Новости Стример разбил клавиатуру об голову после смерти в Diablo 4. Его эмоции стоит видеть

Стример разбил клавиатуру об голову после смерти в Diablo 4. Его эмоции стоит видеть

NDRoyal
Читать в полной версии

Twitch-стример foxymoron_qt попал в неприятную ситуацию, потеряв персонажа 99-го уровня в Diablo 4. Поскольку это был хардкорный режим, герой исчез навсегда.

foxymoron_qt умер на чародейке во время прохождения подземелья. Персонаж попал под взрывную волну, после чего его добили пауки. Стример немного помолчал, после выругался, взял клавиатуру и разбил ее об голову.

Что самое обидное, игроку оставалось всего чуть-чуть до 100-го уровня. Ранее Blizzard пообещала увековечить имена первой тысячи игроков, которые полностью прокачают персонажа на сложности «Хардкор».

Наш обзор Diablo 4 можно почитать здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

Дешёвая мембранка, небось.

Ответить
1 год

Хз, но точно не из авиационного сплава😁

Ответить
1 год

И что теперь? Его персонаж потерян и не может быть восстановлен?

Ответить
1 год
Поскольку это был хардкорный режим, герой исчез навсегда.
Ответить
1 год

Почему я эту деталь упустил? Или аатор его засунул потом?

Ответить
1 год

Ни малейшего понятия как ты читаешь новости

Ответить
1 год

Да на героике режиме всегда так было, некий челендж — вызов себе

Ответить
1 год

Ну, бывает, спокойней надо быть

Ответить
1 год

И заметь он долго это из себя вытягивал, а не сразу бахнул её😑

Ответить
1 год

Ну меня тоже бы бомбануло ) но комплектухи точно бы не бил или ещё что то

Ответить
1 год

Кредит на комплектуху ещё платить, да?

Ответить
1 год

да дело даже не в этом. толку то? ну навредишь своим же вещам и что, полегчает чтоли

Ответить
1 год

Абсолютно с тобой согласен. Надо уметь контролировать свой гнев.

Ответить
1 год

да. главное не усугублять ситуацию)) а то потом за новыми девайсами самому и бежать покупать, тратиться

Ответить
1 год

Не ну меня тоже иногда жостко бомбит но до порчи личного имущества никогда не доходило

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

эти стримеры те же клоуны, все что угодно сделают лишь бы публику развлечь

Ответить
1 год

Задрот, сначала отдуплял что бы на камеру вытворить. Возможно он на этой клавиатуре даже не играл и она просто рядом лежала для такого специально.
Вот помнится много лет назад было видео как немецкий мальчик в анриал пытался поиграть, вот там клавиатуре досталось

Ответить
1 год

Дэниель Редклифф заигрался походу. Это тебе не палочкой махать на съемках 🤣

Ответить
1 год

Нечего было играть за хардкорного перса если у тебя хрустальные нервы, трэш!

Ответить
1 год

Не чё новую купить куда он денется играть то всё равно хочется как не крути

Ответить
1 год

100% запланировал))) Нету там никаких эмоций. даже скорей всего клава была другая))

Ответить
1 год

десантник наверное.
и да, это постановка, пластик на клавиатурах мягкий (не ломается, а гнется). То есть его даже на изгиб сломать не просто, а тут погладил клавой голову и она пополам. Смешно.

Ответить