Новости Халява: в EGS начали новую бесплатную раздачу и рассказали, что подарят в следующий раз

Халява: в EGS начали новую бесплатную раздачу и рассказали, что подарят в следующий раз

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача набора для Idle Champions of the Forgotten Realms и симулятора охоты theHunter: Call of the Wild. Акция продлится до 29 июня 18:00 МСК.

Набор Wulfgar's Legends of Renown Pack включает четырех героев, эксклюзивный скин, сундуки и другие бонусы на сумму $100 (8400 рублей). Игра предоставляет собой фэнтезийный автокликер по вселенной Dungeons & Dragons.

theHunter: Call of the Wild предлагает игрокам большой открытый мир, наполненный множеством видов зверей. Охотиться можно как в одиночку, так и вместе с друзьями.

На следующей неделе игроки смогут забрать пошаговую RPG The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

игра какашечная. Пинки не одобряет охоту на животных

Ответить
11 месяцев

Шершень тоже

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

да )

Ответить
10 месяцев

Завтра начнем охоту на поней.

Ответить
11 месяцев

Мне бы просто ходить по лесу под бриз, или под дождём. Надеюсь игра про охоту атмосферная.

Ответить
11 месяцев

судя по геймплею на ютубе, атмосферная и неплохо так оптимизирована

Ответить
11 месяцев

Я первый раз когда играл в неё по лесу и ходил. Про охоту и животных вообще забыл. 🤣

Ответить
11 месяцев

Эту раздачу скип ибо Хантер уже был а след неделю тож скип

Ответить
11 месяцев

и снова эпики не туда не сюда...

Ответить
11 месяцев

О, очередной подгон от egs. Надо чекнуть

Ответить
11 месяцев

Одно и тоже пихают...

Ответить
10 месяцев

Претензии не принимаются.

Ответить
11 месяцев

Охота вродь была, а та фигня и так бесплатна.

Ответить
10 месяцев

Там не бесплатную игру раздают, а допы к ней на сотню баксов!)

Ответить
10 месяцев

Как обычно, пачку кейсов?

Ответить
10 месяцев

Уж не знаю что там сотню баксов (да даже сто рублей) может стоить. По скриншотам, эту игру не иначе как пятиклассник на переменах между уроков рисовал:)

Ответить
10 месяцев

Ох хорошо, что ты не знаешь какие бабки крутятся в мобильном гейминге😁🤫

Ответить
11 месяцев

у меня обе уже в библиотеке 🤷‍♂️

Ответить
11 месяцев

Извините, но вы живете в России!

Ответить
11 месяцев

Повторяются))) А вот следующая игра не плохая, хоть и довольно упоротая)))

Ответить
11 месяцев

Ммм... Повторная раздача

Ответить
11 месяцев

Ну что сбылось, аль нет?

Ответить
10 месяцев

Тля, всего 2 года в эпике посидел а уже 3 игру не заберу потому что забрал её год назад!

Ответить
10 месяцев

ну хантер хотя бы норм

Ответить
10 месяцев

Ну уже по лучше а а потом опять не плохо а потом всякий хлам

Ответить
10 месяцев

Отлично, не вай какие игры, но ничего, забрать можно) Эпикам спасибо!

Ответить
10 месяцев

Что делать, я payday несмог забрать, и эти тож не могу, мне говорит что не доступно в вашем региоге

Ответить
10 месяцев

Ну ты находишься в России так что ГГ

Ответить
9 месяцев

Так я не в России, в том то и прикол

Ответить
10 месяцев

М-да уж, 1 игра и так бесплатная, а 2 это просто симулятор охоты на животных, коих пруд пруди. Ждём следующие игры, может быть будет что-то стоящее.

Ответить
10 месяцев

Халява: в EGS начали новую бесплатную раздачу и рассказали, какую игру отберут в следующий раз.

Ответить