Новости Создатель Fable Питер Молинье отреагировал на трейлер новой части

Создатель Fable Питер Молинье отреагировал на трейлер новой части

NDRoyal
Читать в полной версии

Питер Молинье (Peter Molyneux), бывший глава Lionhead Studios и создатель серии Fable, высказался о июньском трейлере новой части. Дизайнеру очень понравился ролик, хотя он предпочел бы увидеть больше геймплея.

Как и вы, я хотел бы увидеть больше игрового процесса, но мне понравился момент, когда героиня бросает фаербол. Мне понравилось ощущение от удара. Думаю, игра выглядит многообещающе, у меня высокие ожидания.
— Питер Молинье

Молинье также похвалил Ричарда Айоади (Richard Ayoade), сыгравшего помешанного на овощах великана Дэйва, и вспомнил о создании оригинальной Fable.

Во время разработки Fable наша команда согласилась, что игра будет забавной именно из-за того, чем занимаются игроки. Она смешная не потому, что в ей много шуток. На самом деле в ней вообще не было шуток. В ней было весело, потому что мы позволили игрокам вести себя нелепо. Думаю, что эта черта присутствовала в трейлере.
— Питер Молинье

Трейлер Fable показывали в рамках летней презентации Xbox Games Showcase. Про все важные анонсы мы писали здесь.

🙃 Японец использовал хентай-игру для сборки моделей мехов
Комментарии 24
Оставить комментарий
10 месяцев
у меня высокие ожидания.

прям такие же которые он выдавал

Ответить
10 месяцев

И такие же высокие, как деревья, которые росли на протяжении всего прохождения.

Ответить
10 месяцев

Это еще безобидное от Молинье.

Ответить
10 месяцев

Тут даже "мешок на голову" не спасет. Даже эти ребята выглядят куда привлекательней, чем героиня.

Ответить
10 месяцев

не знаю что курить Молинье но лицом,она не очень то и вышла?

Ответить
10 месяцев

Думаю, мододелы это исправят чуть ли не в первые дни выхода игры.

Ответить
10 месяцев

главное чтобы эта сказка шла у всех, а не только у про и среднячка,
а иначе и даром не нужна с хреновой оптимизацией.Для Меня 1 Fable
всё равно легенда 2 продолжение а 3 больше как ответвление.

Ответить
10 месяцев

Конечно главная героиня стрёмная мля тут явно фемки поработали

Ответить
10 месяцев

а я ни в одну часть не играл. не знаю ничего о игре

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

Стоит поиграть.👍

Ответить
10 месяцев

мне лень. она старая и гадкая

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

ну..ну вот это еще цокниарно (хорошо в переводе с понячьего)

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

ПОНИмаю

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев
Как и вы, я хотел бы увидеть больше игрового процесса, но мне понравился момент, когда героиня бросает фаербол. Мне понравилось ощущение от удара. Думаю, игра выглядит многообещающе, у меня высокие ожидания.


Врёт как дышит.🤡

Ответить
10 месяцев

трейлер как трейлер, надо и правда больше геймплея чтобы понимать что из себя представлять игра будет

Ответить
10 месяцев

повесточка — пихать мужицкие лица вместо женского и представлять это женщиной. одни ...богомерзкие там живут

Ответить
10 месяцев

Мне одному кажется, что её специально изуродовали, чтобы она была похожа на трансвестита вроде вот этого типа? :D Это же самый настоящий Шрек. У меня просто слов нету для этого трындеца...

Ответить
10 месяцев

первое фото — студийное с поставленным светом и ретушью, а второе снятое на лету, с приглаженными волосами (Любой видевший себя сразу после стрижки налысо, подтвердит что восприятие лица меняется)

Ну а насчёт кадра, может момент выбрали неудачный и анимацию лица ещё будут дорабатывать

Ответить
10 месяцев

Я знаю как её могут еще доработать. 🤣

Ответить
10 месяцев

Почему цвет кожи цвета гамна ?! Почему настолько страшно ?)

Ответить
10 месяцев

Потому что оно в тени
На свету должно быть лучше

Ответить
10 месяцев

трансгендер какой то

Ответить
10 месяцев

Этот черт вообще гг видел ?! Это же тупо страхолюдие !! Какого черта эти западные талерасты творят с играми ?!

Ответить