Новости Джеки Чан и Джон Сина наводят суету: вышел трейлер зрелищного боевика «Круче некуда»

Джеки Чан и Джон Сина наводят суету: вышел трейлер зрелищного боевика «Круче некуда»

NDRoyal
Читать в полной версии

Этим летом фанаты боевиков явно не будут скучать. Уже вышли «Форсаж 10» и сериал «Фубар» с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger), на подходе «Тайлер Рейк 2» с Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth). Оказывается, есть еще один потенциальный блокбастер — «Круче некуда» с Джеки Чаном (Jackie Chan) и Джоном Синой (John Cena), который выйдет в июле. Смотрим первый трейлер.

Знаменитости сыграют двух бывших спецназовцев, которым поручили провести мирных жителей по «Шоссе смерти». По законам жанра герои столкнутся к серьезными проблемами, включая злодея в исполнении Пилу Асбек (Pilou Asbaek) — его мы можете знать по роли Эурона Грейджоя в «Игре престолов».

Режиссером фильма выступил Скотт Во (Scott Waugh), снявший «Need for Speed: Жажда скорости» и «Неудержимых 4». Премьера нового боевика состоится 6 июля.

🥤 Tetris коллабнулась с газировкой, чтобы создать игровую консоль
Комментарии 37
Оставить комментарий
11 месяцев

Дааа, постарел Джеки... Стал легендой ещё при жизни) Ну вот ни разу не слышал хейта в его сторону)

Ответить
11 месяцев

Что значит при жизни ? Он до сих пор живой актёр, так сказали будто бы его уже нет.

Ответить
11 месяцев

То и значит, что при жизни легендой стал. Я ж не говорю что он помер. Просто для примера, некоторые люди становятся прославленными только после смерти, (ван гог, боб марли и т.д.) А он живой, и легендарный уже сейчас)

Ответить
11 месяцев

А я слышал к сожалению , дурики везде найдутся.

Ответить
11 месяцев

Посмотрел трейлер... В конце грузовит с ракетным двигателем, так УЖАСНО отталкивает цистерну с грузовиком... Такая кринжатина...

Ответить
11 месяцев

Форсажатина)

Ответить
11 месяцев

Твистед Метал какой то с помесью Ред Факшн и Безумного Макса) Джеки рад видеть, но эхх...Доспехи Бога 🫠

Ответить
11 месяцев

Кстати да, тоже на безумного Макса мысль пришла при просмотре трейлера, оно и к лучшему если это так, картинка сочная, да и сам фильм будет бодрым )

Ответить
11 месяцев

под пивко тем более) буду рад лицезреть и сену в принципе) 🥲 все это после D4 🤪

Ответить
11 месяцев

тоже самое ты говорил про Дом Дракона и небось так и не посмотрел первый сезон 😯

Ответить
11 месяцев

так я говорил, что подожду все сезоны и залпом) а то сиди мучайся потом в ожидании след серий)
😅

Ответить
11 месяцев

Согласен , тоже думаю глянуть.

Ответить
11 месяцев

час пик ещё и полицейская история и т.д.

Ответить
11 месяцев

это дааа 🙂

Ответить
11 месяцев

джеки в мобильные легенды бустит

Ответить
11 месяцев

Ну прям Mad Max с алиэкспресс.

Ответить
11 месяцев

новые фильм с Джеки это всегда хорошо и интересно буду ждать очень хотелось бы посмотреть трейлер охренено крутой!

Ответить
11 месяцев

Замечательно выходит

Ответить
11 месяцев

Пхаха на это стоит сходить не выйдет в рф оке у пиратов гляну фильмы с Джекки Чаном бум ещё тот

Ответить
11 месяцев

Эй Джеки, а че ты так постарел ? А ты красишь волосы ? а то седины не видно

Ответить
11 месяцев

Он слишком хорош.

Ответить
11 месяцев

он не делает цок цок. староват уже

Ответить
11 месяцев

“Hidden Strike”. Локализация круче некуда.

Ответить
11 месяцев

Не думал, что Джеки Чан до сих пор снимается, давно не слышал про фильмы с ним.

Ответить
11 месяцев

А как же карате лошадь , или кунг-фу лошадь))

Ответить
11 месяцев

А это ещё что такое? Он лошадь играл?

Ответить
11 месяцев

Хз , где то просто не давно видел , он там на лошади , наверное она каратист))

Ответить
11 месяцев

Дедушке уж давно пора на пенсию.

Ответить
11 месяцев

После пару фильмов с продолжением доспехи бога)))

Ответить
11 месяцев

Форсаж: дорога ярости

Ответить
11 месяцев

Безумный Джеки: Сина и Чайна.

Ответить