Новости Представлена новая откровенная фигурка Макимы из «Человека-бензопилы», которую можно раздеть

Представлена новая откровенная фигурка Макимы из «Человека-бензопилы», которую можно раздеть

leGO_kh
Читать в полной версии

Hobby House Studio представила новую коллекционную фигурку Макимы из аниме-сериала и манги «Человек-бензопила» в масштабе 1/4. Продукт предназначен для взрослой аудитории (фигурка можно раздеть догола). Героиню показали в облике Демона Контроля.

Смотреть самое интересное

Размеры и стоимость фигурки:

  • Высота — 48,5 см;
  • Глубина — 28 см;
  • Ширина — 36 см;
  • Цена — 48 тыс руб. Предзаказ уже доступен, а выход запланирован на третий-четвертый квартал этого года.

Судя по фотографиям, фигурка поставляется в комплекте с красивой подставкой в форме Человека-бензопилы.

Напомним, ранее мы сообщали об аутентичном косплее Макимы.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
11 месяцев

Лицо слишком нереалистичное

Ответить
11 месяцев

фигурка красивая, но 50к дороговато считаю

Ответить
11 месяцев

Эта фраза в принципе дежурная для всего, связанного с женщинами )))

Ответить
11 месяцев

в нынешних реалиях да, удовольствие дорогое с их то запросами 😁

Ответить
11 месяцев

мм..довольно годная по качеству. хотя мне было бы неловко такую на столе держать. а то вдруг кто зайдет..а у меня на столе такая срамота

Ответить
11 месяцев
хотя мне было бы неловко такую на столе держать

А если бы у нее были копытца? Тогда бы держал? 🤔

Ответить
11 месяцев

вполне возможно. ведь копытца сразу делают все куда более пристойным 😁

Ответить
11 месяцев

С родителями что ли живёте? 😆 Или несовершеннолетних домой водите?

Ответить
11 месяцев

да мне кажется тут вообще перед любым человеком будет неловко если он увидит такое чудо на столе. 😐

Ответить
11 месяцев

Ну, ко мне малознакомые люди не ходят в дом. А друзья знают о моих предпочтениях и вкусах, да и им сами не чуждо такие статуэтки иметь, но не могут потому что дома дети, жёны. Так что не знаю кто бы мог смутится от такой статуэтки.

Ответить
11 месяцев

Что значит "глубина"? 🤔

Ответить
11 месяцев

Смешно. . .

Ответить
11 месяцев

При виде полуголых девочек геометрия почему-то не вспоминается.

Ответить
11 месяцев

Т.е. нынче модно вместо длины говорить глубина? 🤔
На АлиЭкспрессе глубина обычно 4й параметр 😂

Ответить
10 месяцев

Модного тут нет ничего.
Разные обозначения.

Ответить
11 месяцев

Фигурка выглядит прикольно, но 50к я лучше на что-нибудь другое потрачу

Ответить
2 месяца

На точилку с таким же характером

Ответить
11 месяцев

Фигурка с выдающимися талантами!😁

Ответить