Новости Xbox Next будет мгновенно выполнять все команды

Xbox Next будет мгновенно выполнять все команды

Stalxer
Читать в полной версии

Xbox Next сможет мгновенно запустить любую установленную игру или активировать любую другую функцию, если до этого она была в спящем режиме. Консоль все время будет находиться во включенном состоянии, и у нее даже не будет кнопки выключения, так что выключить ее можно будет, только вытащив вилку из розетки.

Эта информация была опубликована после очередной утечки данных о новой консоли Microsoft. Разработчики реализовали для нее несколько режимов работы, так что переход из спящего режима в режим полной готовности займет сотые доли секунды. Xbox Next также сможет динамически регулировать свое энергопотребление, уменьшая или увеличивая свою мощность.

Кроме того, пользователю не потребуется перезагружать консоль, обновлять ее программное обеспечение или установленные игры. Все эти функции Xbox Next будет выполнять самостоятельно, в подходящий период времени.

Благодаря утечке также подтвердились слухи, что Xbox Next будет поставляться в комплекте с новой, улучшенной версией Kinect, а также дисководом Blu-Ray. Анонс консоли нового поколения от Microsoft должен состояться в следующем месяце.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 8
Оставить комментарий
1 десятилетие
Умна будет XBox.
Ответить
Len
1 десятилетие
Xbox отличная консоль. Фанатам консолей радость
Ответить
1 десятилетие
И да! Она точно уделает сони!))))
Ответить
1 десятилетие
Да они будут одинаковы будут разница в экслюзивных играх будет.
Ответить
1 десятилетие
Не нравится мне вся эта долбаная автоматизация. Я хочу делать то, что я хочу и делать это тогда, когда я захочу. И как это "только вытащив вилку из розетки"? Техника так долго развивалась для того, чтобы я вытыкал каждый раз вилку с розетки?

Автоматическое обновление? Зачем? Чтобы консоль "автоматически" скачав обновления "автоматически" перезагрузилась во время моей игры, которое она посчитала "подходящим"? Так скептично как к этому идиотизму, я еще ни к одному продукту не относился...

Все — я за Sony...
Ответить
1 десятилетие
Ты еще не видел продукта, сейчас судить рано. Лично я ничего здесь плохого не вижу. По мне это все очень хорошо, осталось дождаться анонса, там судить будем.
Ответить
1 десятилетие
Как по мне, в автоматизации и "отключении с резетки" нет ничего хорошего. Кроме того, как долго продержится новенький Бокс — если он все время будет включен?

Не смотря на то, что я не видел продукт, судя по его описанию я могу сказать, как я к нему отношусь. Если тебе дать описание майки или игры ты тоже сразу сможешь сказать, сможет она понравится тебе или нет. Но остаточное мнение будет высказано, конечно же, когда ты ее на себя примеряешь...

Я поступил так же — высказал свое мнение, но может быть и не остаточное...
Ответить
1 десятилетие
Ну даже смартфоны откликаются моментально и планшетики там всякие, что тут говорить о консоли, у которой изначально больше дрисён.
Ответить