Новости В Mortal Kombat 1 упростили фаталити — игрокам больше не понадобится заучивать комбинации

В Mortal Kombat 1 упростили фаталити — игрокам больше не понадобится заучивать комбинации

NDRoyal
Читать в полной версии

Журналисты Kotaku обратили внимание, что в Mortal Kombat 1 сильно упростили фаталити. В предыдущих частях игрокам нужно было встать в определенное место и прожать особую комбинацию кнопок. Судя по всему, теперь все осталось в прошлом.

Впервые за 20 лет фаталити можно активировать в любом месте. Комбинация одна для всех персонажей — достаточно нажать «Вниз», «Вниз» и еще одну кнопку.

Ранее фанаты рассказали, кто может стать главным боссом файтинга. Оказывается, это не Шао Кан.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

🚫 СМИ: Steam в России заблокируют, а геймеров обяжут идентифицироваться
Комментарии 19
Оставить комментарий

Мда... оказуалили совсем...

Ответить
1 год

С каждым разом делают все более проще. Люди, которые играю совсем обленились.

Ответить
1 год

спец геймпад для игры в MK1

Ответить
1 год

ООООО ДАААААА

Ответить
1 год

AC ↑B ↑ BA ↓

Ответить
1 год

Если такое будет только в сюжетке, то ещё ладно.
НО если эта казуальщина ещё и в онлайн поединках появится, то BRUH

Ответить
1 год

эх.. а ведь раньше был как раз таки в этом кайф, что не каждый знал как и что прожимать в комбинации клавиш, от того и был эффект вау те кто заучивал и показывал красивую анимку

Ответить
1 год

Оказуалили то что и без того было казуальным

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

это не тру, это не по хардкору. как же комбинации ?? я же должен как то показать опоненту насколько я крут.

Ответить
1 год

Было бы прикольно, если бы и фаталити стали совместными)

Ответить
1 год

ну, ждём-с, посмотрим что они там напортачили

Ответить

Вроде прикольно, потому что иногда не получалось прожать комбинацию и я бесился, а с другой стороны, ушла целая эпоха

Ответить
1 год

автоприцел ещё прикрутить и такая ж скука как на консолях будет...

Ответить
1 год

вопрос зачем?

Ответить
1 год

Ну не в первый раз уже такое в серии так что не удивлён. Так и было в Armagedon на консолях 6 поколения с их системой создай свою фаталку просто юзая удары ищи что то прикольное. И в Shaolin Monks но там понятно почему ибо битемап ,а не файтинг. Отличный кстати единственный прям хороший спиноф МК на данный момент. Армагедон же был основной частью серии и был спорным но не плохим.

Ответить
1 год

не понимаю зачем делать ремейк который не тянет среднячки

Ответить
𝔇𝔬𝔫𝔢𝔯 Забанен
1 год

Блеее весь шарм испортят

Ответить
1 год

Это уже не MK будет совсем. Понятно, что ради предзаказов и чтобы игру купили люди не особо играющие в файтинги (понижение порога вхождения). Но "лёгких" игр подобного жанра и так хватает.

Ответить