Новости Доступ к тестированию Mortal Kombat 1 продавали за $1000

Доступ к тестированию Mortal Kombat 1 продавали за $1000

Arno
Читать в полной версии

Счастливчики, получившие доступ к стресс-тесту файтинга Mortal Kombat 1, решили подзаработать. На eBay и других площадках начали продавать ключи доступа к тестированию, причём за очень большие суммы — в начале теста цены достигали до тысячи долларов, а сейчас немного упали.

Тестирование продлится до 26 июня, поэтому уже скоро все ключи «сгорят». Доступ к стресс-тесту, отметим, выдавался случайным образом. В версии игры, которая доступна в рамках тестирования, есть два режима: онлайн-дуэли и режим с ботами Klassic Towers.

В будущем пройдёт ЗБТ Mortal Kombat 1, в котором смогут принять участие все, кто оформил предзаказ. Игра выйдет 19 сентября для PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Ранее, напомним, Эд Бун (Ed Boon) назвал 10 особенностей Mortal Kombat 1.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

Сейчас бы покупать доступ, когда и так через время игра выйдет в свет. На что расчёт, быть первым, в сыром билде ?

Ответить
1 год

Шоб сральное ведро переполнить раньше времени))

Ответить
1 год

А нынче фишка такая, даже у официальных магазинов* издателей. Купи спец.издание на 30$ дороже и получи доступ на 1-5дней раньше.
Т.е эксклюзивность спец изданий это ранний доступ... идиотизм же?!

Ответить
1 год

видел. сейчас со многими так, взять новую Remnant 2 у делюкс версии на 3 дня раньше доступ открывается если предсказываешь

Ответить
1 год

Хреновая тенденция

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

деньги некуда девать людям

Ответить
1 год

А, ну, это "нормально", помню как продавали доступ к збт elden ring на eBay и цены начинались от 100 баксов и заканчивались 5000 даларов.

Ответить

Хоть подзаработали немного, а то мало ли что.

Ответить
1 год

А кто эти самые "счастливчики"?Я правильно понимаю, что на старте игра будет стоить 70$?На сколько нужно быть отбитым на голову, чтоб отдать 810$ ради теста?

Ответить
1 год

Может могут позволить, это не четверть ляма к спуску до Титаника, или сколько там полёт в космос стоит для туриста?!
Вот кукухнытые, что последние трусы отдают ради такого, точно нужна специализированная помощь.

Ответить
1 год

Нужно быть мощнейшим задротом с тотальным ноугамезом, чтоб отдать 810$.И толщина кошелька тут не причём.Такой игруля всё своё свободное время в играх оставляет, живёт там

Ответить
1 год

Так вот зачем всё ещё некоторые 🤡 при любой возможности пишут "первый" при любой возможности

Ответить
1 год

Барыги всегда на че чу покупают потом перепрадают

Ответить
1 год

Смешно другое, когда покупают. Ещё смешнее если не покупают, вспоминается история с 40й серией нвидиа, когда крипта обвалилась.

Ответить
1 год

дорого

Ответить
1 год

Ну не удивлён учитывая что подобное уже было со Star Citizen который до сих пор не вышел нормально. Так и седят люди на альфа версиях.Там суммы побольше были. Просто люди поддерживают что им нравится их право. Хотя в случаи с МК лучше релиза подождать или хотя бы предзаказа.

Ответить