Новости Актриса, играющая Цири в «Ведьмаке», показала картину с голыми телами. Мнения подписчиков разделились

Актриса, играющая Цири в «Ведьмаке», показала картину с голыми телами. Мнения подписчиков разделились

NDRoyal
Читать в полной версии

Актриса Фрейя Аллан (Freya Allan), играющая Цири в сериале «Ведьмак», опубликовала в Instagram* пост с новыми фотографиями из личной жизни. В карусели, помимо обычных фотографий, есть несколько картин, причем одна из них довольно откровенная.

Девушка не указала авторов работ. До этого Фрейя Аллан неоднократно показывала, что ей нравится подобное искусство.

Смотреть самое интересное

Подписчики в очередной раз разделились на два лагеря. Одни пользователи не оценили вкусы актрисы, другие сочли работы вполне качественными.

Третий сезон «Ведьмака», где актриса вернется к роли Цири, начнет выходить 29 июня. Свежий трейлер лежит в этой заметке.

* — принадлежит компании Meta, признанной террористической организацией в России

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
11 месяцев

что только не рисует

Ответить
11 месяцев

у нее детская психическая травма была? какие то странные рисунки у нее. видно со своими тараканами в голове, только нафига она на публику это показывает 🤔

Ответить
fastinn Забанен
11 месяцев

для популярности наверное

Ответить
11 месяцев

внешка симпатичная а в голове е..нца, с такой поживешь сюрприз еще тот наверное будет — цветочек с сюрпризами

Ответить
11 месяцев

Конечно травма, в таком трэшаке с кавилом сняться 😆

Ответить
11 месяцев
какие то странные рисунки у нее. видно со своими тараканами в голове,

Доо... то есть, что у неё творится в голове, она хочет показать это в виде рисунков... пытается выплеснуть из себя эти эмоции и как бы намекнуть на то, что ей не хватает какого-то удовлетворения и утех... (это с наружи она скромная девушка, а внутри неё такой огонь, что хрен потушишь...)🙃...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

твой вариант? 🙃

Ответить
11 месяцев

хочешь её?🙃

Ответить
11 месяцев

одно дело хотеть свой бивень приструнить, а другое что то строить с ней ( не правда ли? )

Ответить
11 месяцев

Хехе... В пошлятину не лезь приструняльщик...🤥

Ответить
11 месяцев

ну так а что за вопросы тогда ? ) любой здоровый мужик будет хотеть привлекательную самку — ты прям как ребенок 🐣

Ответить
11 месяцев
твой вариант?
ну так а что за вопросы тогда ? )

ну ты по себе то не суди... со своими глупыми вопросами... 🤷‍♂️ (ладно проехали... не бери в голову...) 😉

Ответить
11 месяцев

Мда.. 🤡 как скажешь

Ответить
11 месяцев

Да ладно те, дай пятюню...✋🥳

Ответить
11 месяцев

Есть психологи в чате, портрет особы составить можете?😅

Ответить
11 месяцев

лол очередные ее художества ? шла бы уже в художку учиться раз так хочется малевать по картинам. а то ерунду какую то рисует

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Тут халява не наказуема🤣

Ответить
11 месяцев

ну так такие картины как бы тоже не наказуемы. это творчество
хоть бы кто то из выше и ниже комментирующих смог бы нарисовать хоть что то подобное без тех же сисек\писек
в греческих статуях тоже есть половые органы, так что, там все больные были?
больные скорее те кто концентрирует внимание именно на этом, раз других вещей не замечают
при этом тащатся от косплеев онлифанщиц где о обьекте косплея узнаешь только из названия статьи и на каждую игру требуют нюд моды

Ответить
11 месяцев

Я ни слова не сказал про болезнь... что за выдумки? И что за детское представление, из серии "сделай/нарисуй и т.д, сам"?

Ответить
11 месяцев

Кто-то ради грошей, а кто-то в свободное время когда делать нечего. К тому же по большей части от родителей зависит судьба ребёнка или от другого взрослого человека который заменил родителей. Редко когда человек сам чего-то добивается. А психика у любого может быть покалеченной! Неизвестно подвергалась ли она насмешкам когда училась. Как мне кажется над её внешностью скорее всего насмехались из-за этого она пластику начала делать.

Ответить
11 месяцев

Что это за калище а не картины

Ответить
11 месяцев

Её работы напоминают мне раннего Ван Гога.

Ван Гог Винсент — Рыбак на берегу 1882

Ван Гог Винсент — Землекоп с лопатой, наклонившись 1882

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев
Фрейя Аллан неоднократно показывала, что ей нравится подобное искусство.

Ну, что могу сказать после просмотра этих картин: главное — чтобы ей это нравилось.

Ответить
11 месяцев

"важные новости"

Ответить
11 месяцев

Да уж, на стену я бы это не повесил.

Ответить
11 месяцев

нунче любая мазня известной личности уже искуство

Ответить
11 месяцев

Зачем здесь такое выкладываю это канал про гейминг или что. Или здесь сидят школьники у которых из игр только кс и только недавно узнали о п@рн@

Ответить
11 месяцев

Дружище, про что этот канал давно уже можно было в шапке этой страницы прочитать.
На случай, если тебе вдруг лень переходить по линку, я для тебя специально всё заскринил, для твоего удобства прямо тут вот прилагаю:

Но только прочитать самому придётся, тут уж извини.

Ну а как ты к посту про творчество известной личности, играющей известного персонажа в печальноизвестной франшизе притянул школьников, кс и вот это вот всё — я ума не приложу, тут мои полномочия всё.

Ответить