Новости Халява: в EGS началась бесплатная раздача последней тайной игры

Халява: в EGS началась бесплатная раздача последней тайной игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача следующей тайной игры. Как и предполагалось, ей стала Payday 2. Акция продлится до 15 июня 18:00 МСК.

Payday 2 — последняя игра в серии секретных раздач. Перед этим в магазине предлагали бесплатные копии Death Stranding, Fallout: New Vegas и Midnight Ghost Hunt. На следующей неделе в EGS можно будет забрать Guacamelee! 2.

Сейчас студия Overkill Software активно работает над Payday 3. Недавно один из инсайдеров раскрыл дату выхода продолжения.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 30
Оставить комментарий
1 год

за напоминание спасибо. забрал

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

лучше бы вообще ничего не раздавали чем такое старье

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

и что ? это не делает его "не старьем".

Ответить
1 год

А дота 2 для тебя тоже старье? Она ещё раньше пейдея вышла и до сих пор в топе Стима, как и кс. Только чёт не слышу чтоб кто-то эти игры стартуем называл ;)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

доту очень часто обновляют и меняют патчами. п2 уже почти не обновляют на сколько мне известно.

Ответить
1 год

В пейдее обновы регулярно выходят. Ты посмотри сколько она уже весит. 80гб!!

Ответить

Наконец что-то годное, теперь пусть и в клиенте Эпика будет!

Ответить
1 год

Ждём гуакамеле 😁 и вместе с ней можно будет сделать гуакамоле❕

Ответить
1 год

хатьфу

Ответить
1 год

Могли бы уже парочку DLC накинуть

Ответить
1 год

ЕГС подобное не практикует, только разные версии изданий вроде ультимативного и стандартного, наподобие того как было с Death Stranding

Ответить

купил ,но так и не зашло. может надо было тиметов искать

Ответить
1 год

неплохо так себе игры на любителя, но заберу просто так

Ответить
1 год

игра не плохая в стиме покупал на летней распродаже почти за бесплатно , а тут и в эпики бесплатно

Ответить
fastinn Забанен
1 год

Спасибо, за напоминание, забрал

Ответить
1 год

Блин даже не legacy edition ну и кал

Ответить
1 год

А у меня у одного на раздаче death stranding вместо обычного издания, director's cut дали?

Ответить
1 год

не только у тебя раньше всем давали кто успел у меня также режиссёрка

Ответить
1 год

раздавали уже, и все кто хотел в это наигрались. Лично я в этой игре сделал всё что хотел и больше в неё гонять желания нет от слова совсем

Ответить
1 год

возможно вы и играли но не я пейдей 2 впервые год назад взял за 100р а тут ещё и егс дарит надеюсь не отберут,мне интересно будет сыграть.

Ответить
1 год

её в стиме по 10 раз в году отдают по 30р.
хатьфу

Ответить
1 год

Её и бесплатно, кажется, как-то раздавали.

Ответить
1 год

Уже иду ловить игру

Ответить
1 год

ваще ахренели, да даже в рулетке VGTIMES Круче игры получить можно xD

Ответить
1 год

Часто видел скидку с этой игрой в стиме

Ответить
1 год

спс забрал )

Ответить
1 год

То писали десть игр, то пять, а дали 4...

Ответить
1 год

ну главное чтобы не отжали спс

Ответить
1 год

Хорошая игра. По крайней мере луче чем большая часть халявы

Ответить
1 год

Впервые прохожу мимо.

Ответить