Новости Показана шикарная коллекционная фигурка Робокопа

Показана шикарная коллекционная фигурка Робокопа

Arno
Читать в полной версии

Компания Premium Collectibles Studio опубликовала фотографии шикарной коллекционной фигурки Робокопа в масштабе 1/3 из культового фильма 1987 года. Возможность предзаказать её станет доступна 29 июня. В этот день будут раскрыты характеристики, цена и дата выпуска.

Фигурку выпустят в трёх разных версиях. Первую можно увидеть на фотографиях. Вторая имеет сменную руку, благодаря которой можно будет поставить персонажа в одну из его знаковых поз. Третья версия покажет героя таким, каким он появился в фильме «Робокоп 2».

Что касается франшизы «Робокоп», то сейчас в разработке находится одиночный сюжетный шутер RoboCop: Rogue City, над которым работает польская студия Teyon, известная по Terminator: Resistance. Релиз проекта состоится в сентябре 2023 года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 33
Оставить комментарий
11 месяцев

Думаю стоить она будет немало.

Ответить
11 месяцев

Вот это жесть! Я бы её купил штук за 25-30 с большим удовольствием, но стоить она намного дороже будет походу. На рабочий стол даже себе забрал пикчу одну.

Ответить
11 месяцев

Выглядит интересно

Ответить
11 месяцев

нормуль. думаю дорогая будет

Ответить
11 месяцев

Подставка конечно портит всю фигурку😛

Ответить
11 месяцев

выглядит прикольно, я бы не отказался от такой)

Ответить
11 месяцев

Очень дорогая безделушка

Ответить
11 месяцев

ну и цена скорее всего огого 😢

Ответить
11 месяцев

Фигурка моё почтение. Интересно, а шлем можно будет снять?

Ответить
11 месяцев

Хорошая фигурка. Но стоить будет по любому дорого как и другие коллекционные штуки.

Ответить
11 месяцев

Выглядит супер, жаль что части тела неподвижные, было бы еще круче.

Ответить
11 месяцев

Ну руки, как минимум одна точно подвижная, и как минимум в локтевом суставе.

Ответить
11 месяцев

написано что она сменная

Вторая имеет сменную руку
Ответить
11 месяцев

Хм... не обратил внимания. Странное решение, хотя может более надёжное

Ответить
11 месяцев

скорее всего с подвижными частями тела было бы намного дороже, хотя совсем простые шарниры можно было и сделать без сильного удорожания.

Ответить
11 месяцев

Банально гвоздь* туда вогнать, но и придумать что-то чтобы рука сохраняла положение.

Ответить
11 месяцев

Ставлю на ~1300$, банально из-за размеров.

Ответить
11 месяцев

Лол мне батя такую в 10 лет подарил

Ответить
11 месяцев

Боюсь она была раз в пять меньше анонсированной с масштабом 1/3

Ответить
11 месяцев

Она 3 метра ростом?

Ответить
11 месяцев

Нет.
Но допустим фигурка будет 1к3, а это приблизительно может быть:
29H 13W 11D — и всё это в дюймах, а по научному(в сантиметрах) будет: 73,66(высота); 33,02(ширина); 27,94(глубина).
И это при росте актёра сыгравшего Мёрфи(робокопа) 1.83 + подставка.

Ответить
11 месяцев

Не я про фигурку

Ответить
11 месяцев

Так, а я об чём🤨😅

Ответить
11 месяцев

Песня малолетнего Ксеноморфа:

Батя, подари
Батя, подари
Батя, подари мне куклу.
🥹
Батя подарил
Батя подарил
Батя подарил мне куклу.
🥳
Ответить
11 месяцев

Шикардос!!!!!! Намного лучше всяких девок 😃

Ответить
11 месяцев

И правда выглядит просто потрясно

Ответить
11 месяцев

Ну, точно лучше любых фигурок для дрочеров и инцелов, которые обычно в новостях вижу

Ответить
11 месяцев

у него нога открывается для того чтоб пушку туда положить? у меня в детстве у игрушки открывалась

Ответить
11 месяцев

Мне, почему-то, с некоторых пор не нравится дизайн РогоПопа (если вапще когда-то нравился)
Несуразный он какой-то. 🫠
Еще, такое ощущение, что у него на шлеме прорезь для глаз находится ниже, чем нужно.
Как он видит? 🤔

Ответить
11 месяцев

Как вариант на обратной стороне шлема экранчик, а вот эта черта — некий сканер.

Ответить
11 месяцев

Самое забавное в том что эти все конторки изначально не могут игрушку норм отлить, они до уровня китайских игрушек 15 давности даже не дотягивают а они каких тока роботов не штамповали.

Ответить
11 месяцев

Ведро с гайками — этот ваш Рогопоп.
Я бы взял вместо него балерин-близняшек. 😛
Да, что уж там, сам Рогопоп выбрал бы их.

Ответить