Новости Халява: на ПК началась бесплатная раздача Beholder 2

Халява: на ПК началась бесплатная раздача Beholder 2

NDRoyal
Читать в полной версии

В GOG стартовала бесплатная раздача Beholder 2, вольной игровой адаптации романа «1984» про службу в тоталитарной стране. Акция продлится до 3 июля.

Разработкой игры занималась студия Warm Lamp Games. Во второй части игрокам достанется роль стажера в Министерстве, который только начинает продвигаться по карьерной лестнице. Добраться до главного министерского кресла можно разными способами, начиная со слежки за начальством и заканчивая стукачеством.

Акция недоступна в России и Беларуси, но игру можно забрать, включив VPN и почистив файлы cookie. Прямая ссылка, по которой можно было забрать предыдущие раздачи, больше не работает.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
10 месяцев

спасибо, заберу обязательно

Ответить
10 месяцев

Играл в первую часть атмосфера слишком давит дропнул вторую часть тоже не буду проходить

Ответить
10 месяцев

Во второй части геймплей вроде как другой

Ответить
10 месяцев

Да всё равно как-то других более интересных для меня игр в библиотеках скопилось полно

Ответить
10 месяцев

в чём отличия?

Ответить
10 месяцев

По скриншотам видно что задача другая. Если в первой части весь геймплей строился на слежкой за жильцаами, то тут предстоит продвигаться по карьерной лестнице и ходить по объёмным локациям

Ответить
10 месяцев

абсолютно другая, но не менее интересная, мне вторая больше нравится чем первая.

Ответить
10 месяцев

Я бы забрал, но так лень включать VPN.

Ответить
10 месяцев

Beholder 2 в gog нет. Даже с впн её не могу там найти. Первая и третья главное есть

Ответить
10 месяцев

У меня всё забралось. Попробуйте через гугл поискать

Ответить
10 месяцев

Опять через впн:(

Ответить
10 месяцев

Ссылку "claim" прикрыли походу... Ну ничего, они у меня попляшут!

Ответить
10 месяцев

Игра конечно на любителя

Ответить
10 месяцев

в эпике, стиме есть , а в гоге нет, надо исправить , с радостью забрал

Ответить
10 месяцев

Ого, будет интересно побыть в шкуре жителя тоталитарного государства

Ответить
10 месяцев

Я каждый день являюсь таким жителем да и все вокруг они этого тупо не хотят понимать.

Ответить
10 месяцев

да ладно? ))) и зачем? уезжай из р***и

Ответить
10 месяцев

Денег нет и навыков владения другими языками и вообще я даун 😁

Ответить
10 месяцев

уходи пешком в Казахстан, там все по-русски говорят

Ответить
10 месяцев

Ща лясик починю через года 2-3 и поеду

Ответить
10 месяцев

Опасно. Вдруг тоже освободят

Ответить
10 месяцев

Вот-вот. Так что Казахстан не вариантик

Ответить
10 месяцев

Попробуй новое бесплатное DLC "Зной" для Half-Life 2.
Там, как раз, место действия — Казахстан.
Вдруг, понравится. 🤔

Ответить
10 месяцев

Ок попробую. Как раз вторую халфу наконец приобрёл в Стиме

Ответить
10 месяцев

А может ты не будешь всех вокруг под одну гребёнку подводить? Если тебя не устраивает что-либо, ты можешь валить, но за всех говорить тут не надо)

Ответить
10 месяцев

так сейчас Украина тоталитарное гос-во, вот прямо как в бехолдере, но это больше первая часть подходит, вторая о власти и управлении.

Ответить
10 месяцев

а можно по пунктам?

Ответить
10 месяцев

не получится, блокируют. Уже написал.

Ответить
10 месяцев

Если что, можно и в ЛС

Ответить
10 месяцев

ссылку в студию?

Ответить
10 месяцев

Чисти куки, врубай впн и в поисковике сайта(не этого сайта) введи название игры.

Ответить
10 месяцев

Прошёл все три части в своё время. Отличная серия. Рекомендую.

Ответить
10 месяцев

Хорошо, что купил в стиме, плясать с бубном не нать.

Ответить