Новости Утечка: в сети появились ключевой арт и цена Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Утечка: в сети появились ключевой арт и цена Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи Reddit заметили, что в сервисе GOG появилась страница дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. На ней можно увидеть ключевой арт с женской версией Ви на красном фоне.

Дополнение будет стоить 30 евро (2640 рублей). Судя по всему, предзаказы откроются уже этой ночью после трейлера на Summer Game Fest.

Раз мы узнали стоимость дополнения, то сегодня CD Projekt RED раскроет и официальную дату выхода. Ходят слухи, что релиз состоится уже в августе.

Ранее CDPR сообщила, что разработка полноценного сиквела Cyberpunk 2077 начнется в 2024 году.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
11 месяцев

да уж.. как за полноценную игру просят. а геймплея небось на 1-4 часа игры ? 🫠

Ответить
11 месяцев

Не 70$ стоит как нынче принято и уже хорошо, а вот кол-во геймплея — загадка.

Ответить
11 месяцев

Я думаю, будет также, как и на релизе киберпанка.

Ответить
11 месяцев

Дважды в одну и туже кучу, очень сомневаюсь, но даже если и ДА! То у народа должны быть воспоминания двухгодичной давности когда произошло то, что произошло и не бросаться сразу с руками отрывать это ДЛС. В ином случае не жалко тех болванов, что не учатся на своих ошибках и на чужих ошибках тем паче🤪

Ответить
11 месяцев

сильно сомневаюсь, что там будет больше контента чем в оригинале. больше хайпа просто с сериалом по аниме + актер в этом длс, да и сама игра выровнялась по оптимизации, по сравнению с релизной версией

Ответить
11 месяцев

длс по цене игры ? это шутка ?

Ответить
11 месяцев

Нет конечно, а ещё будет таким же забагованым дерьмом, ну шоб люди не питали иллюзий что игра норм, а разработчикам не насрать на нас

Ответить
11 месяцев

ну да скорее всего багов будет куча

Ответить
11 месяцев

эта суровая реальность )

Ответить
11 месяцев

я уже утомился от ее суровости

Ответить
11 месяцев

Вот она реальность.))

Ответить
11 месяцев

можно на рутрекере забрать будет там скидка 100%, в приципе думаю не дорого получится, чё ныть то?

Ответить
11 месяцев

Игра стоила 60 евро, региональная цена игры была 2.5 раза дешевле. То бишь и длс дели на 2-2.5 (правда в свете нынешних событий регионалки для рубля может и не быть)

Ответить
11 месяцев

ну может и длс в рег цене дешевле будет. там то в евро ща указано вроде на скрине

Ответить
11 месяцев

Как же дорого за DLC

Ответить
11 месяцев

Если оно будет уровня Blood and Wine, то вообще нет.

Ответить
11 месяцев

ведьмак — плохая игра. 🙃

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

люто плюсую

Ответить
11 месяцев

Одно из DLC-колёс должно ещё быть вообще от другой машины.

Ответить
11 месяцев

ну говорят, самое крупное обновление CD PROJEKT RED

Ответить
11 месяцев

GOG убрал страницу с длс?

Ответить
11 месяцев

Зайди проверь, лично я об этом только с реддита узнал, но не перепроверял.

Ответить