомании которое бы знала и гордилось этим

Ответить
10 месяцев

Харли будет фемкой, а Джокер куколдом

Ответить
9 месяцев

Ну в Харли изначально заложена некая доля феминизма. Да, она одержима Джокером, но слабой женщиной её это точно не делает. Один из лучших примеров интересных женских персонажей.

Ответить
10 месяцев

Аниме по заказу от западных компаний — попытка взяться за последний оплот сексизма, гомофобии и расизма в интернете — анимешников — и мягкой, постепенно пропагандой переделать его в сжвшных петухов.

Ответить
10 месяцев

Тю, няша, не будь бакой. Вот твоя кошкодевочка.

А вообще в прошлом аниме сезоне было "Долой безделье" где у главной героини есть дядя который обращается к себе в женском роде (на эту тему есть пару шуток. когда к героине приходят подружки он говорит "Только предупреди их что биологически я мужчина, чтоб не было недопониманий")

Ответить
10 месяцев

>аниме
>последний оплот сексизма, гомофобии и расизма в интернете
чеее)

Ответить
10 месяцев

Анимешники по кд обьективируют девушек и мечтают о няшной и послушной кошкожене, а не сильней и независимай орчихе.
Анимешники дрочат на белую расу, в аниме культ светлой кожи и больших глаз, и это в основном анимешники исходят на говно при виде гомосеков и негров в фильмах, ибо в самой Японии это также неприемлемо. Для России это возможно нормальные взгляды, и в России аниме — это что-то для либерах пьющих смузи, ибо Россия гораздо более консервативна чем Европа и США, но для запада — аниме является пропагандой антифеменизма, превосходства белых и гомофобии.

Ответить
10 месяцев

...
А можно ссылку где США выступало против аниме?
Я ниже привёл пример с "Долой безделье" где есть персонаж трансвестит и трапы тоже есть давным давно. А про однополую любовь хорошо показано в "приоритет чудо яйца", т.е. там тоже есть "пОвЕсТоЧкА". Ещё популярности набирает исекаи в отоме игры, где в основном главная героиня девушка, так что с антифеменизмом тоже мимо
Впервые вижу чтоб анимешники были недовольны неграми. Я анимешник и смотрю в первую очередь на актёрскую игру, а не на цвет кожи (Чего и вам советую). И понятно почему мало тайтлов с чернокожими персонажами, потому что в Японии их не то чтобы много

Ответить
10 месяцев
США выступало против аниме

Прямо чтобы Пентагон с заявлением выступил?

Долой безделье, персонаж трансвестит


В роли исключения из правил + учитывая всеми известные на этом сайте твои особенности логики — ты сам сказал про "прошлый сезон", признав что эта пропаганда началась недавно

Я анимешник и смотрю впервые, очередь на актерскую игру

У вас в России/Украине (или где там Запорожье находится) своя атмосфера, как уже говорилось. Однако на западе каждый анимешник — рассматривается как потенциальный ультраправый

Ответить
10 месяцев
каждый анимешник — рассматривается как потенциальный ультраправый

с чего такие выводы? Можно ссылки на источники данных утверждений?

учитывая всеми известные на этом сайте твои особенности логики

а с чего бы это новорегу знать о моих особенностях логики? Что с прошлым акком стало?

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

О, признателен что я оставил такое неизгладимое впечатление чтоб через 2 года помнить
Ладно, тогда более ранний пример из моей любимой Данганронпы
Спойлеры к первой части

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

если смотреть что-то, кроме хентая, то тебе откроется дивнй мир аниме. Хотя и в хентае уже давно есть то самое страшное, что видят только "свидетели повесточки"

Ответить
10 месяцев

а как же яой? ну или например сотни тыщь фанфиков от анимешников которые пытаются сношать вообще все комбинации персонажей или выдумывать им романтическии линии минимум
эт я уже молчу о ирл где многие анимешники как раз таки бисексуалы (из тех что знаю или видел на сходочках)
так шо хз в каком это боке аниме последний оплот
+ко всему этому в японии тоже заканодтельство уже идет к полной легализации однополых браков вроде как

Ответить
10 месяцев

Что ты несёшь? У тебя последняя стадия гомофобии. Нет я тоже люблю порофлить над 🖤 актерами нетфликс и ЛГБТ, но ты реально помешан на них. Выключи телевизор.

Ответить
10 месяцев

Ооо, прогрессивные пожаловали.

Ответить
10 месяцев

Опять ты за своё. У тебя все извилины направленны обсудить то что даже на самом хнилом западе не обсуждают так рьяно?

Ответить
10 месяцев

Доо, конечно же. Чел, россиянин, спок. Ты не живёшь на западе, и понятия не имеешь о людях живущих там, а просто являешься жертвой каргокульта.

Ответить
10 месяцев

А ты что на западе живёшь?

