Новости Плохой сценарий, хороший Генри Кавилл: зрители раскритиковали третий сезон «Ведьмака»

Плохой сценарий, хороший Генри Кавилл: зрители раскритиковали третий сезон «Ведьмака»

NDRoyal
Читать в полной версии

На прошлой неделе Netflix выпустила первые пять серий из третьего сезона «Ведьмака». Критики отнеслись к продолжению весьма благосклонно — чего нельзя сказать об обычных зрителях.

Основной рейтинг на Metacritic составляет 70 баллов, в то время как зрители оценили сезон на 2,8 балла из 10 возможных. На Rotten Tomatoes примерно похожая картина — 83% «свежести» и 44% от пользователей. На IMDb оценки колеблются от 5,8 балла (4-ая серия) до 7,2 балла (1-ая серия).

В комментариях чаще всего критикуют сценарную работу. Зрителей не устраивают диалоги, мотивация персонажей, темп повествования. Также отмечается плохое качество спецэффектов. Похвалы удостоился разве что Генри Кавилл (Henry Cavill) и его новый костюм.

Оставшиеся три серии выйдут 27 июля.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 14
Оставить комментарий
11 месяцев

Разброс конечно между критиканами и юзерами не коллосальный, но показательный.

Ответить
11 месяцев

2 сезон тоже был какаха. я его бросил на половине. такого уныния не видел даже в русских сериалах.

Ответить
11 месяцев

чувствую что 4 сезон обольют от и до, когда за место Кавилла вступит другой актер

Ответить
11 месяцев

Ну и я так же думаю Кавил в соло пытался вытащить этот сомнительный проект от нетфликс но сколько бы он не старался этот кал слишком кал

Ответить
11 месяцев

ничего не могу сказать пока сам не гляну, а следовательно жду весь сезон,а там посмотрим.

Ответить
11 месяцев

Тебе 2-го сезона не хватила, чтобы понять?

Ответить
11 месяцев

ага

Ответить
11 месяцев

Может без Генри этот "шедевр" ещё быстрее загнется

Ответить
11 месяцев

а всем не угодишь)) Я как не посмотрю практически любое всё что выходит критики тут как тут))) Мне вот не нравится я не смотрю. Или не играю. Походу эти критики даже и не смотрят

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Как они заколебали с этим Кавиллом и с этим толерантным Педьмаком... У этого шлакфликса был превосходный сериал "Охотник за разумом (2017–2019)", там агенты ФБР за маньяками охотились. Он основан на реальных событиях и в нём показывали реальных убийц многие из которых до сих пор отбывают пожизненные сроки. Его они закрыли на втором сезоне из-за того, что он дорого обходился и мало людей быдла привлёк. Говорят типа он не для слабонервных и всё такое, но мне он не показался таким жестоким. Если кому интересно, то вот трейлер:

Ответить
11 месяцев

Неудивительно, что оценки так разнятся. Что кинокритики, что игрожур (мировой) — это продажная помойка, которая за бабки будут хвалить даже Гитлера. Они уже давно себя дискредитировали.

Ответить
11 месяцев

как то напряжено, 4 совсем другой будет

Ответить
11 месяцев

Всегда улыбаюсь когда вижу оценку 8+ от "критиков", а пользователи ставят 2-3)

Ответить