Новости EMPRESS неожиданно взломала ещё одну игру. Она стоит 3000 рублей

EMPRESS неожиданно взломала ещё одну игру. Она стоит 3000 рублей

Arno
Читать в полной версии

Хакерша EMPRESS сообщила о взломе ещё одной игры. На этот раз она обошла защиту в AEW: Fight Forever, которая вышла 29 июня. Игру выпустили без Denuvo, поэтому её удалось так быстро взломать.

Игру авторы называют «ностальгическим аркадным реслингом с приемами и добиваниями All Elite Wrestling». В ней геймеров ждут спортсмены и арены AEW, возможность настраивать внешность и приёмы бойцов, мультиплеер, режим карьеры, мини-игры, а также 40 видов оружия.

В России стандартное издание стоит 2999 рублей, Elite Edition — 3999 рублей. До 6 июля игра продаётся со скидкой 13%. За два дня после релиза проект получил 71% положительных отзывов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
10 месяцев

реслинг худший вид файтингов, тупо клоунада что в ирл что в играх

Ответить
10 месяцев

Ну WWF WrestleMania: The Arcade Game была шикарной

Ответить
10 месяцев

Особенно на сегу, это шедевр

Ответить
10 месяцев

а на NES пушка была))) а холк хуган топчик, не то что скала-кратос🤣🤣🤣

Ответить
10 месяцев

Для любителей влажных потных мужских подмышек

Ответить
10 месяцев

Вспомни Зангиева из стритфайтера, и его бросок/захват😅

Ответить
10 месяцев

Нашли, что взламывать...

Ответить
10 месяцев

А я жду звезда войны выживальщик

Ответить
10 месяцев

Знаю, что есть "файтинги" wwe, но вот про этот цирк слышу впервые.

Ответить
10 месяцев

AEW молодая федерация рестлинга, ей до WWE далеко

Ответить
10 месяцев

чекнул AEW и был приятно удивлен, увидев в ростере этой молодой федерации Мэтта Харди, Стинга, Криса Джерико, СМ Панка и много других известных рестлеров. Удачи им, как говорится.

Ответить
10 месяцев

Самые прикольные это CM PUNK и Моксли ну и Брайн Дэниельсон ( Дэниэл Брайн)

Ответить
10 месяцев

Офигеть, Дэниел yes yes yes Брайан ещё выступает? А то мне казалось, что он после травмы завязал. Мужик крут.

Ответить
10 месяцев

я его давно видел ,правда я сейчас не знаю ,но чекни выпуски AEW

Ответить
10 месяцев

Стоп... а что там ломать если нету дэнувы? Стандартный стимовский защитник(есть ли он?)🤔

Ответить
10 месяцев

Стимовский защитник — это миф

Ответить
10 месяцев

Калище а не игра зачем вообще было её взламывать

Ответить
10 месяцев

впервые слышу. даже не знал что такая игра есть

Ответить
10 месяцев

В детстве играл в рестлинг на ПС 1. Вот это кайф был. Там можно было создать какого-нибудь урода и за него играть.

Ответить
10 месяцев

я не фанат такой игры Спасибо но не нужно

Ответить
10 месяцев

невероятно

Ответить
10 месяцев

кому это надо?

Ответить
10 месяцев

На эту парашу стояла Денува?
Серьёзно? Вот на эту хрень?

Ответить
10 месяцев

Ты как читал? В начале же написано, что там не было это защиты и поэтому игру так быстро взломали

Ответить
10 месяцев

Да зачем ему читать, главное накекать в комментах 🤡

Ответить
10 месяцев

Сори я быстро прочёл и не заметил слово "без".
Хотя я всё равно считаю что это говно не заслуживает взлома

Ответить
10 месяцев

когда же она взломает 12 танцующих принцес, сам не играл, но слышал что это самая лучшая игра всех времён и народов

Ответить
10 месяцев

и вновь императрица наносит удар

Ответить
10 месяцев

собственно я думаю мало кто ждал эту игру , файтинги нынче не ахти

Ответить
10 месяцев

То чувство когда она взламывает хрень за донаты, когда он взламывал все подряд "лишь бы детишки поиграли" и вы все знаете о ком я)

Ответить