Новости Анонсирована красивая фигурка Йеннифэр с внешностью из The Witcher 3. Многие не смогут себе ее позволить

Анонсирована красивая фигурка Йеннифэр с внешностью из The Witcher 3. Многие не смогут себе ее позволить

NDRoyal
Читать в полной версии

Компания Prime 1 Studio анонсировала новую фигурку по мотивам The Witcher 3. Скоро фанаты смогут украсить свою полку не только Геральтом с Цири, но и Йеннифэр.

Реплика может похвастаться уймой мелких деталей, начиная от камешков у ног чародейки и заканчивая шнурками на костюме. Реплика выполнена в масштабе 1:3, ее высота составляет 84 сантиметров, а вес — 19 килограммов.

Вместе с обычным изданием в продаже появится делюкс-версия. В нее войдут две сменные пары рук и светодиодная подсветка.

Фигурку можно предзаказать за 215 490 йен (127 тысяч рублей). Доставка заработает только в сентябре-декабре 2024 года. Всего выпустят 500 копий.

Ранее Prime 1 Studio также изготовила фигурки Ядовитого Плюща, Бэтмена, Джокера, Кратоса с Атреем и 2B с A2.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 19
Оставить комментарий
11 месяцев

Вот это я понимаю ФИГУРКА 👍 Но вроде куклы(те самые) дешевле стоят🤡

Ответить
11 месяцев

Неа. Те самые начинаются от 250к

Ответить
11 месяцев

Слишком дорогая безделушка я б такую даже за 100 Рублей покупать не стал максимум за 15-30

Ответить
11 месяцев

Много!! думаю 50 копеек уже нормально xD

Ответить
11 месяцев

Фигурка выглядит офигенно, вот бы такую с золтаном🤣

Ответить
11 месяцев

Хорошая коллекционная фигурка. Да стоит дорого , но они все стоят дорого. В наших снг странах люди не привыкли за такое платить. В той же Японии это развито очень сильно. Там эта сфера развита очень хорошо.

Ответить
11 месяцев

Тут ещё вопрос цены, у них 215к йен это ведь не как наши 125к деревянных?!🤔

Ответить
11 месяцев

Это тоже важно. Но они же ориентируется на мир, а не только на нашу страну. И у них встаёт выбор либо ставить цену которую у нас не смогут позволить чтоб не уйти в минус или вообще не завозить. Им же доллары нужны, а не рубли.

Ответить
11 месяцев

Ну я да в Японии Бухгалтера – 62 900 долларов (7 163 000 иен) получает ,да это инфа с инета сколько они там реально получают вопрос другой ну в йен много. Вон те же Журналисты – 71 000 долларов (8 136 000 иен). Стоит не перевод в доллары ,а в рублях. В долларах конечно меньше. Ну я и цены конечно их не знаю не был. Так что черт знает много ли для них это.

Ответить
11 месяцев

Это как по мне, даже 40$ фигня вроде, а как переводить в нашу валюту начинаешь, так уже месячная и более норма на хавчик.

Ответить
KPACUBO Забанен
11 месяцев

127 тысяч рублей....жаль это не фигурка ведьмака от Генри Кавилла...голого...

Ответить
11 месяцев

Хорошие фигурки — это дорогое удовольствие!

Ответить
11 месяцев

выглядит качественно, но с лицом схалтурили.. не похоже на оригинал

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ого цена впечатляет еще больше чем сама фигурка

Ответить
11 месяцев

Реальная стоимость этой пластмассы 1000р ну 3к Макс /если кто не в курсе любой окрас удешевляет цену пластика на переработке

Ответить
11 месяцев

Ну, купи бесформенный кусок пластика за 1000-3000 руб. и поставь на полку (и будет тебе счастье) 🫠
А вапще... Помимо прочего, ручная покраска, чего-то да стоит. 🤷

Ответить
11 месяцев

Я от пластика избавляют а мне его всучают ... Ручная покраска, как и покраска тачки тока временные дифекты исправляет. В свое время ВС/ВМФ/танчики нараскрашивался аж 10лет к ним не подходил.

Ответить