Новости Названа следующая бесплатная игра в Epic Games Store

Названа следующая бесплатная игра в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

Epic Games опубликовала тизер четвёртой игры, которую бесплатно раздаст в EGS в рамках мегараспродажи. Если догадки верны, то следующим халявным проектом станет Payday 2.

К такому выводу игроки пришли благодаря значкам маски, горящей игральной карты и денежной купюры из тизера. Payday 2 станет последней игрой, которую подарят во время распродажи. Ранее в EGS раздавали Death Stranding и Fallout: New Vegas, а до 8 июня дарят Midnight Ghost Hunt.

Изначально Payday 2 вышла в 2013 году только на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, а в 2015-м добралась до PlayStation 4 и Xbox One. В 2018 году она стал доступна на Nintendo Switch. В Steam игра стоит 299 рублей и имеет 90% положительных отзывов (на основе 402 тыс пользовательских обзоров).

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 48
Оставить комментарий
11 месяцев

опять не то что то нужное

Ответить

Не pay day 3 конечно, но для халявы — неплохо

Ответить
11 месяцев

Какой Пэй дей 3 , игра ещё вообще не вышла

Ответить
11 месяцев

Надо заранее раздать.

Ответить
11 месяцев

Воздух раздать — nothing game (1) )))

Ответить
11 месяцев

Не халф-лайф 3 конечно, но для халявы неплохо.

Ответить
11 месяцев

Жги исчО

Ответить
11 месяцев

Увы сударь, на этом мой генератор шуток закончился. Извольте откланяться на неопределённый срок 😌

Ответить
11 месяцев

Будем ждать триумфального возвращения 😉

Ответить
11 месяцев

Не гта 6 конечно, но для халявы неплохо.

Ответить
11 месяцев

Эту фигню раздавали когда то в стиме.

Ответить
11 месяцев

У этой "фигни" 22к онлайн стабильно и это только стимовских, так что неважно где, кто и как её раздавал. Аудитория есть, а этим можно и похвастаться!

Ответить
11 месяцев

Я вообще в танки играю и там онлайн стабильно каждый день по 300к

Ответить
11 месяцев

Это те танки от гайджинов, которые какую-то фигню слепили(изменили экономику) и народ хотел их байкотировать?!

Ответить
11 месяцев

Это вартандер был, а не ВОТ. У них разные разрабы)

Ответить
11 месяцев

Понятно, но по мне шо то, кхе-кхе шо другое кхе-кхе🤡

Ответить
10 месяцев

Да мне тоже особо не нравится)

Ответить
11 месяцев

ну и отлично, будет повод забрать

Ответить
fastinn Забанен
11 месяцев

ну и хорошо заберу если раздадут игру

Ответить
11 месяцев

Это же только онлайн игра, нет?

Ответить
11 месяцев

Нет, можно и в одиночку играть, но вместе — куда веселей.)

Ответить
11 месяцев

В целом как и в любую игру с коопом

Ответить
11 месяцев

фу, хуже только редфол

Ответить
11 месяцев

про Шмыгу забыл

Ответить
11 месяцев

Взял в стиме пару лет назад. За все время сыграл что-то около 2-х часов. В топку.

Ответить
11 месяцев

какая то некрофильская раздача у них получается

Ответить
11 месяцев

Может тебе первый Doom раздать? Сынок

Ответить
11 месяцев

Почему бы и нет?

Ответить
11 месяцев

Года три назад покатал недельку и забил

Ответить
11 месяцев

Я в роде не такой старый, но такое чувство что тут в комментах сидят детсадовцы которым киберпанки на бесплатных раздачах нужны. Игра годная, но опять же , по скидке в стиме ~30 рублей можно взять .

Ответить
11 месяцев

Я забрал в 2021 за 19 рублей на нг распродаже.

Ответить
11 месяцев

Хоть пару раз запускал?

Ответить
11 месяцев

а их надо еще и запускать? )))

Ответить
11 месяцев

Игра на равна с гта 5 , хотя мне больше чем она нравиться)

Ответить
11 месяцев

Я забрал на бесплатной раздаче стима 2016 год вроде

А теперь и эпики раздают
Надеюсь со всеми длс будут раздавать тогда скушаем :)

Ответить
11 месяцев

Если учесть все длс, это одна из самых дорогих игр. Закатай губу!))

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

фуу..они это серьезно ? игра же старье. ее даже в стиме раза 3 раздавали уже

Ответить
11 месяцев

раздавали уже сто раз везде

Ответить
Irman Raider Забанен
11 месяцев

Ураааа

Ответить
11 месяцев

ну уже хоть что то но не то.

Ответить
11 месяцев

Давным давно в стиме раздавали. Будет и в этой библиотеке

Ответить
11 месяцев

Epic самый убогий магазин, купи заберут, нет доверия.... Пусть катятся колбаской

Ответить
11 месяцев

Блин она мне совсем недавно в Стиме досталась блин сначала фолыч new Vegas а теперь и pay day я в ярости

Ответить
11 месяцев

Лишь бы не переиграли в последний момент )

Ответить
11 месяцев

Единственная из игр за последний год заинтересовала Диабло 4, при всех минусах и мнений, действительно хороша получилась и не проходной (для обеспеченных людей), не знаю насчет скидок, а вы как думаете будут ли на неё? от жадничах на близзах)

Ответить