Новости Анонсирована новая Prince of Persia. Она может разочаровать фанатов

Анонсирована новая Prince of Persia. Она может разочаровать фанатов

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: «Игра, о которой я мечтал»: создатель Prince of Persia с восторгом встретил анонс The Lost Crown

На презентации Summer Game Fest компания Ubisoft анонсировала Prince of Persia The Lost Crown. Анонс может разочаровать фанатов, поскольку это будет не полноценная новая часть, а 2D-платформер с мультяшной графикой. Увидеть, что из себя представляет игра, можно в трейлере.

Prince of Persia The Lost Crown станет переосмыслением знаменитой серии, главным героем которого выступит некий Саргон. Игроков ждут интересные головоломки, большие боссы и увлекательная боевая система. Больше подробностей обещают раскрыть на презентации Ubisoft Forward, которая пройдёт 12 июня. Релиз игры состоится 18 января для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Ранее, напомним, Ubisoft анонсировала Assassin's Creed с видом от первого лица. А ещё компания сообщила, что полностью перезапустила разработку ремейка Prince of Persia: The Sands of Time.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
11 месяцев

Какой нахимиченный аниме хипстер. Я думал это ремейк, у меня уже бомбить стало.

Ответить
11 месяцев

многие подумали наверное про ремейк тут новую часть написали

Ответить
11 месяцев

фу опять пэдро повестка ,

Ответить
11 месяцев

на любителей такое постер новый к игре

Ответить
fastinn Забанен
11 месяцев

вроде ремейк делали, Prince of Persia: Sands of Time Remake странно очень и постер изменили

Ответить
11 месяцев

надристали. впрочем другого от убейсофтов никто не ждет

Ответить
11 месяцев

этот не тот Принц Персии, которого фанаты ожидали

Ответить
11 месяцев
для PC, PS4, Xbox One и Switch

😱Я уж подумал для ведроида и т.п по типу дьябло иммортал в то время🤡

Ответить
11 месяцев

Понятно мобильное калище

Ответить
11 месяцев

Когда в ролик вставляют тупой школо рэп то я включаю в себе простого человека и закрываю ролик к хренам собачим

Ответить
11 месяцев

Пора отпустить принца .

Ответить
11 месяцев

Сначала они начали делать игры про ассасинов, без самих ассасинов. Теперь они делают игру про принца персии, без самого принца персии. Что дальше? Аватар без аватара? Или не дай бог новая радуга без радужных персонажей?🫣

О ситуации на ютубе) Понравился комент от туда "Нет ничего лучше гангста-рэпа, чтобы по-настоящему ощутить атмосферу принца персии.")))

Ответить
11 месяцев
Или не дай бог новая радуга без радужных персонажей?

Ну вот это Ubisoft точно не допустит.

Ответить
11 месяцев

Дальше юбисофт без юбисофта.

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев
Prince of Persia The Lost Crown

Prince of Persia The Lost Clown.🤡

Релиз игры состоится 18 января для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Нет, если бы это было на телефоны — я бы понял, но это хотят на компьютеры выпускать?

Ответить
11 месяцев

Петух персии

Ответить
11 месяцев

ну выглядит не так уж и плохо. для свича вполне норм

Ответить
11 месяцев

Ну вот вообще не нравится, даже с песками времени не стоит рядом!

Ответить