Новости Названа следующая бесплатная игра в Epic Games Store

Названа следующая бесплатная игра в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

Epic Games опубликовала тизер четвёртой игры, которую бесплатно раздаст в EGS в рамках мегараспродажи. Если догадки верны, то следующим халявным проектом станет Payday 2.

К такому выводу игроки пришли благодаря значкам маски, горящей игральной карты и денежной купюры из тизера. Payday 2 станет последней игрой, которую подарят во время распродажи. Ранее в EGS раздавали Death Stranding и Fallout: New Vegas, а до 8 июня дарят Midnight Ghost Hunt.

Изначально Payday 2 вышла в 2013 году только на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, а в 2015-м добралась до PlayStation 4 и Xbox One. В 2018 году она стал доступна на Nintendo Switch. В Steam игра стоит 299 рублей и имеет 90% положительных отзывов (на основе 402 тыс пользовательских обзоров).

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 48
Оставить комментарий
1 год

опять не то что то нужное

Ответить

Не pay day 3 конечно, но для халявы — неплохо

Ответить
1 год

Какой Пэй дей 3 , игра ещё вообще не вышла

Ответить
1 год

Надо заранее раздать.

Ответить
1 год

Воздух раздать — nothing game (1) )))

Ответить
1 год

Не халф-лайф 3 конечно, но для халявы неплохо.

Ответить
1 год

Жги исчО

Ответить
1 год

Увы сударь, на этом мой генератор шуток закончился. Извольте откланяться на неопределённый срок 😌

Ответить
1 год

Будем ждать триумфального возвращения 😉

Ответить
1 год

Не гта 6 конечно, но для халявы неплохо.

Ответить
1 год

Эту фигню раздавали когда то в стиме.

Ответить
1 год

У этой "фигни" 22к онлайн стабильно и это только стимовских, так что неважно где, кто и как её раздавал. Аудитория есть, а этим можно и похвастаться!

Ответить
1 год

Я вообще в танки играю и там онлайн стабильно каждый день по 300к

Ответить
1 год

Это те танки от гайджинов, которые какую-то фигню слепили(изменили экономику) и народ хотел их байкотировать?!

Ответить
1 год

Это вартандер был, а не ВОТ. У них разные разрабы)

Ответить
1 год

Понятно, но по мне шо то, кхе-кхе шо другое кхе-кхе🤡

Ответить
1 год

Да мне тоже особо не нравится)

Ответить
1 год

ну и отлично, будет повод забрать

Ответить
fastinn Забанен
1 год

ну и хорошо заберу если раздадут игру

Ответить
1 год

Это же только онлайн игра, нет?

Ответить

Нет, можно и в одиночку играть, но вместе — куда веселей.)

Ответить
1 год

В целом как и в любую игру с коопом

Ответить
1 год

фу, хуже только редфол

Ответить
1 год

про Шмыгу забыл

Ответить
1 год

Взял в стиме пару лет назад. За все время сыграл что-то около 2-х часов. В топку.

Ответить
1 год

какая то некрофильская раздача у них получается

Ответить
1 год

Может тебе первый Doom раздать? Сынок

Ответить
1 год

Почему бы и нет?

Ответить

Года три назад покатал недельку и забил

Ответить

Я в роде не такой старый, но такое чувство что тут в комментах сидят детсадовцы которым киберпанки на бесплатных раздачах нужны. Игра годная, но опять же , по скидке в стиме ~30 рублей можно взять .

Ответить
1 год

Я забрал в 2021 за 19 рублей на нг распродаже.

Ответить
1 год

Хоть пару раз запускал?

Ответить
1 год

а их надо еще и запускать? )))

Ответить

Игра на равна с гта 5 , хотя мне больше чем она нравиться)

Ответить
1 год

Я забрал на бесплатной раздаче стима 2016 год вроде

А теперь и эпики раздают
Надеюсь со всеми длс будут раздавать тогда скушаем :)

Ответить
1 год

Если учесть все длс, это одна из самых дорогих игр. Закатай губу!))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

фуу..они это серьезно ? игра же старье. ее даже в стиме раза 3 раздавали уже

Ответить
1 год

раздавали уже сто раз везде

Ответить
Irman Raider Забанен
1 год

Ураааа

Ответить
1 год

ну уже хоть что то но не то.

Ответить
1 год

Давным давно в стиме раздавали. Будет и в этой библиотеке

Ответить
1 год

Epic самый убогий магазин, купи заберут, нет доверия.... Пусть катятся колбаской

Ответить
1 год

Блин она мне совсем недавно в Стиме досталась блин сначала фолыч new Vegas а теперь и pay day я в ярости

Ответить
1 год

Лишь бы не переиграли в последний момент )

Ответить
1 год

Единственная из игр за последний год заинтересовала Диабло 4, при всех минусах и мнений, действительно хороша получилась и не проходной (для обеспеченных людей), не знаю насчет скидок, а вы как думаете будут ли на неё? от жадничах на близзах)

Ответить