Новости Халява: в Epic Games Store началась бесплатная раздача новой тайной игры

Халява: в Epic Games Store началась бесплатная раздача новой тайной игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась раздача еще одной тайной игры. Как мы и писали, ей оказался онлайновый экшен Midnight Ghost Hunt в духе «пряток» из Garry's Mod.

Midnight Ghost Hunt посвящена сражениям между охотниками за приведениями и, собственно, самими приведениями. Задача охотников — найти и уничтожить призраков, используя специальную технику. Другая же команда должна прятаться, вселяясь в мебель и другие предметы. В Steam у игры 81% положительных отзывов.

Раздача Midnight Ghost Hunt продлится до 8 июня 18:00 МСК. Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 36
Оставить комментарий
1 год

Заберу, конечно, но играть в это не буду) И все равно спасибо EGS за раздачу!

Ответить
1 год

А смысл тогда какой, библиотеку забить?

Ответить
1 год

Именно! Вдруг когда-нибудь в жизни пригодится...

Ответить
1 год

когда-нибудь это когда ? в др. жизни ? 🙃
все кто забирают такие игры именно так и думают "мол, заберу, может когда-нить потом сыграю". а по факту потом годами лежит игра не тронутая 😀

Ответить
1 год

Ну, благо, лимита игр у меня в библиотеке нет и места она не занимает, так что пусть лежит и пылится, мне не жалко

Ответить
1 год

это верно. для коллекции я и сам забираю.
разница в том, что я не питаю иллюзий и с самого начала понимаю что это будет чисто +1 и для коллекции, а не "мб я когда-нить запущу". 😀

Ответить
1 год

Ну , вдруг это когда-нибудь случится))
Я вот иногда играю в такие игры , но или хотя бы запускаю , чтобы пощупать.

Ответить
1 год

ну..мб ты и прав. хотя с мною такое разве что в параллельной вселенной случится

Ответить
1 год

А почему бы и нет. В будущем поиграть можно ведь. Некоторые забивают библиотеку на несколько лет вперед. Или нужно действовать по принципу покупки 4-5 высокобюджетных тайтлов за год, а после прохождения (на платину или нет) сносить их навсегда из библиотеки?))

Ответить
1 год

Перечитай его сообщение, а то колбасишь невпопад

Ответить
1 год

например другу дать потом акк поиграть и тот надумает или вовсе продать кому то аккаунт.. и куча других вариантов. в этом есть смысл безусловно

Ответить
1 год

все хотел попробовать, к стати пришлась раздача, спасиб за напоминание. забрал

Ответить
1 год

ой..как же это дешево..ой эпики, вы шо творите черти ??

Ответить
1 год

напоминает ghostbusters the game или как там было, в общем надо будет забрать

Ответить
1 год

забрал спасибо, вроде ключ стимовский где то лежал этой игры, пускай и в эпике будет

Ответить
1 год

Спасибо за напоминание, заберу

Ответить
1 год

Заберу пускай пылится в колекции

Ответить
1 год

норм

Ответить
1 год

Ждем когда придет следующая загадка. Какая это по счету игра? А то уже запустался.

Ответить
1 год

Интересно скорей узнать, какая следующая ))

Ответить
1 год

Судя по всему, в Стиме началась раздача радужной игры Tell Me Why, но не для нас — россиянинов.
Если, кто не боится испачкаться разноцветным, можно попробовать забрать через SteamDB. 💁

Ответить
1 год

забрал, уже эту игру давно ещё раздавали в стиме

Ответить
1 год

через впн вроде раньше можно было забрать игру

Ответить
1 год

Не получается забрать (без ВПН). 🙅
Жмотяры даже свою ЛГБТ-пропаганду зажали для нас. 🫠

Ответить
1 год

раньше можно было, печально что закрыли доступ с впн, World of Warships и Popeye: бесплатный набор егс можно забрать, в стиме не дадут также с впн наверное забрать

Ответить
1 год

хоть в егс заберу эту игру, неплохая игра

Ответить
1 год

Снова мимо(((

Ответить

Тайная игра — думал что то стоящее будет, а тут индюшатина да ещё в раннем доступе. Хотя и на том спасибо.

Ответить
1 год

топ игруха

Ответить
1 год

Забрал,спасибо

Ответить
1 год

Забрал , можно будет побаловаться.

Ответить

Эх, а я вот New Vegas забрал, установил, а он и не запускается. Epic тупит и не может установить Direct, visual+, и лаунчера игры нет. Не особо и хочется в New Vegas играть, но ради интереса запустить хочется. Проходил его на древнем ноутбуке с низкой графикой, хочется увидеть на максималках

Ответить
11 месяцев

Скачай сам отдельно то что нужно, или отключу антивирус

Ответить
11 месяцев

Ну бывало и по хуже )))

Ответить
11 месяцев

интересно, какая игра будет следующей?

Ответить
11 месяцев

Первая найс нужная мне тайная раздача от egs. Ибо death Stranding уж давали, fallout new Vegas есть в Стим и Гог, а предстоящий Payday 2 тоже у меня есть с недавних пор.

Ответить