Новости Халява: Prey и еще три игры можно будет бесплатно забрать на ПК

Халява: Prey и еще три игры можно будет бесплатно забрать на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии

Amazon раскрыла следующую подборку игр для подписчиков Prime Gaming. В ближайшие несколько недель компания раздаст четыре тайтла и различные бонусы для мультиплеерных игр.

Prime Gaming недоступна в России и Беларуси, однако новые пользователи могут оформить пробную подписку. Для этого понадобится VPN — про лучшие сервисы мы писали здесь.

К слову, сейчас в Epic Games Store можно бесплатно забрать экшен-платформеры Guacamelee! Super Turbo Championship Edition и Guacamelee! 2. Еще больше халявы — в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 29
Оставить комментарий
10 месяцев

Amazon — идёт к черту.

Ответить
10 месяцев

Ааааmazon... тьфу😑опять забайтили🤪

Ответить
10 месяцев

Ну Амазон геймс оп у меня нет и не будет ибо сервис слишком неудобен а вот prey это очень хорошая тема она правда уже есть у меня в egs но пускай и в Гог будет может вторую часть сделают после такого большого количества её раздач на разных площадках

Ответить
10 месяцев

опять эти амазоны с твичпраймами

Ответить
10 месяцев

Prey люблю и обожаю, но на Amazon ради него не пойду регаться.

Ответить
10 месяцев

Prey крутая игра, сам ее прошел раза 3-4 все ачивы сделал ) но на амозон не ногой, да и в эпике ее раздавали ни так давно

Ответить
10 месяцев

Тоже самое, а вот если бы другой "шедевр" от arkane — redfail — раздавали, то тогда да, первый бы побежал заводить акк на амазон🤣🤣🤣

Ответить
10 месяцев

А как вам халявный Старфилд? Или вообще ТЕС 6?

Ответить
10 месяцев

Отлично, starfield получает от меня оценку 30 fps-ов из 10🤣.

Ответить
10 месяцев

игру кстати довели до ума red Fail 🙃 ? "очень удачный релиз"

Ответить
10 месяцев

Arkane какие-то патчи выпускает, но мне больше интересно через сколько отключат серваки

Ответить
10 месяцев

хз пока альтернативная игра на горизонте не появится или пока контента туда не будут заливать и серваки сами загнутся 🤷‍♂️

Ответить
10 месяцев

Тем более, что игра и так бесплана потому что распостраняется через магазин GOG и без DRM, соответственно.
Можно легко скачать через сайты "Хаттаб жив".

Ответить
10 месяцев

Что то хоть по тихой годное🫠

Ответить
10 месяцев

Замануха!

Ответить
10 месяцев

оке. сегодня на плати куплю для гога за 20 руб

Ответить
10 месяцев

Не спеши комментировать, я буду спешить

Ответить
10 месяцев

Халявный Прей уже есть на ЕГС, так что не стоит тратить бесплатный пробный период в этот раз

Ответить
10 месяцев

Серьёзно есть бесплатно на эпике?

Ответить
10 месяцев

Как минимум была и даже дважды в 21году и 22 году

Ответить
10 месяцев

В смысле я взял Прей на халяву когда раздавали. Но её прямо сейчас не раздают

Ответить
10 месяцев

увидел амазон, перехотелось

Ответить
10 месяцев

Одни и теже рожи жидовские комментируют.

Ответить
10 месяцев

Спасибо, не надо!

Ответить
10 месяцев

Шли они в очко со своим амазоном! Я её в ЕГС взял давно.

Ответить
10 месяцев

Амазон нахорен, спасибо

Ответить
10 месяцев

Кто вообще пользуется амаозон геймс??figna polnay

Ответить
10 месяцев

А что с ней не так? Тип, сервис не удобный?

Ответить