Новости В Mortal Kombat 1 упростили фаталити — игрокам больше не понадобится заучивать комбинации

В Mortal Kombat 1 упростили фаталити — игрокам больше не понадобится заучивать комбинации

NDRoyal
Читать в полной версии

Журналисты Kotaku обратили внимание, что в Mortal Kombat 1 сильно упростили фаталити. В предыдущих частях игрокам нужно было встать в определенное место и прожать особую комбинацию кнопок. Судя по всему, теперь все осталось в прошлом.

Впервые за 20 лет фаталити можно активировать в любом месте. Комбинация одна для всех персонажей — достаточно нажать «Вниз», «Вниз» и еще одну кнопку.

Ранее фанаты рассказали, кто может стать главным боссом файтинга. Оказывается, это не Шао Кан.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 19
Оставить комментарий
10 месяцев

Мда... оказуалили совсем...

Ответить
10 месяцев

С каждым разом делают все более проще. Люди, которые играю совсем обленились.

Ответить
10 месяцев

спец геймпад для игры в MK1

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

ООООО ДАААААА

Ответить
10 месяцев

AC ↑B ↑ BA ↓

Ответить
10 месяцев

Если такое будет только в сюжетке, то ещё ладно.
НО если эта казуальщина ещё и в онлайн поединках появится, то BRUH

Ответить
10 месяцев

эх.. а ведь раньше был как раз таки в этом кайф, что не каждый знал как и что прожимать в комбинации клавиш, от того и был эффект вау те кто заучивал и показывал красивую анимку

Ответить
10 месяцев

Оказуалили то что и без того было казуальным

Ответить
10 месяцев

это не тру, это не по хардкору. как же комбинации ?? я же должен как то показать опоненту насколько я крут.

Ответить
10 месяцев

Было бы прикольно, если бы и фаталити стали совместными)

Ответить
10 месяцев

ну, ждём-с, посмотрим что они там напортачили

Ответить
10 месяцев

Вроде прикольно, потому что иногда не получалось прожать комбинацию и я бесился, а с другой стороны, ушла целая эпоха

Ответить
10 месяцев

автоприцел ещё прикрутить и такая ж скука как на консолях будет...

Ответить
10 месяцев

вопрос зачем?

Ответить
10 месяцев

Ну не в первый раз уже такое в серии так что не удивлён. Так и было в Armagedon на консолях 6 поколения с их системой создай свою фаталку просто юзая удары ищи что то прикольное. И в Shaolin Monks но там понятно почему ибо битемап ,а не файтинг. Отличный кстати единственный прям хороший спиноф МК на данный момент. Армагедон же был основной частью серии и был спорным но не плохим.

Ответить
10 месяцев

не понимаю зачем делать ремейк который не тянет среднячки

Ответить
10 месяцев

Блеее весь шарм испортят

Ответить
10 месяцев

Это уже не MK будет совсем. Понятно, что ради предзаказов и чтобы игру купили люди не особо играющие в файтинги (понижение порога вхождения). Но "лёгких" игр подобного жанра и так хватает.

Ответить