Новости В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку шесть игр

В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку шесть игр

Arno
Читать в полной версии

Библиотека Steam пополнилась новыми бесплатными играми. В свежую подборку попали две онлайн-стрелялки, инди-хоррор, платформер с 2,5D-графикой, психоделическая гонка и онлайн-хоррор.

Home Sweet Home: Online — многопользовательский хоррор с боями в формате «4 на 4». В матчах игрокам нужно собирать души, позволяющие призывать монстров из астрального измерения, которые будут охотиться за членами враждебной команды. Страница в Steam.

Zorans: Resistance — вышедший в раннем доступе онлайн-шутер про восстание роботов. В текущей версии есть мультиплеер с 4 картами и возможность настраивать снаряжение. Страница в Steam.

Galactic Grinder — 2,5D-платформер про скейтбордиста, где нужно кататься по разным планетам и выполнять трюки, чтобы заработать больше очков. Игра получила 100% рейтинга. Страница в Steam.

Raw Nerve — психоделическая гонка с трамплинами и извилистыми подъемами. Страница в Steam.

Snotty's Sewer — простенький хоррор с ретро-графикой, где нужно исследовать заброшенную канализацию. Цель игры — найти все спрятанные кнопки, которые откроют выход, не попавшись живущему в канализации мистеру Снотти или его друзьям. Страница в Steam.

After School — онлайн-стрелялка про противостояние школьников и учителей. В боях нужно использовать водные пистолеты. Проект был создан студентами за 10 недель. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 57
Оставить комментарий
1 год

Бесплатный гейминг это конечно дно

Ответить
1 год

ну вот и покупай игры, а не сиди в сайтах бесплатных игр

Ответить
1 год

Туда его мажора

Ответить
1 год

а какой смысл играть в игры которые тебе нахрен не нужны и не нравятся. Лучше уж купить что то хорошее, чем играть в какое то говно.

Ответить
1 год

а ещё можно покупать и не играть🤡

Ответить
1 год

Зачем?

Ответить
1 год

Это мем(читай как сарказм)

Ответить
1 год

Я вот Forza Horizon 3 купил, а теперь играть не могу. В Microsoft Store её давно нету, установщика не знаю где взять. В службах поддержки не помогают.

Ответить
1 год

Не понял ситуацию...
А брал по скидке небось, прямо перед снятием её с продаж?
Если купил, должна скачиваться из библиотеки...

Ответить
1 год

Около того. В библиотеке нету, хоть некоторое время сохранялась, когда купить уже было нельзя.

Ответить
1 год

Отозвали с РУ аккаунта, или она скрыта на РУ аккаунте... хз
У меня их аккаунта даже нет, потому хз и только догадки

Ответить
1 год

Хоть бы уже сказали в чём причина, а то молчат или друг на друга ссылаются. Ничего, что я её купил, когда она ещё была доступна для Российского региона, хоть ключ на Plati.ru что-ли аргентинский был. Не важно. Есть ещё вариант скачать репак. Он даже будет синхронизироваться с моей учётной записью, когда играл в законно установленную через Microsoft Store. Надеюсь, меня за это не забанят. Издателю и разработчику не всё равно, если игру купить негде? С другой стороны, можно ли так пользоваться серверами. Вроде играют так и всё нормально. Не жалуются.

Ответить

О пацаны,тоже самое,но я хотел купить но из за санкций...Курс вы поняли,так вот ну и я поставил форзу 4 с торрента, canek77 так я и по сетке играть могу и в длс играть,там машины 007 и Лего город,поэтому иногда нету смысла покупать то что есть бесплатно

Ответить
1 год

Вот что-то похожее было у чувака. Попробуй скачать приложуху боксов для РС

Ответить
1 год

Это не Xbox Bar и не "компаньон", а то у меня уже пара таких приложений установлены.

Ответить
1 год

Поставил. И у меня в библиотеке появилась. Спасибо. Мог бы сам найти.

Ответить
1 год

О да я превосходен 😎

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Поетому существует сайты с пиратироваными играми где можно бесплатно скачать игру.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

наверно воздержусь от этих шедевров

Ответить
1 год

даже про пони игру не добавишь?

Ответить
1 год

Пару дней как выкачал симметричный клон ДБД, но так запустить руки не доходят😑

Ответить
1 год

как всегда мимо

Ответить
1 год

Проходняк.

Ответить
1 год

Метро ждёшь?

Ответить
1 год

Недавно раздавали

Ответить
1 год

Oh shit, опять хрень(

Ответить

Такое, поначалу даже показалось что игры были уже

Ответить
1 год

Забрал игру про скейтбордиста, спасибо за подборку

Ответить
1 год

Ни одна не интересна

Ответить
1 год

Согласен броу лучше взять немного заложить но поиграть там в Раст или арму 3

Ответить
1 год

У меня на данном этапе для прохождения установлена Хорайзон, F.E.A.R. и Сталкер ТЧ со старым модом Обливилион Лост 2008 года. F.E.A.R. удивила двойными тенями от первого лица и отражениями в воде.И ведь никакие RTX ей в то время не были нужны

Ответить

И в 23 году игра классно выглядит.

Ответить
1 год

Умели же ведь раньше игры делать. Весили по 2-3 gb, зато какая графика/какой сюжет! Сейчас игры весят по несколько десятков gb, и ни графики, ни сюжета нормального. Возьмем в пример хотя бы FIFA 2023: мало того, что игра сама по себе не дешевая (как вместе стоили бы DOOM и DOOM Enternal), так она еще и весит 100GB (War Thunder даже столько не весит). Лица каждого болельщика в отдельности прорисовывали? Так еще и геймплей занудный (хотя я еще с 90 люблю что на консолях, что на ПК футбол)

Ответить

Хоум свит Хоум, можно и попробовать.

Ответить
1 год

Могло быть и лучше

Ответить
1 год

ничего не заинтересовало прохожу мимо в очередной раз.

Ответить
1 год

Вот было время когда мороженое по 5 рублей продавалось

Ответить
1 год

цена качества)

Ответить
1 год

В епик магазине иногда хоть нормальные игры ставят бесплатно а в Стим одни инди

Ответить
1 год

Я обожаю Стим ещё давно урвал ARK бесплатно

Ответить
1 год

В Эпике урвал GTA V, ,ARK. STAR WARS BATTLEFRONT. Ну и много ещё чего там

Ответить
1 год

Когда будет gta V?

Ответить
1 год

Ммм Смаковку свежую подвезли аж джойстик набух испытать игрухи

Ответить
1 год

ужс😆

Ответить
1 год

Кал

Ответить
1 год

спасибо не надо

Ответить

спасибо но все мимо

Ответить

Самое интересное, что ни одну игру нельзя добавить в свою библиотеку.

Ответить
1 год

Делай по старинке, через кнопку "играть" или через браузер

Ответить
1 год

Как обычно всякая ерунда

Ответить
1 год

Про скейтбординг стоит брать ?

Ответить
1 год

Возьми, попробуй, потом расскажешь... один хрен бесплатная же

Ответить

подожду следующую партию

Ответить
1 год

вторая игра на любителя.

Ответить
1 год

молча забираем!

Ответить