Новости Официально: Xbox 720 потребует постоянное интернет-соединение

Официально: Xbox 720 потребует постоянное интернет-соединение

MerCrow
Читать в полной версии

Только что поступило подтверждение того, что новая Xbox действительно будет требовать постоянное интернет-соединение и будет всегда находиться в режиме полной готовности. Подтверждением послужили свежие документы, опубликованные на vgleaks.com и имеющие отношение к консоли.

Документы, «слитые» на vgleaks.com, являются подлинными и имеют отношение с комплекту Durango для разработчиков. Отныне пользователи могут быть уверены в том, что для полноценной работы консоли потребуется стабильное соединение с сетью Интернет.

Эта особенность Xbox 720 прекрасно вяжется с основной стратегией распространения игр следующего поколения — отказаться от физического носителя и перейти на цифру.

«Всегда готова, всегда подключена» — примерно так звучит слоган Durango. В Microsoft подчёркивают, что консоль будет иметь особый дизайн, позволяющий ей практически мгновенно отвечать на запросы пользователя. Более подробно об этом вы можете прочесть в нашей утренней новости.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Ну вот и приехали...Спецслужбы будут очень рады, и теперь кроме прослушки, смогут воочию наблюдать за потенциальными "террористами" через такой же Кинект 2.0. Может я слишком много смотрел документальных фильмов о теории заговора и переиграл в Assassin's Creed, но что-то мне подсказывает, что я прав.
Ответить
1 десятилетие
Что бы только не говорили о новом Xbox-e, она в любом случае, мне кажется, будет "like a sh*t"...
Ответить
1 десятилетие
Всё равно жду анонса новой приставки от Майков, но уже не из-за игорей, а так чисто ради интереса, какие у неё потрошки и далеко ли она ушла от PC.
Ответить
1 десятилетие
Она... ушла... от PC? Может система Бокса и будет хорошей, но ускакать от PC на процах от AMD — тяжелая задача знаешь-ли...

Ну а если серьезно, то мне тоже интересно посмотреть на конкурента Sony, пусть это будет конкурент к которому я отношусь крайне скептически, но посмотреть на него все-равно хочется...
Ответить
1 десятилетие
+++ Девиз Microsoft: "Ваши возможности... мы уже купили!"
Ответить
Len
1 десятилетие
Если нет интернета..тогда вобще не поиграть
Ответить
1 десятилетие
Вот это новость.Я знал что эта консоль иногда бы нуждалась в подключении к интернету.Но что бы всегда неожидал.
Ответить
1 десятилетие
Чтобы не говорили там все, узнаем кто будет лучше. Скоро.
Ответить
1 десятилетие
Мне кто-нибудь объяснит, чем так постоянное интернет соединение не нравится? Или что у кого хватит денег на консоль, но не хватит на интернет? Это новый шаг к будущему, а то что кто-то собирается за нами следить, то это вообще глупо. Ничего подобного, майки не тупые все сделают как надо.
Ответить
1 десятилетие
Плохое заключается в том, что этот атрибут не должен быть обязательным. А может я не хочу получать постоянные сообщеньки о долбаных достижениях, может я никогда не пользуюсь мультиплеером, может у меня не настолько быстрый интернет, чтобы не имея права выбора постоянно и неустанно качать игры и дело не в деньгах. Вот и выходит, что постоянное подключение — это не шаг в будущее, а шаг в пропасть...

Про "следить" человек может и пошутил, но то что ты будешь платить за ненужный тебе новенький Kinnect — это факт. Microsoft не лишают своим потребителям свободу выбора. И это точно хуже любых неполадок, переносов анонсов, закрытий студий и багов...

"Майки не тупые все сделают как надо" Где-то я уже это слышал. Точно — перед выходом Windows 8, которая испоганила репутацию компании...
Ответить
1 десятилетие
Да прошивка все исправит...
Ответить
1 десятилетие
"Вот и выходит, что постоянное подключение — это не шаг в будущее, а шаг в пропасть" — с этим я категорически не согласен, тебе нужно чтобы перед тем как будешь играть потребовало обнову? Нет не нужно, Выключил ты консоль, а она сама все уже установила сиди и играй сколько влезет. Плюс к этому мы перейдем на цифру. Дисковые носители скоро пропадут и все будет через интернет. + к этому возможный конец пиратства (это для разрабов и самих майков). Если не хочешь получать уведомлений все можно отменить и что-то раздражающее не будет тебя доставать,+ она не будет перезагружаться после обновы. В инете дешевые расценки игр и это плюсом. Дак где шаг в пропасть? Плохое интернет соединение, это чушь, у человека будет 20 тысяч на консоль но не будет тысячи для хорошего интернета? Пффф...
Ответить
1 десятилетие
эТОТ КИНЕКТ 2,0 БУДЕТ НЕОТЪЕМЛИМОЙ ЧАСТЬЮ ДЛЯ ИГР, а если и не неотъемлимой то хотя бы с ним играть будет в разы интересней.
Ответить
1 десятилетие
С помощью кинекта будет работать сама консоль, так что он не ненужный. Ведь ты же не говоришь что камера для PS4 ненужная вещь так?
Ответить
1 десятилетие
А я хочу чтобы оно требовало обнову. Я хочу чтобы систему и самих разработчиков интересовало мое мнение и пожелание — мнение и пожелание пользователя. Я хочу иметь свободу выбора, хочу чтобы настройки были максимально гибкими и удобными, а тут выясняется что консоль даже от интернета отключить нельзя будет. Что же от нее ждать дальше?

Интернет уже понемножку достает своей навязчивостью. А вот в дисковых носителях есть своя необъяснимая прелесть. Когда ты покупаешь коробку с диском ты к ней прикасаешься, чувствуешь ее. А когда ты прикасаешься к новой части своей любимой игры, тебе кажется, что ты готовишься открыть давно забытую и непрочтенную, но тем не менее очень важную для тебя, книгу. Есть в этом своя прелесть и эпичность. От цифровой покупки такого удовольствия не получить. И каждый кто покупал игры в Steam или Origin это знает.

Ты хочешь сказать, что с Kinnect играть интереснее? Да никогда в жизни! Своими тупорылыми вставочками он меня только от игрового процесса отвлекает. Я нахожу его лишним в играх. Раньше игры обходились без кинекта и графона, но были куда круче сегодняшних. И опять таки — у пользователя нет никакого права выбора (покупать или нет, пользоваться или нет).

Камера у PS4 тоже бред, но бред опциональный, тоесть необязательный. Чувствуешь разницу? Одно когда у тебя есть выбор, а другое — когда выбора у тебя нет.

Именно из-за проблемы выбора Valve приступили к разработке собственной консоли, а ты говоришь так, как-будто ее не существует. Именно поетому Valve создают платформу, которая не заставляет себя покупать (ведь нас заставляют покупать коробки помощнее), а только навязывает себя как отличный вариант. С новой XBox такое явно не прокатит...

P.S. Ух-х-х как поперло!!!
Ответить
1 десятилетие
Плюс за второй абзац.
Ответить
1 десятилетие
Wanted
Может быть, Вам стоит написать статью?
Ответить