Новости Намек или троллинг? Русские «голоса» Ви из Cyberpunk 2077 сообщили о работе над озвучкой Phantom Liberty

Намек или троллинг? Русские «голоса» Ви из Cyberpunk 2077 сообщили о работе над озвучкой Phantom Liberty

NDRoyal
Читать в полной версии

Официальный «голос» Ви Егор Васильев намекнул, что дополнение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty все же обзаведется русской озвучкой. Актер дубляжа выложил небольшой ролик в Telegram, снятый в студии, где записывалась оригинальная игра.

В кадре также засветились другие члены команды, включая актрису Юлию Горохову. Васильев прямо заявил, что приступает к озвучке DLC, но в конце посоветовал ждать релиза «примерно никогда».

Ранее CD Projekt RED официально подтвердила, что не может озвучить Phantom Liberty, так как больше не сотрудничает с налоговыми резидентами России и Беларуси. Сам Васильев тоже говорил на одном из недавних стримов, что не занимается озвучкой.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет 26 сентября на PC, Xbox Series X/S и PS5. Свежие 11 минут геймплея можно посмотреть здесь.

❗️ S.T.A.L.K.E.R. 2 собирает данные пользователей каждую секунду — причина тормозов в игре
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

Опять деньги выпрашивать будут.

Ответить
1 год

А там и выпрашивать не нужно, комьюнити уже давно заявили, что готовы донаты скинуть на озвучку.

Вообще, шутка грустная и злая. Готов за неё Егору донат скинуть. «Примерно нисколько».

Ответить

Когда вот это все говно закончится они назад вернутся! Я знаю точно, что больше их игр покупать не буду, и надеюсь многие люди поступят также. Я вообще список сделал тех кто свои игры запретил продавать в России. :) Мне плевать по каким причинам они это сделали. Многие потом будут задабривать всякими плюшками и скидками игроков с России и Беларуси скорее всего. Самое главное не поддаваться на их уловки. Вот Габен и Кодзима себя показали! Таким людям можно доверять свои денюжки! :D

Ответить
1 год

Они вернутся однозначно, но вопрос через сколько лет

Ответить

Когда Трапм станет снова президентом. Он отменит санкции через какое-то время и потом шестёрки сделают то же самое.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год
Он отменит санкции через какое-то время и потом шестёрки сделают то же самое.

Я бы сказал семёрка

Ответить
1 год

Никто не сможет поддаться на уловки возвращунов, потому как 1\8 часть суши ждет железный занавес со своим блекджеком и плюшками, ну или максимум индийско-китайские фильмы\игры, ну ладно ладно Габену тоже зеленый свет дадут

Ответить

В твоих снах или фантазиях?

Ответить
1 год

Не воспринимай мои слова в серьез и близко к сердцу, по крайней мене не на все 146 процентов. Это уже было лет 80 назад, когда исключительная цивилизация культурно отменяла нацию/народ/язык и имело обратные-симметричные последствия от Необъятной. Потому не исключай вероятность, что сны окажутся вещими. Если конечно, те за кого ты голосовал не окажутся kukkoldami и сами захотят проглотить последствия этого перфоманса и послушно раздвинут ворота на свой рынок.

Ответить
1 год

Магазинчик "Хатаб жив" в помощь тебе, папань 😉 Ну или аренда акков,

Ответить
1 год

Как то странно что российские актёры так тролят русских

Ответить
1 год

почему троллят? Вполне себе большая вероятность, что кто-то решил озвучить и подтянул актеров дубляжа из оригинальной игры. Тот же гейм войс подтянул кучу именитых актеров, в том числе тех кто работал над фильмами о Гарри Поттере на озвучу Хогвартс леджеси. А тут актеры все молодые, по большей части, вполне кто-то мог потянуть озвучку.

Ответить
1 год

Шутники едрить-колотить🤡

Ответить
1 год

За деньги, да!

Ответить
1 год

Русская озвучка в cyberpunk 2077 была ну такое себе, особенно, это немыслимое количество ненужного мата, ну, а актёр прям юморист

Ответить
1 год

Моралфаг, спок

Ответить
1 год
Моралфаг

нашёл моралфажество в моём комменте, да ты просто аниме-гений🤣🤣🤣

Ответить
1 год

GameVoice опять за работу пора

Ответить
1 год

Ну и отлично, Русская озвучка не помешает.. главное чтобы качественно перевели с эмоциями

Ответить

А я бы хотел, чтобы они озвучили неофициально это DLC. Я буду готов для этого снести лицуху, чтобы пиратскую накатить с DLC. Ёлки, я готов даже пиратскую с нуля пройти, лишь бы вновь услышать знакомые голоса. Оригинальная озвучука тоже топ, но я люблю на слух воспринимать. Особенно когда синенький играешь, то сабы смазываются, видимость почти нулевая, ориентируюсь по приборам и на звук)))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

значит озвучка все же будет ? странно все это

Ответить
1 год

нут, не будет. Они в конце сказали с насмешливыми лицами "Ждите перевод примерно НИ КО ГДА, ЮХУ"

Ответить
1 год

По моему он никогда статьи не читает, так, название статьи прочитал, коммент написал, ушел))

Ответить
1 год

Пинки читает интересные ему темы

Ответить
1 год

Но комментирует все🤷

Ответить
1 год

"Кто ж его посадит? он же пони!" Где хочет там и скачет

Ответить
1 год

Ниче страшного, она все ровно вср*тая была.

Ответить