Новости Халява: в EGS начали новую бесплатную раздачу и рассказали, что подарят в следующий раз

Халява: в EGS начали новую бесплатную раздачу и рассказали, что подарят в следующий раз

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача набора для Idle Champions of the Forgotten Realms и симулятора охоты theHunter: Call of the Wild. Акция продлится до 29 июня 18:00 МСК.

Набор Wulfgar's Legends of Renown Pack включает четырех героев, эксклюзивный скин, сундуки и другие бонусы на сумму $100 (8400 рублей). Игра предоставляет собой фэнтезийный автокликер по вселенной Dungeons & Dragons.

theHunter: Call of the Wild предлагает игрокам большой открытый мир, наполненный множеством видов зверей. Охотиться можно как в одиночку, так и вместе с друзьями.

На следующей неделе игроки смогут забрать пошаговую RPG The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

‼️ Прибыль от S.T.A.L.K.E.R. 2 идет в поддержку ВСУ, игру нужно запретить — считают в ЛДПР
Комментарии 31
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

игра какашечная. Пинки не одобряет охоту на животных

Ответить
1 год

Шершень тоже

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да )

Ответить
1 год

Завтра начнем охоту на поней.

Ответить
1 год

Мне бы просто ходить по лесу под бриз, или под дождём. Надеюсь игра про охоту атмосферная.

Ответить
1 год

судя по геймплею на ютубе, атмосферная и неплохо так оптимизирована

Ответить

Я первый раз когда играл в неё по лесу и ходил. Про охоту и животных вообще забыл. 🤣

Ответить
1 год

Эту раздачу скип ибо Хантер уже был а след неделю тож скип

Ответить
1 год

и снова эпики не туда не сюда...

Ответить
1 год

О, очередной подгон от egs. Надо чекнуть

Ответить
1 год

Одно и тоже пихают...

Ответить
1 год

Претензии не принимаются.

Ответить

Охота вродь была, а та фигня и так бесплатна.

Ответить
1 год

Там не бесплатную игру раздают, а допы к ней на сотню баксов!)

Ответить
1 год

Как обычно, пачку кейсов?

Ответить

Уж не знаю что там сотню баксов (да даже сто рублей) может стоить. По скриншотам, эту игру не иначе как пятиклассник на переменах между уроков рисовал:)

Ответить
1 год

Ох хорошо, что ты не знаешь какие бабки крутятся в мобильном гейминге😁🤫

Ответить
1 год

у меня обе уже в библиотеке 🤷‍♂️

Ответить
1 год

Извините, но вы живете в России!

Ответить
1 год

Повторяются))) А вот следующая игра не плохая, хоть и довольно упоротая)))

Ответить
1 год

Ммм... Повторная раздача

Ответить
1 год

Ну что сбылось, аль нет?

Ответить
1 год

Тля, всего 2 года в эпике посидел а уже 3 игру не заберу потому что забрал её год назад!

Ответить

ну хантер хотя бы норм

Ответить
1 год

Ну уже по лучше а а потом опять не плохо а потом всякий хлам

Ответить
1 год

Отлично, не вай какие игры, но ничего, забрать можно) Эпикам спасибо!

Ответить

Что делать, я payday несмог забрать, и эти тож не могу, мне говорит что не доступно в вашем региоге

Ответить
1 год

Ну ты находишься в России так что ГГ

Ответить

Так я не в России, в том то и прикол

Ответить

М-да уж, 1 игра и так бесплатная, а 2 это просто симулятор охоты на животных, коих пруд пруди. Ждём следующие игры, может быть будет что-то стоящее.

Ответить
1 год

Халява: в EGS начали новую бесплатную раздачу и рассказали, какую игру отберут в следующий раз.

Ответить