Ответить
10 месяцев

Мэйби йес
Мэйби ноу

Ответить
10 месяцев

А вы точно анимешник? Можете скинуть профиль на Шикимори? Мой вот
Спрашиваю потому что очень странно слышать о таком от человека в теме.

Ответить
10 месяцев

Без понятия что это за сайт, анимешником не являюсь)

Ответить
10 месяцев

Тогда зачем вы приписываете аниме то чего у него нет?

Ответить
10 месяцев

Говорю об общем представлении об анимешниках среди обычных людей за западе. Ну и все там есть — белая раса, обьективация и сексизм

Ответить
10 месяцев

Тогда это совсем ложные представления. С белой расой всё понятно (В Дюрарара! был харизматичный русский негр Семён Брежнев, а в "Вратах Штейна 0" двое американских учёных,элегантный мужчина и "законная лоли" (Кстати сам факт существование этого изречение уже многое говорит о анимешниках). Про "Атаку Титанов" вообще молчу). объективизация может где то и есть, но не в большинстве. Звёздное Дитя, Приоритет Чудо яйца та даже в Лагере на свежем воздухе, с Кейоном нет объективизации, хотя там основные персонажи как раз девушки

Ответить
9 месяцев

Это первая ветка комментов на сайте, где я вижу столько банов. Да и правильно, мир сам уже достаточно токсичный, чтобы ещё и в сети спорить на ровном месте

Ответить
10 месяцев

По трейлеру видно что они по любому знают что делают полный бред и просто отрываются на полную. Мне уже нравится это аниме! Тем более от легендарной Wit

Ответить
9 месяцев

Да, студия определённо внушает доверие, но лучше бы они титанов рисовать продолжили

Ответить
9 месяцев

Маппа тоже с этим хорошо справляется. Даже хорошо на историю ложится, типо с новым стилем рисовки начинается абсолютно другая глава развития вселенной

Ответить
9 месяцев

Это да, но у них сроки горят, из-за чего 3д титаны и появились. Они могли бы справиться, но времени у них точно не хватает.

Ответить
9 месяцев

Согласен. Надеюсь что финал финальной части финала выйдет крышесносным. Даже если с графикой будет что то не так, сюжет с лихвой её перекрывает

Ответить
10 месяцев

Анимационные фильмы у DC на высоте.

Ответить
10 месяцев

Я бы так не сказал

Ответить
10 месяцев

на то и аниме, иначе образ они бы и не сделали этих героев. так что вообще не удивительно

Ответить
10 месяцев

Ну и кринжуха

Ответить
10 месяцев

на рисовка на любителей, и прошлые не особо смотрел части с Харви

Ответить
10 месяцев

У DC мультфильмы выходят лучше чем фильмы, а поэтому надо будет глянуть

Ответить
10 месяцев

Гаммореанцы, драконы....
Буээ...
Отходим от канонов безумия
Как-то вышло аниме по натуралам,перестал смотреть после эпизода с роботом.
Хотя когда левиафаны пичкали людей всякой жижей, Дин говорил,что токого замочит только японский робот))

Ответить
10 месяцев

Это будет странный сериал...

Ответить
10 месяцев

Выглядит неплохо я гляну когда выйдет

Ответить
10 месяцев

Это вообще не Джокер. Очень надеюсь, что его кардинально переработать и не будут делать типичного психопата с застывшей улыбкой, при этом с зубами как у Бараки.
Харли получилась какой-то средненькой. Я рад, что они сделали её наряд чёрно-красно-белым, но тогда зря поставили прическу, как из фильма. Тогда уж либо делать наряд похожим на классический, либо как был в фильме

Ответить
10 месяцев

Зачем, и для чего? Это как, это как я не знаю, доктора осьминога и песочного человека добавить в мир ведьмака, неужели у иссекаторов кончились фантазии, обязательно портить и без того замученный жанр?

Ответить
10 месяцев

Это будет офигенный проект. По крайней мере движения Харли Квинн очень нравятся. В этом аниме сезоне есть тайтл про перерождение в торговый автомат и про то как его таскает авантюрист по подземельям, так что это даже довольно хорошая идея

Ответить
10 месяцев

Даже не знаю, в любом случае для меня это все ещё дико. Может с другой стороны своеобразный свежий глоток в жанре, где просто кишмя кишит всякими пресными аниме уже. Ну или интересный эксперимент категории "А что если?", кому то может понравится, но я знаю одно! Мой сердешный друг любитель ДиСи комиксов и вообще DCU, ему это точно зайдет, а учитывая то, что он знает мой интерес к аниме, он меня заставит с ним смотреть это к релизу. Отказываться в таком случае я уже буду не в силах, ха-ха, с ним точно будет интересно посмотреть. Хотя со своими особыми предпочтениями именно в иссекае, как жанре, у меня у самого был немного наркоманский на первый взгляд проект, но тоже очень нестандартный, который я до сих пор обдумываю, план и небольшой кусочек сценария уже есть.

Ответить