Новости Вышел трейлер фильма «Крэйвен-охотник» с рейтингом «18+»

Вышел трейлер фильма «Крэйвен-охотник» с рейтингом «18+»

Arno
Читать в полной версии

Sony Pictures представила первый трейлер фильма «Крэйвен-охотник», который будет целиком посвящён одному из противников Человека-паука. Лента станет третьим кинокомиксом Sony, главным героем которого выступит анитигерой, однако в этот раз фильм получит рейтинг R, а не PG-13.

Крэйвена-охотника сыграл Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson), исполнивший роль Ртути в фильмах Marvel. Также в ленте проявятся Калипсо, Хамелеон и Носорог — их сыграли Ариана ДеБос (Ariana DeBose), Фред Хехингер (Fred Hechinger) и Алессандро Нивола (Alessandro Nivola).

Режиссером кинокомикса выступил Джей Си Чендор (J. C. Chandor), снявший фильмы «Тройная граница», «Самый жестокий год» и «Предел риска». Премьера состоится 6 октября в США.

Ранее, напомним, Том Холланд (Tom Holland) назвал лучший фильм про Человека-паука.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
10 месяцев

Что это за лесной чертила укротитель 14.1?

Ответить
10 месяцев

как был марвел номер вторым после DC так и сидит....

Ответить
10 месяцев

С чего он был? "Черный Адам" и "Синий жук" никакущие выглядят по сравнению с ЧП и Доктором Стренджем)

Ответить
10 месяцев

Если говорить про киновселенную, то ДиСи со своим очередным перезапуском, который, ну вот в этот раз точно пойдет и получится, еще не доросли. Марвел и Сони скоро уже закончат снимать кинокомиксы, ДиСи еще будeт пытаться запустить, чтобы хоть как-то проперделось и поехало уже

Ответить
10 месяцев

Надеюсь, обращение в охотника обыграют не простым плевком льва в рану, а все-таки различными экспериментами с ядами и снадобьями над собой.
По первому трейлеру вспоминается тот же Морбиус. Надеюсь, что сделают интереснее, так как сам персонаж достаточно классный.

Ответить
10 месяцев

по трейлеру выглядит бюджетно, я бы на такое не клюнул в кинотеатр

Ответить
10 месяцев

эт ж типа марвел?

Ответить
10 месяцев

Это типо Сони, по герою из марвела

Ответить
10 месяцев

А, понятно ... типа как с веномом

Ответить
10 месяцев

Фильм про ультраправого грин писовца? Типа Ядовитый Плющ, но по животным.

Ответить
10 месяцев

Все эти рейтинги ерунда. Это как у нас Триколор — пакет "Взрослый", лучшие эротические каналы, как утверждает реклама... По акции тут получил подписку, посмотрел... в ПЛАТНОМ пакете со взрослым контентом не показывают письки, от слова вообще. Только сиськи и задницы, максимум. Это вообще нормально?! Брать деньги за взрослый контент, всё обклеить шильдиками 18+ и ничего не показывать. На VGTimes и то откровеннее иногда показывают 🫣

Это я к тому, что рейтинг R ничего не добавит особенного, курить разве что будут и материться.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

А фильмы ещё кто-то смотрит? Ну, кроме китайцев и подростков.

Ответить
10 месяцев

В этот раз злодей получил способности от капли крови льва. Если там так легко их получать, почему ещё никто не влил в себя крови нескольких хищников?

Ответить
10 месяцев

Пипец возмужал!

Ответить