Новости GSC не покажет S.T.A.L.K.E.R. 2 в июне, но советует следить за важными новостями

GSC не покажет S.T.A.L.K.E.R. 2 в июне, но советует следить за важными новостями

NDRoyal
Читать в полной версии

GSC Game World подтвердила, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl не появится на Xbox Game Showcase или других июньских онлайн-презентациях. Заявление одного из сотрудников студии появилось в официальном сообществе игры в Steam.

В студии добавили, что поделятся важными новостями «в ближайшие месяцы». Возможно, авторы готовят еще один трейлер с полноценной датой выхода.

Последние официальные материалы по S.T.A.L.K.E.R. 2 выходили в начале мая — тогда студия показала короткий ролик со станцией «Янов» и энергетиком «Нон-Стоп». Полноценный трейлер можно посмотреть здесь.

Согласно недавним слухам, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в середине февраля 2024 года. Ранее в сеть утек тестовый билд игры размером 200 Гб.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 год

Слитый билд наглядно показал достаточно чтобы понять что там показывать пока нечего.

Ответить
1 год

Жду что ещё они покажут интересного. Материалы со слитого билда не смотрел и от Вестника отписался, лучше ждать инфы от официальных источников, а не смотреть на материалы для внутреннего применения

Ответить
1 год

Всем плевать на то, что ты там сделал :)

Ответить
1 год

Естественно я об этом знаю, это даже круто, так как в детстве загонялся на тему что все смотрят на меня и осуждают, а так всем всё равно
Но комментарии и созданы для высказывания собственного мнения)

Ответить
1 год

Но это не значит, что тебя за твоё же мнение "не заплюют" условно😅

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Тоже верно. Но у меня дождевик из пофигизма, так что плевков не боюсь

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну как обычно. я даже не удивлен что они опять откладывают что то связанное с игрою

Ответить
1 год

и слава богу

Ответить
1 год
В студии добавили, что поделятся важными новостями «в ближайшие месяцы».

Я бы "месяцы" заменил на "годы" 😂
Хотя, если учитывать, что слитый билд попал в общий доступ, то может хотя бы модеры сталкач 2 допилят.

Ответить
1 год

Если мододелы сядут сейчас пилить игру на основе слитой версии — возможно даже выпустят свою версию даже раньше, чем сами разработчики игры.

Ответить
1 год

Вот да, если мододелы сделают что-то более качественное, чем сами gsc, то я не удивлюсь.
Как говорится, никогда такого со сталкером не было и вот опять.

Ответить
1 год

Это в принципе не возможно, это кусок кода с кусками игрового процесса

Ответить
1 год

Игра выйдет не раньше 3025 года

Ответить
1 год

и так понятно, наверное уже и нечего показывать, игра ещё не доработана

Ответить
1 год

да и пофигу, не горячо и не холодно от этого

Ответить
1 год

хахахах, "русские хакеры" нам уже достаточно показали, пысы уже ничем не удивят

Ответить

Это диагноз!

Ответить
1 год
В студии добавили, что поделятся важными новостями «в ближайшие месяцы». Возможно, авторы готовят еще один трейлер с полноценной датой выхода.

А возможно готовятся слить ещё один билд

Ответить

спасибо, что не будите портить Xbox Game Showcase своим присутствием!

Ответить
1 год

Интересно, куда и кому они все деньги с фанатов, предназначенные ТОЛЬКО для разработки игры перевели?) Вместо того, чтобы игрой заниматься :)
Клоуны, одним словом. Если в данный момент игра в таком же состоянии, что и билд — то всё плохо. Людям опять навешали лапши на уши в течении этих нескольких лет о "готовности" проекта.

Ответить
1 год

Да чё там показывать, и так все всё видели.

Ответить
1 год

Говорят фото из пражского офиса GSC😛

Ответить

Новый Сталкер! Круто!

Ответить
1 год

За новыми новостями где они опять будут хакеров обвинять?!🤨

Ответить
1 год

А как же слив игры раннего билда

Ответить
1 год

обычно меня банят за адекватную подачу своих мыслей согласно этому проекту) воздержусь, улыбаясь про себя))))

Ответить
1 год

Если ты про пассивную агрессию, то это не в счёт.😅

Ответить
1 год

я не знаю?) за токсичность прилетело)))

Ответить
1 год

Ну вот именно о том и речь как минимум)

Ответить
1 год

хотя когда говоришь что белое это белое, вроде нет зазорного в этом)

Ответить
1 год

Не страшно) игра выйдет, думаю проясниться многое, и встанет на свои места)))

Ответить