Новости Создатели RPCS3 начали работать над новым эмулятором PS4

Создатели RPCS3 начали работать над новым эмулятором PS4

leGO_kh
Читать в полной версии

Авторы RPCS3, который считается лучшим эмулятором PS3 для PC, начали работать над новым проектом. Им является эмулятор PS4, который сейчас находится над очень раннем этапе разработки, а поэтому пока не способен запускать полноценные игры.

К сожалению, подробности пока не сообщаются. Напомним, что сейчас уже существуют эмуляторы PS4, но и они на текущий момент не могут справиться с большинством тайтлов.

Несмотря на это, наиболее производительным сейчас является Spine. В январе мы сообщали, что он уже поддерживает 125 игр.

Что касается RPCS3, ранее мы опубликовали подробную статью, в которой рассказали, как работает этот эмулятор.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
10 месяцев

Зачем играть пс4 игры на компе?

Ответить
10 месяцев

Чтобы не покупать 4 плойку, использовать улучшения графики, читы и все прочие радости жизни)))))))

Ответить
10 месяцев

чтобы наконец-то поиграть в bloodborne в 60 фпс🤣

Ответить
10 месяцев

bloodborne не поддерживает 60 фпс, она заточена под 30. Там кто-то уже проверял ставить 60 и у него игра ускорялась очень сильно и было невозможно играть в неё.

Ответить
10 месяцев
bloodborne не поддерживает 60 фпс, она заточена под 30


Грусть, печаль, огресия.
После такого вычёркиваю Миядзаки из списка гениев🤣

Ответить
10 месяцев

Ничего страшного! Будешь в 30 играть как и было задумано. 🤣

Ответить
10 месяцев

да я и на первом прохождении смирился с этим, там наверное миядзаки такой: пацаны, человеческий глаз не видит больше 24 фпс🤣

Ответить
10 месяцев

и что? если она будет прекрасно идти на пк в 60, при чём тут болезнь и траблы консолей???

Ответить
10 месяцев

Такая же фигня была с Фолычем 4. Вот тут посмотри, чтобы понять о чём я пишу.
https://shazoo.ru/2015/11/10/34854/fallout-4-skorost-igry-zavisit-ot-vashego-fps-i-eto-nenormalno

Ответить
10 месяцев

Чтобы игороры не покупать. К тому же на боярской платформе удобнее играть(если комп не бабушкин). Не бывает фризоф, долгих загрузок и подгрузок текстур.

Ответить
10 месяцев

Наверно что не тратится не покупать плойку

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

А они закончили с RPCS3?

Ответить
10 месяцев

Ну судя по давнейшим статьям, там очень много игр довели до ума в которые с комфортом поиграть можно

Ответить
10 месяцев

Ох зная какая это мутарная каша, на что то годное в ближайшие года не стоит расчитывать 🫠

Ответить
10 месяцев

Смысл теперь от него? Уже 75% эксклюзивов PS4 портированно на ПК осталось только until dawn дождаться и всё

Ответить
10 месяцев

Это только от студий самой тёти сони)))))

Кроме этого существуют сотни игр от других студий (или специальных версий мультиплатформенных игр с дополнительным контентом), которые выходили только на плойке)))

Ответить
10 месяцев

В том что портированы одноразовые игры из разряда "прошел и забыл", пусть и с графоном, сериальным сюжетом, геймплей в них в основном после половины игры начинает "душить", ибо глубины в нем нет. А еще все эти игры однообразны.
А вот Bloodborne — то чего ждут многие от этого эмулятора, все остальное — бонусом.

Ответить
10 месяцев

недурно. еще бы эмуль пс5 сделали и было б здорово 😀

Ответить
10 месяцев

Лет через 20 может быть!

Ответить
10 месяцев

Этот им легче делать будет.

Ответить
10 месяцев

а что эмулятор ps3 уже все игры тянет в стабильных 30fps без фризов и просадок ?

Ответить
10 месяцев

Если не ошибаюсь, то там список перевалил уже за две тысячи игр, полностью доступных для прохождения.

UPD: уже 2457

Ответить
10 месяцев

Они будут уже какими, пятыми кто делает подобный эмуль? Может было бы лучше скооперироваться и намутить что-то работающие?

Ответить