Новости Не отвести глаз: Марго Робби показалась в нескольких образах куклы Барби

Не отвести глаз: Марго Робби показалась в нескольких образах куклы Барби

NDRoyal
Читать в полной версии

Марго Робби (Margot Robbie) — идеальная Барби не только в фильме, но и в жизни. В рамках пресс-тура актриса разъезжает по городам, копируя кукольные образы.

Австралийская знаменитость примерила множество нарядов, включая костюм самой первой Барби 1959 года. Нечто похожее мы видели в дебютном трейлере.

Как пишут в прессе, некоторые из показанных нарядов посвящены супермоделям. К примеру, платье с пятой фотографии когда-то надевала Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer).

Премьера «Барби» состоится 19 июля. В фильме также сыграли Райан Гослинг (Ryan Gosling), Майкл Сера (Michael Cera), Джон Сина (John Cena), Эмма Маки (Emma Mackey), Симу Лю (Simu Liu) и Дуа Липа (Dua Lipa).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
10 месяцев

Какая она страшная на некоторых снимках?!

Ответить
10 месяцев

Увы, люди не идеальны!

Ответить
10 месяцев

Ну нет, она на самом деле хорошо выглядит, но эти снимки какие-то кривые. По крайней мере мне так кажется

Ответить
10 месяцев

Это снимки папараци или бытовые, поэтому выглядит натурально какая есть. А удачные снимки результат ретуши как правило.

Ответить
10 месяцев

Согласен

Ответить
10 месяцев

Красивая у неё фигурка.

Ответить
10 месяцев

ну не знаю, ножки кривенькие

Ответить
10 месяцев

да вполне нормальная, не на всех же фотках конфеткой быть. за то видно что без редакторов

Ответить
10 месяцев

Да лицом на динозавра похожа просто, а так да — вполне нормальная... если пакет надеть

Ответить
10 месяцев

Сам-то Аполлон?

Ответить
10 месяцев

Да я. А если и нет — это никак мешает объективно оценивать внешность других. Не нужно быть поваром, чтобы сказать, что суп скис

Ответить
10 месяцев

Само по себе понятие объективной оценки внешности других не может существовать, если мы конечно не говорим о каких-то категоричных случаях.
Это не история о том, что "суп скис", это скорее "не люблю суп, я больше по котлеткам с пюрешкой". Дело вкуса же, а вкусы у всех разные.
У неё ведь, насколько мне известно, и муж есть. Сомневаюсь я, что она в его компании с пакетом ходит, чтоб его "поварское обоняние" не включить.

Все на всех смотрят по-разному. И видят по-разному. Выходит, это всегда субъективная точка зрения.

Ответить
10 месяцев
Само по себе понятие объективной оценки внешности других не может существовать

Может, и есть достаточно научных исследований, доказывающих определенные предпочтения во внешности у людей как вида, даже без влияния социальных конструктов

Это не история о том, что "суп скис", это скорее "не люблю суп, я больше по котлеткам с пюрешкой"


Подмена понятий. Суп и котлетки оба качественные, равноценные блюда, как и например равноценны и разные цвета волос. Но у Марго же очевидные дефекты внешности, что являются объективно отталкивающими с научной точки зрения. Мужчины предпочитают миловидных, молодых девушек с мягкими чертами лица, без морщин, со средним размером груди и большой жопой.
Марго подходит только под последний пункт, и откровенно пугает ее костлявым, агрессивным лицом, с ярко выраженными как у мужчин в нем выступами. Она могла бы прохлять как "сочная милфа", но проблема в том, что она не сочная — у нее нет сисек. На лицо в целом превалирование мужских гормонов над женскими — грубое лицо, мощная челюга, высокий рост, мужской голос, отсутствие вторичных половых признаков в виде больших сисек.

Ответить
10 месяцев

объективно оценивать внешность, да это то чем занимаются объективные люди конечно же, если нет, значит ты урод, но это чисто субъективно

Ответить
10 месяцев

И то не факт, но точно без глянцевых замашек

Ответить
10 месяцев

понятно для девушек и девочек

Ответить
10 месяцев

Не знаю почему все так с этой актрисы кайфуют

Ответить
10 месяцев

Так, а где фото главной звёздочки Барби, ради которого все мужчины будут смотреть этот эпос — Гослинга?!

Ответить
10 месяцев

Я буду смотреть чтобы поржать над Синой, а не ради Гослинга. Хотя и над ним можно поржать 🤔...

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну и так насмотримся в фильме. смысл и без того косплеить барби эту ?

Ответить
10 месяцев

Потому что это часть пиар кампании

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

Это что, дебют героини новой вселенной DC.

Ответить
10 месяцев

Мдее после того что она играла харли квин играть барби это круто😃

Ответить
10 месяцев

почему эти барби такие старые?

Ответить