Новости Стример в прямом эфире сбрил волосы и брови, а потом донатер вернул свои деньги. Twitch сделала утешительный подарок

Стример в прямом эфире сбрил волосы и брови, а потом донатер вернул свои деньги. Twitch сделала утешительный подарок

NDRoyal
Читать в полной версии

Twitch-стример Lacy запустил «сабатон» (продолжительный стрим с разными челленджами), во время которого пообещал побрить голову и брови, если зрители пожертвуют 750 тысяч бит-очков. Геймер сдержал обещание, но сразу после этого его главный донатер вернул все свои деньги.

Суммарно зритель потратил, а затем вернул 250 тысяч бит-очков — это $2500 или 213 тысяч рублей. «Ты заставил меня побриться налысо, сбрить мои чертовы брови, чтобы вернуть деньги? Я не хочу заканчивать этот сабатон», — сказал стример.

Позже новость разошлась по интернету и привлекла внимание администрации Twitch. Чтобы стример не грустил, она подарила ему 50 платных подписок. Также контент-мейкера поддержал норвежский музыкант Алан Уокер (Alan Walker), который перечислил 200 тысяч бит-очков.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Пхахаахваха беднягу хоть музыкант поддержал

Ответить

Большое дело сбрить брови и волосы на голове... Я сейчас пойду брить голову налысо(как это часто делаю) и деньги за это не прошу.

Ответить
1 год

А может пора устроить из этого шоу? Глядишь и денюшек немного поднимешь, подумай!

Ответить

Хорошая идея! Заодно попробую на бритье подмышек подзаработать, может кому-то будет интересно как я это делаю. За трансляцию буду брать тысячу рублей!

Ответить
1 год

А чё за Донат можно деньги вернуть!? Что за Идиотская функция? Твич это реально помойка го лучше все на Ютуб

Ответить
1 год

В теории функция полезная если ребёнок случайно задонатил, но на практике ей злоупотребляют и происходит подобное

Ответить
1 год

А ну так да. Действительно хорошо придумали. Это я чё то втупил

Ответить
1 год

твич не причём, деньги можно вернуть и с донат пей и с донат алёрт и т.д. Если их вовремя не снять)))

Ответить
1 год

Не, ну в данном случае твитч поступили не как контора-легаласов, молодцы.

Ответить
1 год

донатер парашник, как баба поступил.. а твитч молодцы, поодержали парня. надеюсь этому ушлепку вернется все в жизни бумерангом.

Ответить
1 год

Лох не мамонт...

Ответить
1 год

я бы еще на месте твитча этому данатеру пермач влепил на этой площадке

Ответить
1 год

Жалко бедолагу!

Ответить
1 год

всех этих говностримеров надо так обламывать, нечего страдать фигнёй пусть идут работать как все, а не занимаются попрошайничеством. Донатер правильно сделал что нагнул этот кусок говна. Жить на подаяния стыдно и мерзко!

Ответить
1 год

завидуй молча)

Ответить
1 год

что то из за плинтуса потянуло

Ответить
1 год

а кто ремонт то делал?

Ответить
1 год

чё только не сделают ради денег

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

нормально заскамил чела. с др. стороны когда ты работаешь клоуном на твиче, нужно быть готовым к подобным вещам

Ответить
1 год

"Лох не мамонт, не..."

Ответить
1 год

Завидую стримерам, вот бы мне каждый месяц за стрижку 2.5к$ прилетало XD. А что еще на твиче такого, безбашенного выполняют, есть там что-то типа "Задонатьте 5 тысяч баксов и я пообедаю или помоюсь"? И вообще, вот донатер взял и вернул свои деньги, а стример на зло ему мог бы взять и приклеить обратно волосы и брови.

Ответить