Новости GSC не покажет S.T.A.L.K.E.R. 2 в июне, но советует следить за важными новостями

GSC не покажет S.T.A.L.K.E.R. 2 в июне, но советует следить за важными новостями

NDRoyal
Читать в полной версии

GSC Game World подтвердила, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl не появится на Xbox Game Showcase или других июньских онлайн-презентациях. Заявление одного из сотрудников студии появилось в официальном сообществе игры в Steam.

В студии добавили, что поделятся важными новостями «в ближайшие месяцы». Возможно, авторы готовят еще один трейлер с полноценной датой выхода.

Последние официальные материалы по S.T.A.L.K.E.R. 2 выходили в начале мая — тогда студия показала короткий ролик со станцией «Янов» и энергетиком «Нон-Стоп». Полноценный трейлер можно посмотреть здесь.

Согласно недавним слухам, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в середине февраля 2024 года. Ранее в сеть утек тестовый билд игры размером 200 Гб.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 32
Оставить комментарий
11 месяцев

Слитый билд наглядно показал достаточно чтобы понять что там показывать пока нечего.

Ответить
11 месяцев

Жду что ещё они покажут интересного. Материалы со слитого билда не смотрел и от Вестника отписался, лучше ждать инфы от официальных источников, а не смотреть на материалы для внутреннего применения

Ответить
11 месяцев

Всем плевать на то, что ты там сделал :)

Ответить
11 месяцев

Естественно я об этом знаю, это даже круто, так как в детстве загонялся на тему что все смотрят на меня и осуждают, а так всем всё равно
Но комментарии и созданы для высказывания собственного мнения)

Ответить
11 месяцев

Но это не значит, что тебя за твоё же мнение "не заплюют" условно😅

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

Тоже верно. Но у меня дождевик из пофигизма, так что плевков не боюсь

Ответить
11 месяцев

ну как обычно. я даже не удивлен что они опять откладывают что то связанное с игрою

Ответить
11 месяцев

и слава богу

Ответить
11 месяцев
В студии добавили, что поделятся важными новостями «в ближайшие месяцы».

Я бы "месяцы" заменил на "годы" 😂
Хотя, если учитывать, что слитый билд попал в общий доступ, то может хотя бы модеры сталкач 2 допилят.

Ответить
11 месяцев

Если мододелы сядут сейчас пилить игру на основе слитой версии — возможно даже выпустят свою версию даже раньше, чем сами разработчики игры.

Ответить
11 месяцев

Вот да, если мододелы сделают что-то более качественное, чем сами gsc, то я не удивлюсь.
Как говорится, никогда такого со сталкером не было и вот опять.

Ответить
11 месяцев

Это в принципе не возможно, это кусок кода с кусками игрового процесса

Ответить
11 месяцев

Игра выйдет не раньше 3025 года

Ответить
11 месяцев

и так понятно, наверное уже и нечего показывать, игра ещё не доработана

Ответить
11 месяцев

да и пофигу, не горячо и не холодно от этого

Ответить
11 месяцев

хахахах, "русские хакеры" нам уже достаточно показали, пысы уже ничем не удивят

Ответить
11 месяцев

Это диагноз!

Ответить
11 месяцев
В студии добавили, что поделятся важными новостями «в ближайшие месяцы». Возможно, авторы готовят еще один трейлер с полноценной датой выхода.

А возможно готовятся слить ещё один билд

Ответить
11 месяцев

спасибо, что не будите портить Xbox Game Showcase своим присутствием!

Ответить
11 месяцев

Интересно, куда и кому они все деньги с фанатов, предназначенные ТОЛЬКО для разработки игры перевели?) Вместо того, чтобы игрой заниматься :)
Клоуны, одним словом. Если в данный момент игра в таком же состоянии, что и билд — то всё плохо. Людям опять навешали лапши на уши в течении этих нескольких лет о "готовности" проекта.

Ответить
11 месяцев

Да чё там показывать, и так все всё видели.

Ответить
11 месяцев

Говорят фото из пражского офиса GSC😛

Ответить
11 месяцев

Новый Сталкер! Круто!

Ответить
11 месяцев

За новыми новостями где они опять будут хакеров обвинять?!🤨

Ответить
11 месяцев

А как же слив игры раннего билда

Ответить
11 месяцев

обычно меня банят за адекватную подачу своих мыслей согласно этому проекту) воздержусь, улыбаясь про себя))))

Ответить
11 месяцев

Если ты про пассивную агрессию, то это не в счёт.😅

Ответить
11 месяцев

я не знаю?) за токсичность прилетело)))

Ответить
11 месяцев

Ну вот именно о том и речь как минимум)

Ответить
11 месяцев

хотя когда говоришь что белое это белое, вроде нет зазорного в этом)

Ответить
11 месяцев

Не страшно) игра выйдет, думаю проясниться многое, и встанет на свои места)))

Ответить