Новости Халява: на ПК бесплатно раздают «лучший шпионский симулятор» про новую Холодную войну

Халява: на ПК бесплатно раздают «лучший шпионский симулятор» про новую Холодную войну

NDRoyal
Читать в полной версии

В сервисе GOG началась бесплатная раздача глобальной тактической стратегии Sigma Theory: Global Cold War. Акция традиционно недоступна для жителей России и Беларуси, но проект можно забрать по прямой ссылке.

События игры разворачиваются в недалеком будущем. Ученые совершили революционное открытие, способное обрушить финансовую систему и даже открыть доступ к бессмертию. Ведущие державы сразу же начинают гонку, чтобы первыми заполучить технологию.

Разработчики называют Sigma Theory «лучшим шпионским симулятором». Игрокам предстоит управлять сетью спецагентов, собирать компроматы, заниматься шантажом и соблазнениями, заключать союзы и устраивать диверсии. Рейтинг игры в Steam составляет 77%.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 год

Недоступна, но доступна (спай-стайл). 😀

Ответить
1 год

чет слишком на любителя

Ответить
1 год

Не понял прикола с недоступностью этой игры конкретно у гог т.к в стиме она как раз таки доступна.

Ответить
1 год

Спасибо, позже заберу

Ответить
1 год

404 ошибка)

Ответить
1 год

надо вначале авторизоваться на сайте gog

Ответить
1 год

я авторизован) да собственно не большая потеря) я suffering обе части желательно))) ток в гог жду!

Ответить
1 год

Тоже авторизован, но игра недоступна. Ошибка 404. Ну, да ладно.

Ответить
1 год

спец ссылка, что, уже не работает?

Ответить
1 год

С пк не нет 404 ошибка, с телефона браузером забрал, зачем правда))))

Ответить
1 год

По спец.ссылке там вообще должен быть лишь черный экран с фигурными скобками {} вот такого формата, это если активация успешна. При повторной активации выдаёт уже другое сообщение.

Ответить
1 год

Не работало. Знаю эту фишку. Раньше так забирал

Ответить
1 год

Чуть ранее сообщили, что из-за реф.ссылки не работает. Я же давно говорил, забить закладку https://www.gog.com/giveaway/claim.

Ответить
1 год

сейчас сработало и с реферальной ссылкой. Это был глюк какой-то до этого

Ответить
1 год

мистика🤔

Ответить
1 год

Спасибо тебе, мил человек! 😄

Ответить
1 год

Ссылка в статье — кривая (за каким-то хреном её сделали реферальной, поэтому и не работает)
Вот, прямая:
https://www.gog.com/giveaway/claim

Ответить
1 год

Любые ссылки сайта становятся реферальными, обычное дело.
Так одно время не работал квест-тест от CDPR на ведьмака, когда по ссылке переходило на тест, а на десятом вопросе всё зависало. И почему-то оказалось виновата реф.ссыль.
А гоговская гифтовая ссылка давно должна быть забита в закладках)

Ответить
1 год

Может автор правил текст после написания...
Потому что кусок ссылки "?ref=vgtimes" переехал в конец ссылки

Ссылка с предыдущей раздачи (с Амнезией):
https://www.gog.com/giveaway/
claim?ref=vgtimes&pp=72efe126045f76d295df1305bb99df15ac1103ec

Ссылка в этой статье:
https://www.gog.com/giveaway/
claim&pp=72efe126045f76d295df1305bb99df15ac1103ec?ref=vgtimes

Ответить
1 год

Калик обыкновенный

Ответить

Норм, возьму.

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Хз что написано, это единственное что нашёл замечательный поиск (сарказм) гифтов VGTimes.

Ответить
1 год
замечательный поиск (сарказм) гифтов

гифтов? каких гифтов?
немного матчасти:
Gift — гифт — подарок
GIF — гиф — анимированное изображение

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год
Ответить
1 год

Взял но типа кто то в неё шпилить будет🤣

Ответить
1 год

не работает.да и нудная наверно она

Ответить
1 год

Уже забрал, пускай лежит

Ответить
1 год

Спасибо, за игру в гог

Ответить

Ёппонцы под суетились.

Ответить
1 год

не дают .не особо и надо

Ответить
1 год

The page you‘re
trying to reach does not
exist :(. Check the address
or report an error.

Ответить
1 год

скидка 80%, но бесплатно ))

Ответить