Новости Ubisoft показала свою ААА-игру с открытым миром по «Звёздным войнам»

Ubisoft показала свою ААА-игру с открытым миром по «Звёздным войнам»

Arno
Читать в полной версии

На презентации Xbox Games Showcase компания Ubisoft представила первый трейлер Star Wars Outlaws, новой масштабной ААА-игры во вселенной «Звёздных войн». Над проектом трудится студия Massive Entertainment, известная по серии MMO-шутеров Tom Clancy's The Division.

Star Wars Outlaws будет сюжетным экшеном с открытым миром, действия которого развернутся между событиями фильмов «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение Джедая». Главной героиней игры выступит преступница Кей Весс, которая вместе с компаньоном по кличке Никс будет путешествовать по разным планетам и противостоять криминальными синдикатам.

Релиз Star Wars Outlaws состоится в 2024 году на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Первый геймплей игры покажут на презентации Ubisoft Forward, которая пройдёт 12 июня.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 18
Оставить комментарий
11 месяцев

Чтож они состряпают, дивизию во вселенной ЗВ?! 😁

Ответить
11 месяцев

Главное, чтобы не Ассасина.

Ответить
11 месяцев

А я думал что игры по звездным воинам делает только EA

Ответить
11 месяцев

в стиме нету. печалька

Ответить

Я что мне в этом видео понравилось, это зверёк который с девушкой путешествует.

Ответить

😨😨😨 Это новый главный герой в новой части файбл

Ответить
11 месяцев

Зачем это в новости по ЗВ, особенно если новость по фейбл вышла раньше?

Ответить
11 месяцев

Модами поправят

Ответить
11 месяцев

Это тот случай, когда даже моды не помогут.

Ответить
11 месяцев

Синематик прикольный, но что по геймплею? Надеюсь не вышки и аванпосты, в дивизионе хоть их и небыло, но с чем черт не шутит)

Ответить
11 месяцев

Тянка хорошенькая! Инопланетного кошака добавили из-за популярности мимишной хрени в "Мандалорце".

Ответить
11 месяцев

опять трейлер, кого они хотят удивить ? сразу бы тогда фильм чтоли снимали, у них серия банальная выходит

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Assassin's Creed: Star Was

Ответить
11 месяцев

странно звёздные войны разработчики другие были, а не Ubisoft

Ответить
11 месяцев

Дисней решил, что игр ЕА им мало и надо ускорять конвейер.

Ответить