Новости Халява: в EGS началась бесплатная раздача последней тайной игры

Халява: в EGS началась бесплатная раздача последней тайной игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача следующей тайной игры. Как и предполагалось, ей стала Payday 2. Акция продлится до 15 июня 18:00 МСК.

Payday 2 — последняя игра в серии секретных раздач. Перед этим в магазине предлагали бесплатные копии Death Stranding, Fallout: New Vegas и Midnight Ghost Hunt. На следующей неделе в EGS можно будет забрать Guacamelee! 2.

Сейчас студия Overkill Software активно работает над Payday 3. Недавно один из инсайдеров раскрыл дату выхода продолжения.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
11 месяцев

за напоминание спасибо. забрал

Ответить
11 месяцев

лучше бы вообще ничего не раздавали чем такое старье

Ответить

Это старье часто в топ 10 по количеству игроков в стим, и сама игра прикольная ( играю сам 3 года).

Ответить
11 месяцев

и что ? это не делает его "не старьем".

Ответить
11 месяцев

А дота 2 для тебя тоже старье? Она ещё раньше пейдея вышла и до сих пор в топе Стима, как и кс. Только чёт не слышу чтоб кто-то эти игры стартуем называл ;)

Ответить
11 месяцев

доту очень часто обновляют и меняют патчами. п2 уже почти не обновляют на сколько мне известно.

Ответить
11 месяцев

В пейдее обновы регулярно выходят. Ты посмотри сколько она уже весит. 80гб!!

Ответить
11 месяцев

Наконец что-то годное, теперь пусть и в клиенте Эпика будет!

Ответить
11 месяцев

Ждём гуакамеле 😁 и вместе с ней можно будет сделать гуакамоле❕

Ответить
11 месяцев

хатьфу

Ответить
11 месяцев

Могли бы уже парочку DLC накинуть

Ответить
11 месяцев

ЕГС подобное не практикует, только разные версии изданий вроде ультимативного и стандартного, наподобие того как было с Death Stranding

Ответить

купил ,но так и не зашло. может надо было тиметов искать

Ответить
11 месяцев

неплохо так себе игры на любителя, но заберу просто так

Ответить
11 месяцев

игра не плохая в стиме покупал на летней распродаже почти за бесплатно , а тут и в эпики бесплатно

Ответить
fastinn Забанен
11 месяцев

Спасибо, за напоминание, забрал

Ответить
11 месяцев

Блин даже не legacy edition ну и кал

Ответить
11 месяцев

А у меня у одного на раздаче death stranding вместо обычного издания, director's cut дали?

Ответить
11 месяцев

не только у тебя раньше всем давали кто успел у меня также режиссёрка

Ответить
11 месяцев

раздавали уже, и все кто хотел в это наигрались. Лично я в этой игре сделал всё что хотел и больше в неё гонять желания нет от слова совсем

Ответить
11 месяцев

возможно вы и играли но не я пейдей 2 впервые год назад взял за 100р а тут ещё и егс дарит надеюсь не отберут,мне интересно будет сыграть.

Ответить
11 месяцев

её в стиме по 10 раз в году отдают по 30р.
хатьфу

Ответить
11 месяцев

Её и бесплатно, кажется, как-то раздавали.

Ответить
11 месяцев

Уже иду ловить игру

Ответить
11 месяцев

ваще ахренели, да даже в рулетке VGTIMES Круче игры получить можно xD

Ответить
11 месяцев

Часто видел скидку с этой игрой в стиме

Ответить
11 месяцев

спс забрал )

Ответить
11 месяцев

То писали десть игр, то пять, а дали 4...

Ответить
11 месяцев

ну главное чтобы не отжали спс

Ответить
11 месяцев

Хорошая игра. По крайней мере луче чем большая часть халявы

Ответить
11 месяцев

Впервые прохожу мимо.

Ответить