Новости В Steam можно бесплатно поиграть в славянский экшен с хардкорным геймплеем и стилистикой Vampire Survivors

В Steam можно бесплатно поиграть в славянский экшен с хардкорным геймплеем и стилистикой Vampire Survivors

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam появилась демоверсия Folk Hero — российского пиксельного экшена в сеттинге славянского фентези. Внешне игра напоминает Vampire Survivors, но геймплейно совсем другая и посвящена исследованию загадочного острова.

Вместе с главным героем мы должны выяснить, почему мифические существа вроде русалок и леших стали появляться в нашем мире. Ответ лежит где-то внутри Острова Буяна, который вдруг появился на горизонте.

Игра обещает быть очень сложной: у главного героя всего одна жизнь, а боевая система вдохновлена «соулслайками». По время путешествия игроки побывают в Загадочном лесу, Замке Кощея и других любопытных местах.

Разработкой занималась студия Chudo-Yudo Games и издатель Targem Games. По словам команды, главными источниками вдохновения стали Hades, Curse of the Dead Gods, Binding of Isaac, Dead Cells и Risk of Rain.

Релиз Folk Hero намечен на это лето.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

Мне как-то и самого vampire Survivors хватило

Ответить
1 год

Вот бы уже какую другую индюшатину захайпили, чтоб плагиатов вампира больше не было

Ответить
1 год

после фразы "у главного героя всего одна жизнь" обязательно заценим! а то эта мода на лайт и автоприцел с киношкой убивает всё желание играть)

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

сейчас палил онлайн на стиме, вполне трешёво как по мне)

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

трешёво конечно ж хорошо) если трешёво перетекает в дичь то это уже явно шляпа))))

Ответить
Shadow Pikachu Забанен
1 год

спасибо за пояснение )

Ответить
1 год

Так что тебе не понравилось? Концепт мочи всех, выживай, и собирай билд?
Или графон, или ещё чего?

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Пф... так это вовсе не проблема. Клонов уйма с любым графоном и тематикой.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

На здоровье, при желании можно подобрать в том же стиме по похожим играм или тут на сайте
Вот к слову ещё, тут уж по стандартам мужик против зомби, в стилистике лоуполи — lowpoly https://store.steampowered.com/app/2008270/Biters__Bullets/ даже дэмка есть.

Ответить
fastinn Забанен
1 год
Ответить
1 год

Дэмо и пролог не одно и тоже?

Ответить
fastinn Забанен
1 год

да это одно и тоже, демо короче вроде

Ответить
1 год

о, brotato — балдёжная игра, а за списочек благодарю.

Ответить
1 год

Пользуйтесь не обляпайтесь😁

Ответить
1 год

оО насыпал так насыпал)))) щас проверим)

Ответить
1 год

оо надо будет попробовать, Вампиры зашли очень.. залипательная

Ответить
1 год

Тогда посмотри варианты чуть выше, что скинул для пикачу*😉

Ответить

Боевой потенциал ничтожный, а так ,что-то, где-то, кто-то там поправит, глядишь выйдет, что-то дельное.

Ответить
1 год

на любителя игра выглядит

Ответить
fastinn Забанен
1 год

спасибо, за игру гляну потом

Ответить
1 год

Ну-с, всё как обычно.

Ответить

Спасибо, играть не буду.

Ответить
𝔇𝔬𝔫𝔢𝔯 Забанен
1 год

Мдеее не не очень даже играть е хочеться

Ответить
1 год

Да уж пожалуй воздержусь )

Ответить
1 год

что за новый подвид славянский,это гендер новый?

Ответить