Новости ИИ показал аниме-версию Гермионы и других героев «Гарри Поттера»

ИИ показал аниме-версию Гермионы и других героев «Гарри Поттера»

Arno
Читать в полной версии

На Reddit появилась ещё одна подборка годных артов по «Гарри Поттеру», сгенерированных нейросетью Midjourney. На этот раз героев культовой саги решили показали в виде персонажей аниме знаменитой студии Ghibli. Изображения опубликовал реддитор с ником smoley.

На иллюстрациях можно увидеть всех ключевых персонажей вселенной, включая главного героя Гарри, Гермиону Грейнджер, Рона Уизли, Драко Малфоя, Северуса, Рубеуса, Альбуса и Добби.

Ранее, напомним, искусственный интеллект показал, что если бы персонажи «Гарри Поттера» использовали оружие вместо магии. А ещё россиянка сделала косплей Беллатрисы Лестрейндж.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
11 месяцев

Заголовок чудной, конечно... Я бы удивился если бы она стала аниме-мальчиком

Ответить
11 месяцев

неплохо так вышло, может заценил бы в такой рисовке

Ответить
10 месяцев

почему может?

Ответить
10 месяцев

работа ИИ не факт что она выйдет в свет именно в таком стиле, если вообще выйдет

Ответить
10 месяцев

Одобряю)

Ответить
11 месяцев

вот это новость, ИИ нарисовал аниме арты по гп, которых уже и так миллиарды триллионов в инете

Ответить
11 месяцев

Да, они бы могли показать сразу все эти арты по Гарри Поттеру

Ответить
11 месяцев

хмм..довольно миленько получилось.

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

шта ?? о чем ты ?

Ответить
11 месяцев

А какой большой нос у Воландемора?

Ответить
11 месяцев

А получилось очень даже неплохо, особенно арты с гп и гермионой.

Ответить
11 месяцев

Неплохо получилось, я бы посмотрел в такой рисовке.

Ответить
11 месяцев

Выглядит очень красиво!!!

Ответить
11 месяцев

От Хаяомиядзаки как раз

Ответить
11 месяцев

Не перестаю удивляться, как все качественней и качественный генерирует арты нейросеть! Круто)

Ответить
11 месяцев

А где Рон???

Ответить
11 месяцев

Очень похоже на стиль Хаяо Миадзаки,ну очень тело при просмотре 🙂

Ответить
11 месяцев

Мафлой как всегда тупит , перепутал палочку с обычной веткой .

Ответить

Определенно Миядзаки. Ну или очень близко

Ответить
11 месяцев

Северус – настоящий краш :)

Ответить
11 месяцев

Жду аниме сериал только с безносым Волан-де-Мортом

Ответить
11 месяцев

Стиль миядзаки?

Ответить
11 месяцев

рисовка в стиле детектив конан супер вот вопрос будет ли повесточка? Если да то смотреть не стану.

Ответить
10 месяцев

Мне кажется северус похож на Эрена Йегера из Атаки титанов

Ответить
10 месяцев

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. (Русская народная поговорка)

Ответить