Новости В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку пять игр

В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку пять игр

Arno
Читать в полной версии

В магазин Steam завезли новую порцию халявных игр. В свежую подборку попали пять проектов разных жанров: платформер, метроидвания, игра про полёты, выживалка и хоррор.

Divided Skies — игра про полёты, события которой разворачиваются в 2100 году. Играть нужно за Киру, члена банды Нандака, которая занимается нелегальной перевозкой аугментаций. Игрокам придётся летать по трущобам Мумбаи, перевозить грузы и сражаться с бандами. Страница в Steam.

The Archipelago Promise — выживалка про моряка Итана, который отправился на острова Аляски в поисках своего пропавшего брата. Игрокам придётся исследовать архипелаг с коварными погодными условиями и хищными зверями, следить за своим здоровьем и искать еду. Страница в Steam.

When Night Comes — хоррор, где единственная цель — спастись от демонической силой, известной как Сущность, которая хочет завладеть душой главного героя. Каждый шаг персонажа будет приближать его либо к спасению, либо к гибели. Страница в Steam.

S.P.L.I.C.E.D. — 2,5D-метроидвания в стиле биопанк про волевую женщину, которая решила бросить вызов лидеру мафии и освободить Чайнатаун. Проект перенесёт игроков в китайский квартал, заполненный мафией, мутантами и разными секретами. Страница в Steam.

Symphony of Souls (95% рейтинга) — низкополигональный ритм-платформер с видом от первого лица, действия которого разворачиваются в подземном мире. Главным героем выступает музыкант Орфей, который пытается спасти свою возлюбленную из лап бога мёртвых. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 37
Оставить комментарий
1 год

Бесплатно это как правило то что обитает на дне Стима

Ответить
1 год

Х-халява

Ответить
1 год

Благодаря турецкому региону, купил около 750 игр по 1-2 лиры (просто ради того чтобы добить до 1к игр) а за карточки из этих игр купил нормальные игры ( профит в общем примерно на 1.2к лир)

Ответить
𝔇𝔬𝔫𝔢𝔯 Забанен
1 год

Гениально, жалко не у всех турецкий сервер

Ответить
1 год

Давно уже поменяли, все кто хотел.

Ответить
1 год

Можешь купить турецкий аккаунт у меня есть российский и турецкий я просто через семейный доступ сделал чтобы библиотекой делились

Ответить
1 год

может переехать в Турцию? там россиянам открывают счета? дают ВНЖ?

Ответить
1 год

а что такое "карточки из игр"? ачивки? как их обменять?

Ответить
1 год

Карточки для значков той игры в которую играешь, как правило выпадает 50% от общего кол-ва корточек для одной игры т.к либо ты выбиваешь их и докупаешь ещё, чтобы слепить значок/иконку либо их продаешь, цены на них от 0.01коп. до 400+р

есть обычные или металлические(редкие). За сбор значка игры дают обои для оформления стима и смайлы для чата стима.
Ну и эти карты есть не во всех играх.

Ответить
1 год

спасибо! интересно )

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не самая фиговая подборка кстати в этот раз

Ответить
1 год

Те самые оптимисты

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну по сравнению с пред. подборками эта получше

Ответить
1 год

Спасибо за подборку

Ответить

Divided Skies интересно выглядит, никто ещё не играл в неё случайно?

Ответить

Любимый раздел на сайте — "Новости халявы" :)

Ответить
1 год

и снова забираем)

Ответить
1 год

Пишет "There was a problem adding this product to your account. Please try again later." НА 4х играх (5я уже была). Что за глюк?

Ответить
1 год

Аккаунт — русский/белорусский? Если да, то тебе точно нужна подсказка?
Если и тут да, то подсказка начинается на С, а заканчивается на АНКЦИИ

Ответить
1 год

Фигня, я на аккаунт РФ без проблем забрал

Ответить
1 год

Ну тогда передай ему, чтобы попробовал на неделе, наплыв видимо большой.
Мне не проверить т.к акк давно перевёл на Нидерланды, так ещё игрушку в прошлый раз забирал.

Ответить
1 год

Там в Нидерландах игры не дорогие или там живешь?

Ответить
1 год

VPN
Я их там не покупаю, просто фишка чтобы игры не отзывали т.к русский

Ответить
1 год

Всё ещё не работает — "There was a problem adding this product to your account. Please try again later." Я в Европе, стим европейский.

Ответить
1 год

Что-то я дичайше затупил и думал, что речь до сих пор была про ЕГС🤪
Проблему такую в стиме вижу впервые за двенадцать лет...
Попробуй через браузер активировать/добавить на аккаунт

Ответить
1 год

"активировать/добавить на аккаунт" — это где такая кнопка? )) Я сделал по-другому: нажал кнопку PLAY и отменил установку, получилось ))

Ответить
1 год

Новая кнопка, не так давно соизволили добавить, а раньше — да, было как ты описал

Ответить
1 год

да, на неё и нажимал, не работает несколько дней

Ответить
1 год

Игры классные

Ответить

ну в этот раз есть во что поиграть

Ответить

Интересные игры

Ответить

Действительно качественная подборка,хорошие игры

Ответить
1 год

Выживалку я бы забрал

Ответить
1 год

Так забирай, даром же😁

Ответить
𝔇𝔬𝔫𝔢𝔯 Забанен
1 год

Ну неплохо но все равно мимо

Ответить
1 год

Все и вправду не совсем потеряно, но, конечно, до играбельного состояния далеко...

Ответить
1 год

Произошла ошибка при добавлении данного продукта на ваш аккаунт. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Ответить