Новости Microsoft показала улучшенную версию «Проводника» в Windows 11. Он стал удобнее

Microsoft показала улучшенную версию «Проводника» в Windows 11. Он стал удобнее

NDRoyal
Читать в полной версии

Microsoft выпустила тестовую сборку Windows 11 под номером 23475. Одной из главных особенностей стал обновленный «Проводник» — разработчики улучшили домашнюю страницу и адресную строку.

Так, на главной странице теперь можно увидеть рекомендуемые и избранные файлы, а адресная строка научилась распознавать обычные и «облачные» папки в OneDrive.

Вдобавок компания добавила функцию динамического освещения, позволяющую настраивать подсветку на своих девайсах. Пока что ее поддерживают мыши и клавиатуры Razer, но в списке также должны появиться устройства Acer, ASUS, HP, HyperX, Logitech и других производителей.

Microsoft Store тоже получил несколько изменений. В магазине изменился дизайн карточек игр и фильмов. Вдобавок бесплатные приложения и игры теперь можно скачивать прямо из результатов поиска.

Пока неизвестно, когда апдейт доберется до остальных пользователей. Ранее Microsoft объявила, что в новой ОС также появится поддержка архивов RAR и 7z.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 16
Оставить комментарий
11 месяцев

без толку

Ответить
11 месяцев

Ничего примечательного.

Ответить
11 месяцев

Магазин windows 11 эт кал

Ответить
11 месяцев

отлично буду тестить.

Ответить
11 месяцев

опять

Ответить

а в чем проблема 11й винды.почему все не торопятся ее брать...

Ответить
11 месяцев

наверное привыкли. и думают что там сыро еще

Ответить
11 месяцев

По своему опыту скажу, что как только перешёл на 11 винду, при том что она уже на то время как полгода обновлялась после релиза, то за день ловил минимум по 4 синих экрана+ не знаю каким чудом, но она отрезала скорость интернета с 50 мб до 20

Ответить
11 месяцев

А на каком проце система — Интел или АМД?

Ответить
11 месяцев

Какая разница ОС должна работать на всех топовых производителях иначе это не ОС а кусок говна из задницы

Ответить
11 месяцев

Правильно, должна...
Просто, тут кто-то из местных (gooranga?) писал, что у него тоже жосско глючила Вин11 на его АМД системе. А владельцы Интел писали, что у них всё норм. На основании этого, можно подозревать, что у Вин11 есть проблемы с работой на АМД. 🤷
Так это или нет, было бы интересно посмотреть на статистику.

Ответить
11 месяцев

Её ещё пару лет будут "доделывать", сейчас её брать — особый вид мазохизма.

Ответить
11 месяцев

не такое на любителей версия

Ответить
fastinn Забанен
11 месяцев

про 11 неплохо, надо будет посмотреть потом

Ответить
11 месяцев

НЕТ это говно НЕ стало лучше!

Ответить
11 месяцев
можно увидеть рекомендуемые и избранные файлы,

Это как "рекомендуемые"? Ты их не открывал, но Винда решила, что тебе они сейчас необходимы?

Ответить