Новости Халява: на ПК бесплатно раздают одну из частей Amnesia

Халява: на ПК бесплатно раздают одну из частей Amnesia

NDRoyal
Читать в полной версии

Frictional Games в честь выхода Amnesia: The Bunker устроила бесплатную раздачу другой части — Amnesia: A Machine for Pigs. Игру можно забрать в GOG, перейдя по прямой ссылке.

Хоррор предлагает взять на себя роль промышленника Освальда Мандуса, которого мучают постоянные кошмары о некой дьявольской машине. Проснувшись в лихорадочном бреду, герой понимает, что его дети находятся в огромной опасности.

A Machine for Pigs — единственная часть серии, которую делала не Frictional Games. Разработкой занималась студия The Chinese Room, известная по Dear Esther и Everybody's Gone to the Rapture. Сейчас у игры 68% положительных отзывов в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 25
Оставить комментарий
11 месяцев

так так..кто то читает Пинкины комментарии про раздачи ? 🙃

Ответить
11 месяцев

Халява есть халява! Неважно это ААА проект или инди-игра. Мы рады всему (и неважно, что игру уже 20 раз раздавали на всех платформах)

Ответить
11 месяцев

и я тоже рад 🙃

Ответить
11 месяцев

ладно киним в библиотеку пусть пылится

Ответить
11 месяцев

Спасибо за информацию забрал

Ответить
11 месяцев

новость хорошая но я пожалуй мимо потому как она у меня есть в стиме.

Ответить
11 месяцев

Это я забираю, спасибо. Проходил ее давным давно, но все же оригинал атмосфернее будет

Ответить
11 месяцев

Наверняка есть халявщик у которого за даром, по одной части есть в разных магазинах🤣

Ответить
11 месяцев

Будем брать

Ответить
11 месяцев

нет игры на сайте . и ссылка битая

Ответить
11 месяцев

только в аккаунт зайди, там будет после обновление писать {"message":"Already claimed"} гог давно свой игры перестал вф раздовать и открывать магазин только по этой ссылке можно забирать игры

Ответить
11 месяцев

спс взял у егс когда-то а теперь и GOG отдаёт годно

Ответить
11 месяцев

Ссылка не работает

Ответить
11 месяцев

Работает. Проходишь аутентификацию на сайте gog. Переходишь по ссылке: игра добавляется.
А при повторном переходе по ссылке gog пишет, что игру уже забрал.

Ответить
11 месяцев

спасибо забрал игру

Ответить
11 месяцев

Игра прошёл в своё время в стиме. Хороша. Рекомендую.

Забрал в магазине GOG. Потому что халява. :)

Ответить
11 месяцев

Хорошая игра, вот только уже давно есть:(

Ответить
11 месяцев

Кто зарегистрировался в gog только ради этой раздачи?

Ответить
11 месяцев

Это очень топовая халява я конечно хотел бункер ну ладно подождем до след части думаю тогда её раздадут

Ответить
11 месяцев

Ну спасибо )

Ответить
11 месяцев

Конечно забирал в егс, ну и тут взял

Ответить
xmx
10 месяцев

Не раздает, пишет "раздача завершена")

Ответить
10 месяцев

значит не успели, в статье не указывается до какого числа раздача

Ответить
10 месяцев

без вариантов! пусть будет везде!

Ответить