Новости Эйприл О'Нил из новых «Черепашек-ниндзя» показали в виде фигурки

Эйприл О'Нил из новых «Черепашек-ниндзя» показали в виде фигурки

Arno
Читать в полной версии

Пользователь Twitter с ником JimmyJcksn23 получил новую фигурку Эйприл О'Нил из мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» и продемонстрировал на фото, как она выглядит вблизи.

Статуэтка входит в состав набора TMNT: Mutant Mayhem Ooze Cruisin' от Playmates Toys, который также включает в себя фигурки Леонардо, Донателло, Микеланджело, Рафаэля и Бибопа. Набор упакован в коробку, оформленную в виде фургона Черепашек-ниндзя. В продажу комплект поступит уже 25 июня.

Что касается мультфильма «Погром мутантов», то его премьера состоится 2 августа в кинотеатрах.

Ранее, напомним, нейросеть показала, как Черепашки-ниндзя будут выглядеть в старости — они стали похожи на героев хоррора. А ещё появился новый взгляд на Эйприл и Сплинтера из мультика.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 56
Оставить комментарий
10 месяцев

Зря стараются, публика не примет.

Ответить
10 месяцев

главное что я не приму

Ответить
10 месяцев

Оо! А если бы они были розовые, принял бы их в своё стойло?🫣🫢

Ответить

Как знать, как знать, русалочку приняли за милую душу, мне кажется начинается продавливаться тема низкокачественных и сомнительных проектов с лгбт и тп.

Ответить
10 месяцев

Вряд-ли. Здесь в комментариях минусуют даже не просматривая тот фильм.

Ответить
10 месяцев

И где её приняли прошло почти два месяца с примьеры она еле наскребла 467 млн. И большая часть только за счет одних штатов. По миру она заработала 100 млн вообщем. А её производство без рекламы продакшена и прочено 250 млн. То есть она отбила только свою стоймость и все не такой провал как Мулан но до Алладина и Красавицы и Чудовище. Ей далеко по сборам. Да Последний Богатырь заработал в процентах больше чем этот фильм.

Ответить
10 месяцев

Шутка в том, что помимо производственных затрат есть траты на рекламу. А реклама чёрной русалочки была очень агрессивной поэтому русалочка либо вышла в ноль, либо провалилась и принесла убытки лямов так на 100-150, что более вероятнр

Ответить
10 месяцев

ужасно. в виде фигурки еще хуже чем до этого

Ответить
10 месяцев

ха) и где здесь Эйприл?))))тонко что так жирно)

Ответить
10 месяцев

Мда уж, дожил до такого дерьма

Ответить
10 месяцев

Точно.

Ответить
10 месяцев

Мда😒

Ответить
10 месяцев

Очень хорошие как говорится фигурки.....Но где там мой огнемëт?))

Ответить
10 месяцев

Фу опять 🖤

Ответить
10 месяцев

Модер не бань! Лайфхак для мужиков! Вспоминайте эту модельку во время кульминации и удовольствие продлится дольше)

Ответить
10 месяцев

Я буду делать это сегодня

Ответить
10 месяцев

Thumbnail был кликбейт, да?

Ответить
10 месяцев

С этого можно было лепить два настоящих Эйприла

Ответить
10 месяцев

Господи как же это кринжово выглядит.. даже и не сказал бы что это Эйприл

Ответить
10 месяцев

Раздеть можно?

Ответить
10 месяцев

Тоже друг интересуется? Или тут уже личный интерес?

Ответить
10 месяцев

Все интересуются, стесняются в комментариях спрашивать, в личку мне пишут, просят спросить все

Ответить
10 месяцев

Это не Эйприл. Как же голливуд ненавидит красивых белых женских персонажей, емаё.

Ответить
10 месяцев

В первом появлении в комиксах Эйприл была черной,и не журналисткой,а ассистентом ученого.Но эта фигурка скорее издевательство над детством.

Ответить
10 месяцев

Она не чёрной была,а латинкой и то не долго

Ответить
10 месяцев

Не правда. Эйприл О'Нил — типичная рыжеволосая ирландская женщина, как бы фамилия намекает, если бы она была латинкой, была бы какая-нибудь Эйприлла Мендоса.

А то, что на картинке выше это жесткий расизм. Это как снять фильм про Мартина Лютера Кинга, где главную роль будет играть голубоглазый блондин типичной арийской внешности... представьте, как бы на такое современные западные леваки отреагировали? Вот, в в обратную сторону прокатывает на ура...

Ответить
10 месяцев

Ждём фильм про Обаму, но чтобы его сыграл Дикаприо😁

Ответить
10 месяцев

Американская гегемония!

Ответить
10 месяцев

Подкаптилась немного

Ответить
10 месяцев

Такое ощущение что фигурок массово закупили в Китае, а потом стали продавать, ибо качество оставляет желать лучшего

Ответить
10 месяцев

Китай бы их максимально сексуализировал, минусом были бы анимешные моськи т.е ни разу не похожей на саму себя.

Ответить
10 месяцев
Что касается мультфильма «Погром мутантов», то его премьера состоится 2 августа в кинотеатрах.

Даже на торрентах для детей качать не буду

Ответить
10 месяцев

Правильно, покажи им старые мульты.

Ответить
10 месяцев

Антидрочибельна.

Ответить
10 месяцев

Фигурка для людей со специфическими вкусами.

Ответить
10 месяцев

Хрень какая то

Ответить
10 месяцев

Слишком долго лазила по канализации XD

Ответить
10 месяцев

Сначала сделали черной, а теперь жирной черной?

Ответить
10 месяцев

Внешность данной фигурки у меня вызывает как бы это сказать. Антистояк

Ответить
10 месяцев

Он чё, ещё больше на сосиску похожим становится!?

Ответить
10 месяцев

Вау красотка ай прил теперь тёмнокожая и что это бодипозитив!!!ух ты до чего дожили меган фокс курит в сторонке

Ответить
10 месяцев

срамота

Ответить
10 месяцев

А почему черепашки не черные?

Ответить
10 месяцев

ооо боже зачем я сюда зашел

Ответить
10 месяцев

Какая гадость...

Ответить
10 месяцев

мда уж как дешевые подделки из детства...чувство что и мультик будет такой же ущербный

Ответить
10 месяцев

Корче очередная западная хрень

Ответить
10 месяцев

Первый мой диз новости на этом сайте. Такая Эйприл нафиг не нужна.

Ответить
10 месяцев

Мне кажется что в классике там эта негра была подружкой Ирмой, стандартный непутёвый персонаж

Ответить
10 месяцев

Но и она не была темнокожей.

Ответить