Новости PewDiePie объявил о временном уходе с YouTube. Знаменитый летсплеер скоро станет отцом

PewDiePie объявил о временном уходе с YouTube. Знаменитый летсплеер скоро станет отцом

NDRoyal
Читать в полной версии

Феликс «PewDiePie» Чельберг (Felix Kjellberg) выложил новое видео, в котором объявил о временном уходе с YouTube. Скоро Чельберг станет отцом, поэтому большую часть времени он будет заниматься семейными делами.

В ролике блогер также показал много кадров из личной жизни, включая поездку к горе Фудзи и посещение IKEA. В прошлом году PewDiePie официально переехал в Японию.

Феликс Чельберг ведет блог с 2010 года. Долгое время он оставался самым популярным ютубером, пока его не обогнал Джимми «MrBeast» Дональдсон. Сейчас на канал PewDiePie подписано 111 миллионов человек.

Ранее стало известно, что к отцовству также говорится Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Нифига се прикол я думал такие ребята никогда не становятся семьянинами прикол недели

Ответить
10 месяцев

С пополнением!

Ответить
10 месяцев

Не знал, что Пьюдс станет отцом. Рад за Феликса и Марцию.

Ответить
10 месяцев

Пока ребёнок грудной им должна мать заниматься.

Ответить
10 месяцев

Отец играет огромную роль в любом возрасте ребёнка.

Ответить
10 месяцев

Я не говорил, что грудного ребёнка нужно полностью забрасывать... отец должен делами заниматься, чтобы еда была и вещи, а мать ухаживать пока он не станет осознавать что-то. Когда ребёнок уже понимает где мать и отец тогда и нужно внимание уделять(это моё мнение).

Ответить
10 месяцев

В здоровой семье ребёнком занимаются оба родителя в любом возрасте.

Ответить
10 месяцев

У каждого своё мнение и своё представление о здоровой семье. Для кого-то равноправие это норма, а кто-то и в ночные клубы с подружками может отпускать свою женщину или в Турцию на отдых. А кто-то вообще может подглядывать из шкафа за женой когда она любовника привела в дом.

Ответить
10 месяцев

Мнение может быть у каждого своё.... Кто то считает что однополые браки — норма. Но в оригинале, есть только "пестик и тычинка". Есть то как должно быть, и то как хотят.

В случае с детьми, в оригинале, оба родителя важны. А остальное — мнение людей.

Ответить
10 месяцев

никогда не смотрел его

Ответить
10 месяцев

да и хрен бы с ним. я его никогда не смотрел. не интересен он мне

Ответить
10 месяцев

я хз кто он у PewDiePie родился будущий PewDiePie интересно даже чему он сына то научит?

Ответить