Новости В геймплее Star Wars Outlaws показали открытый мир и полёт в космосе

В геймплее Star Wars Outlaws показали открытый мир и полёт в космосе

Arno
Читать в полной версии

На презентации Ubisoft Forward представили первый геймплей экшена Star Wars Outlaws. В 10-минутном ролике показали сюжетные кат-сцены, перестрелки, погоню и полёт в космосе.

Star Wars Outlaws станет первой крупнобюджетной сюжетной ААА-игрой с открытым миром по «Звёздным войнам». Действия проекта развернутся между событиями фильмов «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение Джедая», а сюжет расскажет о контрабандистке Кей Весс, которая будет путешествовать по разнообразным планетам и сражаться с преступными синдикатами.

Star Wars Outlaws выйдет в 2024 году на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 год

мммм, как вкусно, возьмите мои 70 евро

Ответить
1 год

играй не хочу

Ответить
1 год

Ну хоть девчонка симпатичная, не то недоразумение из Fable

Ответить
1 год

Девчонка лет сорока? Красивая, трансвиститы нравятся?

Ответить
1 год

Одного возраста, потому и девчонка
ну и во первых: для сравнения если я выбираю первую, то ты видимо вторую? 🤡

и во вторых: ты яйца щупал(не свои) когда о трансах вспоминал?

Что за ахинею ты из себя выдавил... стыдно за вас сударь.

Ответить
1 год

Ты или правда дурак или прикидываешся в ролике все отлично видно, ну и специлист по яйцам тебе видней

Ответить
1 год

Всё с тобой ясно, побеседовали. Гуляй дальше

Ответить
fastinn Забанен
1 год

тут вроде неплохо выглядит игра

Ответить
1 год

что то новое от Ubisoft игра выглядит неплохо

Ответить
1 год

EA отказалась от Star wars после провала последней части и решила чтобы эту серию добила ubisoft

Ответить
1 год

Отказалась? Провала? Шо?)

Ответить

Может не сделают бутор-с, как Электроники.
Шестиух прикольный за девкой бегает)

Ответить
1 год

честно говоря, на первый взгляд выглядит красиво

Ответить
1 год

одна игра нормально выглядит чем те другие игры которые показали

Ответить
1 год

Не знаю что будет на релизе, но мне она уже больше нравится чем последний сурвайвал.

Ответить
1 год

Ну вроде не чё так

Ответить
1 год
сюжет расскажет о контрабандистке Кей Весс

наконец-то не джедай или другой чел, связанный с силой, а просто человек.
Трейлер выглядит красиво, но играть в новую игру от юбиков по зв нет желания.
и видимо

Ответить
1 год
и видимо

что?

Ответить
1 год

и видимо юбики сошли с ума раз сделали привлекательную главгероиню и я их в этом поддерживаю.

Ответить
1 год

Лишь бы без секретиков🥺

Ответить
1 год

а что, а вдруг, от нынешних радужных юбиков чего угодно модно ожидать, даже того, что у героини в штанах окажется "световой меч"😉

Ответить
1 год

выглядит красиво

Ответить
1 год

Ну почему трансвистит, раньше хоть выбор давали мужской женский перс, игра явно под мужского перс делалась типа хан соло, так то игра красивая и задумка с планетами хорошая особенно если будут города как в котор, хотя конечно это на порядки лучше того что зделала с зв еа

Ответить
1 год

Этакий Хан СОло, только женская версия?

Ответить
1 год

Никогда не любил вселенную ЗВ, но в эту игру прям захотелось сыграть) Посмотрим, что выйдет на релизе! И да, героиня миленькая, согласен с ПроРоком :)

Ответить
1 год

Спасибо, очень мило🍻

Ответить
1 год

Ибо истину глаголешь! :)

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Так с качеством у них всё более-менее, проблема в том, что погрязли в самокопировании и конвейере.
С другой стороны их FC вроде каждый раз собирает кассу, потому и лепят одно и тоже. Мол пока пипл хавает

Ответить
Shadow Pikachu Забанен
1 год

ну посмотрим чем порадуют по итогу.

Ответить