Новости В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку четыре игры

В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку четыре игры

Arno
Читать в полной версии

В Steam добавили новую порцию халявных игр, которые можно бесплатно забрать в свою библиотеку. В свежую подборку попали экшен-рогалик, 3D-платформер, шутер с видом сверху и головоломка.

Snoody: One of the Ayrie — мультяшный экшен-рогалик, где игроки отправятся в далёкие уголки космоса на неизведанные планеты. Геймерам придётся исследовать чужие миры, изучать магию, собирать цветные кристаллы и сражаться с монстрами. Страница в Steam.

Moose Lost in the Woods — 3D-платформер, где нужно исследовать шведский лес и собирать разные вкусности, сосновые шишки для торговли и деревянные доски для строительства. Страница в Steam.

Burger Zombies — шутер с видом сверху про доставщика бургеров, который выполняет свои заказы во время зомби-апокалипсиса. Игрокам нужно доставлять посылки, одновременно сражаясь с постоянно растущей ордой зомби. Страница в Steam.

ANYU — трехмерная исследовательская игра от третьего лица с головоломками, события которой разворачиваются в замерзшей пустоши, где раньше жила древняя цивилизация. Цель игры — достичь вершины горы, чтобы увидеть северное сияние. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 34
Оставить комментарий
1 год

Встречались в рекомендациях стима, а платформер любопытный, особенно позабавило "без языкового барьера" 👍

Ответить
1 год

Burger Zombies вроде нечего так выглядит для бюджетного варианта

Ответить
1 год

спасибо за игры, добавить можно

Ответить
1 год

Нет 💀

Ответить
1 год

Да

Ответить
1 год

не знаю, но просто добавить можно, чтобы просто лежали, если не добавлять то ничего нет

Ответить
1 год

кто играет в эту дичь

Ответить

Ой спасибо! действительно.

Ответить
1 год

М-да бесплатный гейминг это вот такое дно

Ответить
1 год

Csgo, dota2 и тд?

Ответить
1 год

Те же помойки..
Лучше бы Дестини 2, варфрейм привёл в пример

Ответить

Вы хотели сказать 4 недо игры

Ответить
1 год

ANYU вполне себе хорошо віглядит. Те кто поносит такие игры как будто забыли как в детстве играли в игры Алавар и Невософт

Ответить

Хорошо что хоть деньги за эти игры не просят.

Ответить
1 год

Любая игра — это старания, труд и время разработчиков. Вообще, считаю, что любая игра, в которой нет внутриигровых покупок/рекламы и т.п. должна стоить каких-то денег. Ну а если уж бесплатно дают — круто..для кого-то, может. Кому не круто — просто пройдите мимо.

Ответить
1 год

как всегда забираем))))

Ответить
1 год

Какой смысл ругать бесплатные игры, если что-то не нравится, я прохожу мимо, например.

Ответить
1 год

согласен, лучше пройти мимо)

Ответить

А почему нормальные добавить нельзя чё за глум ?

Ответить
1 год

наверное потому что "нормальные" денег стоят, но опять же для всех нормальное это индивидуально )

Ответить
1 год

Мимо

Ответить
1 год

тебе не нужна ачивка от Стима?

Ответить

Какая ачивка?

Ответить
1 год

собери стотыщмильонов игр на аккаунте стима

Ответить
1 год

Ну а что вы хотели? Хотите чего-то нормального, то платите. Хотя первые две выглядят вполне нормально

Ответить
1 год

Ну допустим, кое что заинтересовало.

Ответить