Новости Анонсирована коллекционная фигурка Хистории Рейсс из «Атаки титанов». Выглядит очень мило

Анонсирована коллекционная фигурка Хистории Рейсс из «Атаки титанов». Выглядит очень мило

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Freedom Studio представила новую коллекционную фигурку Хистории Рейсс из популярного аниме-сериала «Атака титанов», которую уже можно предзаказать в цифровом магазине Gameharbors. Большинству фанатов, судя по комментариям, понравилась работа.

Смотреть самое интересное

«Она такая красивая😭❤», — AERI | OOR.

«Такая замечательная работа заслуживает того, чтобы ее порекомендовать», — orzGK.

«В ожидании nsfw-версии», — Ashina.

Размеры и цена фигурки:

  • Высота — 26 см;
  • Ширина — 17 см;
  • Глубина — 17 см;
  • Стоимость — около 16 тыс руб.

Приблизительная дата доставки — первый квартал 2024 года. Раздеть фигурку не получится.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
11 месяцев

Шлак даже раздеть нельзя 😆

Ответить
11 месяцев

выглядит и правда качественно. странно что нет комментариев про раздевание 🤔

Ответить
11 месяцев

хорошо выглядит, и так все устраивает фигурке, это обычное фигурка

Ответить
Lolikinm Забанен
11 месяцев

качественно выглядит фигура

Ответить
11 месяцев

Контент, скрытый под плашкой 18+, конечно, жоский. Ящитаю, такое надо под 21+ прятать. 😁

Ответить
11 месяцев

где традиционный вопрос,- трусы снимаются?

Ответить
11 месяцев

В аниме она лесбиянка, так что зачем она мне нужна, может фигурка и хорошая, но Микаса даже будет лучше.
Вывод: дорого, и персонаж говнище, выберите другого.

Ответить
11 месяцев

Чел, откуда инфа что она лизбуха? Би? Возможно но она не лесбиянка.

Ответить
11 месяцев

Она от фермера забеременела, так что ты немного попутал

Ответить
11 месяцев

Так она не хотела рожать, по её лицу это было видно на фреймах, где она беременна. Ей пришлось это сделать, но правда не помню из-за чего именно(2 года назад читал так что не помню)

Ответить
10 месяцев

Разве она не от Главного персонажа забеременела ???

Ответить
11 месяцев

Специально для тебя будет раздеваемая фигурка Райнера. 😉

Ответить
10 месяцев

Э, это для меня брат.

Ответить
11 месяцев

Есть фигурка Эрена с костылём?

Ответить
11 месяцев

Если нету всегда можно заказать, вопрос лишь в деньгах.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну за свои деньги относительно неплохо выглядит. правда волосы не очень.

Ответить
10 месяцев

В глубину — 17 см.

Ответить