Новости Появился новый взгляд на Эйприл, Сплинтера и злых мутантов из будущего мультика про Черепашек-ниндзя

Появился новый взгляд на Эйприл, Сплинтера и злых мутантов из будущего мультика про Черепашек-ниндзя

Arno
Читать в полной версии

В сети появились новые арты предстоящего мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов», взятые из официальной книги The Making of Ninja. На изображениях можно впервые увидеть Бакстера Стокмана. Также показали «детские» версии черепашек, Сплинтера, Эйприл и некоторых злодеев.

Бакстер Стокман:

Маленькие черепахи:

Черепахи, Сплинтер и Эйприл:

Злодеи:

«Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» станет вторым полнометражным мультфильмом во франшизе, который покажут в кинотеатрах. В плане рисовки он напоминает «Человека-паука: Через вселенные». Премьера мультика состоялась 12 июня на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси. Первые отзывов оказалась восторженными — полнометражку похвалили за крутой саундтрек, великолепеный дизайн, хороший юмор и отличные отсылки. В мировой прокат лента выйдет 2 августа.

Ранее, напомним, ИИ показал, как Черепашки-ниндзя будут выглядеть в старости.

🔥 В Steam можно бесплатно сыграть в хоррор-шутер от разработчика Prey и Black Ops 3
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 год

Убожество.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

как же она отвратно выглядит..ох..просто боль

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

вот вот. когда просто смотришь вроде еще ниче так, но когда вот так наглядно сравниваешь с вариантом из 80-х то это просто боль

Ответить

Почему черепашки не черные!!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

мне больше интересно почему они не розовые..

Ответить
1 год

Мутантическая сила! 👍

Ответить
1 год

Параша в стиле мазни недавних артов по атомик харт.

Ответить
1 год

Мне трейлер понравился. Надеюсь и фильм будет отличный

Ответить
1 год

Зачем их так вытягивали, стиль конечно своеобразный

Ответить

это ужасно тут даже и добавить нечего

Ответить
1 год

грустно и больно смотреть на то во что превратили черепашек ниндзя казалось бы хуже уже некуда,но нет умудряются все больше и больше издеваться и уродовать..

Ответить
1 год

Так понятно, что делается не для олдов, да и типа мультики и олды нечто несочетаемое.
Посему выносим с гаража видеодвойку и пачку кассет, и пересматриваем классику 😉

Ответить
1 год

Графика как из страшного мультика из 90-ых

Ответить

Ужас! Какие же они всратые...

Ответить
1 год

а можно матом?! или снова токсичность и забанят)))))))

Ответить
1 год

почему черепахи не негры? я недоволен!!

Ответить
1 год

Мультик детский — знатоки с одним гавном и злобой в мозгах напоминаю =)
Дизайн отличный милый. современный. для ребенка просто топ. старики стариками а мозгами по молодости видно не нажились. или потеряли.

Ответить
1 год

Попался автор мазни ☝️

Ответить
1 год

Рисовка может и красивая, но дети не осознавая уже делают ассоциации с реальной жизнью. Т.е. эти все повесточки они в будущем будут принимать как данность. Им просто не оставляют альтернативы. Вот тебе страшная жирная баба и не будет тебе красивой. Не знаю на сколько я понятно объяснил

Ответить
1 год

мысль твою вроде уловил. но в данном случае как то это немного другое. тут она их напарник, друг. и не о каких выборах и отношениях в их истории нет места. вообще что либо связанное мужчина+женщина. странно что тут ты такое увидел. если только стереотипы о женщинах, внешности =) но опять же. один мультик он посмотрит тут такая жирная женщина. а завтра он будет смотреть аниме где милая, мимишная девочка с большими глазами. так что у детей с альтернативами огромный выбор) + игры. по сравнению с детьми из 90ых. у современных детей наааааааамного больше выбор и альтернативы)

Ответить
1 год

Испанский стыд, что я сейчас увидел? Просто надо теперь промыть глаза уксусом, чтобы легче было. Эти картины до жути пугают, фу. Раньше были лучшие черепашки, особенно чего стоила Эйприл, ух какая она там была. А это...о Боже, фу

Ответить
1 год

Убожество

Ответить
1 год

Это просто ужасно. У меня вообще нет веры в современный голливуд

Ответить
1 год

О дыа, если ты умный, значит у тебя должны быть обязательно очки и конечно один торчащий зуб. Как же еще показать "задрота/интеллектуала".

Ответить
1 год

Это отвратительно и тошнотворно

Ответить
1 год

Что за уродство?! Мало того что в последних TMNT April превратили April уродскую нигретянку, так ещё и тут её превратили фиг пойми кого! Вот по этому мне нравится April из 1980, 2007 и 2012 года

Ответить

Боже что хрень все персонажи они просто уроды а вот злодеи вышли хорошими

Ответить
1 год

Жесткач, конечно. Но местами даже прикольно =)

Ответить