Новости Вышел трейлер шестого сезона «Черного зеркала» с Сальмой Хайек, Аароном Полом и другими звездами

Вышел трейлер шестого сезона «Черного зеркала» с Сальмой Хайек, Аароном Полом и другими звездами

NDRoyal
Читать в полной версии

Netflix опубликовала полноценный трейлер шестого сезона «Черного зеркала». Это антиутопический сериал-антология, в котором каждый эпизод рассказывает отдельную историю. Предыдущий сезон вышел еще в 2019 году.

Продолжение будет включать пять эпизодов. В одном из них главная героиня узнает, что про ее жизнь снимают сериал с Сальмой Хайек (Salma Hayek). События другой серии происходят в космосе в конце 60-х годов.

Главные роли исполнили Сальма Хайек, Зази Битц (Zazie Beetz), Джош Хартнетт (Josh Hartnett), Аарон Пол (Aaron Paul), Энни Мерфи (Annie Murphy), Дэнни Рамирес (Danny Ramirez), Майкл Сера (Michael Cera) и другие.

Премьера шестого сезона состоится 15 июня.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 41
Оставить комментарий
1 год

Надеюсь этот сезон будет в духе четвёртого. В пятом только одну серию из трёх посмотрел (про куклу которая), другие начинал, но как то не зацепило (и даже Мориарти не спас ситуацию)

Ответить
1 год

на что хоть похож? ) стоит ли вообще пробовать смотреть его. Я тут недавно попробовал глянуть Извне — мутатень еще та, одни разговоры в нём

Ответить
1 год

Информационные приблуды и человеческие отношения, вся эта смесь пропитана сатирой))) Все серии самостоятельные, без общего сюжета.

Ответить
1 год

Это антология историй про то как люди могут использовать технологии для очень нехороших целей. Крайне рекомендую, вот список любимых серий
Это не топ, а просто список понравившихся историй
2 сезон 1 серия — Я скоро вернусь»
2 сезон 2 серия — Белый медведь
спецвыпуск "Белое рождество" (в разных плеерах может значится как 4 серия 2 сезона, или нулевая серия пятого)
3 сезон 1 серия — Нырок (про социальный рейтинг)
3 сезон 5 серия — Люди против огня
4 сезон 2 серия — Аркангел
4 сезон 6 серия — Чёрный музей (крайне рекомендую)
Интерактивный фильм "Брандашмыг" — вот его наверное стоит смотреть на нетфликсе, потому что во время просмотра можно делать выбор влияющий на дальнейшее развитие сюжета, но я смотрел на каком то пиратском ресурсе, но серия реально классная
5 сезон 3 серия — «Рейчел, Джек и Эшли Два» — тут как будто серия снималась совместно с Никелодеон, так как хорошая история и даже с детьми смотреть можно

Ответить
1 год

попробую тогда сегодня, может зацепит. 🙂

Ответить
1 год

глянул несколько серий пока и скажу что годный сериал с разными историями. в первом сезон понравилась 1-2 серия с похищением принцессы, по началу показалось бредом и хотел выключить и забить, но все же досмотрел и скажу.. очень интересно сделали. Напоминает на короткометражки "Любовь смерть и роботы" правда там по 10 минут серия а здесь полноценные серии длиною в 50+ минут. Крч — кому зашло "Любовь смерть и роботы" тому с большой вероятностью и это приглянется

Ответить
1 год

Ну да , любовь смерть и роботы явно им вдохновлялись.

Ответить
1 год

Только сейчас глянул что чёрное зеркало в 2011 году вышло, а любовь смерть и роботы в 2019

Ответить
1 год

Просто пушка! любовь смерть и роботы!

Ответить
1 год

Я хотел их посмотреть, но остановил отзыв о том, что там во главе угла рисовка в разных стилях, а сюжет вторичен и не особо интересен. Насколько это правда?

Ответить
1 год

лучше самому глянуть, он как черное зеркало.. там короткометражки по 10+ минут с разными историями, по любому что то для себя найдешь из 3 сезонов, 4 намечается 🤗

Ответить
1 год

Хорошо, гляну. Видел только одну серию, про лису, но уже забыл что там было

Ответить
1 год

Там также как в черном зеркале , какие то серии тебе нравятся больше , а какие то посмотрел и забыл. Но а так советую все таки ознакомиться.

Ответить
1 год

крутой сериал, жаль давно сезоны не выходили. Буду смотреть.

Ответить
1 год

Тоже гляну , надеюсь будут интересные серии.

Ответить
1 год

О, это ждёмс, тем более что Харнетт будет в одном из эпизодов

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я как то пропустил этот сериал. стоит посмотреть ?

Ответить
1 год

Шик) несмотря на модные тенденции современного мира. Вполне себе, учитывая что толковой фантастики по пальцам пересчитать.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну гляну тогда. спасибо

Ответить
1 год

С первого сезона☝️

Ответить

Только первую серию первого сезона не смотри ;)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а ? почему ?

Ответить

Просто не смотри, я тебя предупредил) Я в свое время начитался отзывов и начал смотреть, если бы не другие хвалебные отзывы так бы и бросил просмотр этого в целом замечательного сериала...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год
Ответить
1 год

вот с 1 и серии и первый сезон, но смысл будет непонятный просто

Ответить
1 год

Потому что она отвратительна. Не в плане того что серия ужасно срежессирована или актёры подкачали, как раз наоборот. Но она может быть своеобразным порогом вхождения, если её досмотрели, значит все остальные истории точно зацепят (Они менее "шокирующие")

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну я понял о чем вы. это тип пилотная тестовая серия, надо просто чуть дальше смотреть. я с таким уже сталкивался например в том же джо джо. там тоже первый сезон по факту унылый довольно, история не сильно интересная, сюжет банальщина про вампиров.

Ответить
1 год

Да нет , первая серия топ , не слушай его.
Неприятная это да , но плохой уж её я бы точно не назвал.

Ответить
1 год

Я и не говорил что она плохая
Она потрясающая в своей отвратительности

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Я не тебя просил не слушать , а Лупандина.
Просто не к тому комменту ответ написал.

Ответить
1 год

А, понял

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ох..лан гляну с первой тогда. все таки сериал надо с самого начала начинать смотреть. думаю я переживу 40 минут как нибудь 🙃

Ответить
1 год

Тогда рекомендую мой список любимых серий
Это не топ, а просто перечень понравившихся историй
2 сезон 1 серия — Я скоро вернусь»
2 сезон 2 серия — Белый медведь

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Спасибо за старания. Обязательно ознакомлюсь и потом поделюсь впечатлениями 🙃

Ответить
1 год

о спасибо тоже посмотрю сериал, просто ничего посмотреть

Ответить
1 год

Я и 1 сезон не смотрел стоит ли смотреть? иль проходняк? подскажите народ?

Ответить
1 год

Однозначно стоит. Но если слишком впечатлительны, лучше пропустить первую серию (Это анталогия, поэтому серии никак не пересекаются (Хотя в серии "Чёрный музей" есть отсылки на некоторые из других серий))

Ответить
1 год

спс гуру после Края Основателей подумаю

Ответить
1 год

Стоит, задумка не плоха, начни, а дальше по месту)

Ответить