Новости Появился новый взгляд на Эйприл, Сплинтера и злых мутантов из будущего мультика про Черепашек-ниндзя

Появился новый взгляд на Эйприл, Сплинтера и злых мутантов из будущего мультика про Черепашек-ниндзя

Arno
Читать в полной версии

В сети появились новые арты предстоящего мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов», взятые из официальной книги The Making of Ninja. На изображениях можно впервые увидеть Бакстера Стокмана. Также показали «детские» версии черепашек, Сплинтера, Эйприл и некоторых злодеев.

Бакстер Стокман:

Маленькие черепахи:

Черепахи, Сплинтер и Эйприл:

Злодеи:

«Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» станет вторым полнометражным мультфильмом во франшизе, который покажут в кинотеатрах. В плане рисовки он напоминает «Человека-паука: Через вселенные». Премьера мультика состоялась 12 июня на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси. Первые отзывов оказалась восторженными — полнометражку похвалили за крутой саундтрек, великолепеный дизайн, хороший юмор и отличные отсылки. В мировой прокат лента выйдет 2 августа.

Ранее, напомним, ИИ показал, как Черепашки-ниндзя будут выглядеть в старости.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
11 месяцев

Убожество.

Ответить
11 месяцев

Bruh

Ответить
11 месяцев
Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

как же она отвратно выглядит..ох..просто боль

Ответить
11 месяцев
Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

вот вот. когда просто смотришь вроде еще ниче так, но когда вот так наглядно сравниваешь с вариантом из 80-х то это просто боль

Ответить
10 месяцев

Почему черепашки не черные!!

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

мне больше интересно почему они не розовые..

Ответить
11 месяцев

Мутантическая сила! 👍

Ответить
11 месяцев

Параша в стиле мазни недавних артов по атомик харт.

Ответить
11 месяцев

Мне трейлер понравился. Надеюсь и фильм будет отличный

Ответить
11 месяцев

Зачем их так вытягивали, стиль конечно своеобразный

Ответить
11 месяцев

это ужасно тут даже и добавить нечего

Ответить
11 месяцев

грустно и больно смотреть на то во что превратили черепашек ниндзя казалось бы хуже уже некуда,но нет умудряются все больше и больше издеваться и уродовать..

Ответить
11 месяцев

Так понятно, что делается не для олдов, да и типа мультики и олды нечто несочетаемое.
Посему выносим с гаража видеодвойку и пачку кассет, и пересматриваем классику 😉

Ответить
11 месяцев

Графика как из страшного мультика из 90-ых

Ответить
11 месяцев

Ужас! Какие же они всратые...

Ответить
11 месяцев

а можно матом?! или снова токсичность и забанят)))))))

Ответить
11 месяцев

почему черепахи не негры? я недоволен!!

Ответить
11 месяцев

Мультик детский — знатоки с одним гавном и злобой в мозгах напоминаю =)
Дизайн отличный милый. современный. для ребенка просто топ. старики стариками а мозгами по молодости видно не нажились. или потеряли.

Ответить
11 месяцев

Попался автор мазни ☝️

Ответить
11 месяцев

Рисовка может и красивая, но дети не осознавая уже делают ассоциации с реальной жизнью. Т.е. эти все повесточки они в будущем будут принимать как данность. Им просто не оставляют альтернативы. Вот тебе страшная жирная баба и не будет тебе красивой. Не знаю на сколько я понятно объяснил

Ответить
11 месяцев

мысль твою вроде уловил. но в данном случае как то это немного другое. тут она их напарник, друг. и не о каких выборах и отношениях в их истории нет места. вообще что либо связанное мужчина+женщина. странно что тут ты такое увидел. если только стереотипы о женщинах, внешности =) но опять же. один мультик он посмотрит тут такая жирная женщина. а завтра он будет смотреть аниме где милая, мимишная девочка с большими глазами. так что у детей с альтернативами огромный выбор) + игры. по сравнению с детьми из 90ых. у современных детей наааааааамного больше выбор и альтернативы)

Ответить
11 месяцев

Испанский стыд, что я сейчас увидел? Просто надо теперь промыть глаза уксусом, чтобы легче было. Эти картины до жути пугают, фу. Раньше были лучшие черепашки, особенно чего стоила Эйприл, ух какая она там была. А это...о Боже, фу

Ответить
11 месяцев

Убожество

Ответить
11 месяцев

Это просто ужасно. У меня вообще нет веры в современный голливуд

Ответить
11 месяцев

О дыа, если ты умный, значит у тебя должны быть обязательно очки и конечно один торчащий зуб. Как же еще показать "задрота/интеллектуала".

Ответить
11 месяцев

Это отвратительно и тошнотворно

Ответить
10 месяцев

Что за уродство?! Мало того что в последних TMNT April превратили April уродскую нигретянку, так ещё и тут её превратили фиг пойми кого! Вот по этому мне нравится April из 1980, 2007 и 2012 года

Ответить
10 месяцев

Боже что хрень все персонажи они просто уроды а вот злодеи вышли хорошими

Ответить
10 месяцев

Жесткач, конечно. Но местами даже прикольно =)

Ответить