Новости Представлена официальная фигурка Пирамидоголового из Silent Hill 2. Фанатам должно понравиться

Представлена официальная фигурка Пирамидоголового из Silent Hill 2. Фанатам должно понравиться

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Numskull Designs представила новую официальную фигурку Пирамидоголового из Silent Hill 2. Она создана в сотрудничестве с компанией Konami и уже доступна для предзказа на официальном сайте. Стоимость составляет $140 (11,7 тыс руб).

На видео ниже фигурку можно рассмотреть в деталях.

Высота Пирамидоголового составляет 29,5 см. Среди главных особенностей выделяют высокую детализацию и вручную раскрашенные элементы.

Фигурка поставляется вместе с подставкой, выполненной в виде половицы с кандалами, копьями и реквизитом павших жертв.

Напомним, ранее Numskull Designs представила фигурки медсестры из Silent Hill 2 и Хизер Мейсон из Silent Hill 3.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
10 месяцев

Прикольная, яб купил

Ответить
10 месяцев

Прикольно, но 11 тыщ, я б на неё не потратил.

Ответить
10 месяцев

О всего то 11 тыс Впервые вижу такую дешёвую фигурку что-то значит с ней не так

Ответить
10 месяцев

А раздеть можно будет? Друг спрашивает

Ответить

Такая опция у медсестёр по идее должна быть, а у него оружие сменное должно быть, как мне помнится в Сайлен Хилл 2 он за собой тесак здоровый волочил!

Ответить
10 месяцев

вот и вытаскивай/вставляй ему оружие в свое удовольствие. А мой друг его зачем-то раздеть хочет. Это все друг уточняет, не я

Ответить
10 месяцев

а "друг" проживает в области чуть ниже пояса ?

Ответить
10 месяцев

Ты чо извращенец?

Ответить
10 месяцев

я пони 😀

Ответить
10 месяцев

Ты пони-извращенец!

Ответить
10 месяцев

Пирамиду можно будет снять.... а там член😆

Ответить
10 месяцев

Дедушка Мороз, так, я всё осознал. Обещаю, с этого дня и до конца года, я впредь буду вести себя хорошо, правда-правда. Ну а ты знаешь, что делать 🙄

Ответить
10 месяцев

Фигурка выглядит отлично и всего за 11к, чёт даже как-то маловато

Ответить
10 месяцев

Маловато т.к нет его фирменного меча😉

Ответить
10 месяцев

А я думал потому что нельзя будет раздеть🤣🤣🤣

Ответить
10 месяцев

Интересно, когда-нибудь покажут истинное лицо пиромидхэда?

Ответить
10 месяцев

С большей вероятностью будет моська Джеймса

Ответить
10 месяцев

Идеальная фигурка для тех, кто не желает заморачиваться с мордой лица героя😁

Ответить
10 месяцев

Классно выглядит Фигурка ценителям зайдет ,я лично зашел полюбоваться как она выглядит,удивительно что стоит относительно не дорого,обычно фигурки стоят дороже,может кто знает с чем это может быть связано?

Ответить
10 месяцев

Выглядит круто, как фанату оч хороший подарок будет

Ответить
10 месяцев

за свои деньги выглядит очень хорошо

Ответить
10 месяцев

А где меч? Он что на рыбалку ходил и меч потерял?

Ответить