Новости Одна из лучших игр Blizzard: появились оценки Diablo 4

Одна из лучших игр Blizzard: появились оценки Diablo 4

Arno
Читать в полной версии

За несколько дней до релиза Diablo 4 в сети появились первые оценки. Критики восторженно приняли игру — её средний балл на OpenCritic составляет 89/100, на Metacritic чуть ниже — 88/100 (ПК-версия).

Четвёртую часть хвалят за атмосферу, огромный и живой мир, который интересно исследовать, крутой дизайн, прекрасную графику, шикарную музыку, хорошую боевую систему, глубокий сюжет, сюжетных боссов, а также большое количество эндгейм-контента. С оптимизацией, по словам критиков, тоже всё в порядке. В некоторых обзорах Diablo 4 называют одной из лучших игр 2023 года, «идеальной Diablo» и лучшим проектом Blizzard за последние годы. Под критику попали скучные побочные квесты и стандартные боссы. Некоторым не понравились главный герой и затянутый финал.

Оценки:

  • GamesRadar+ — 10/10;
  • PCGamesN — 10/10;
  • CGMagazine — 10/10;
  • XboxEra — 9,5/10;
  • IGN — 9/10;
  • Push Square — 9/10;
  • Press Start — 9/10;
  • Hardcore Gamer — 9/10;
  • TrueGaming — 9 /10;
  • ComicBook — 9/10;
  • Wccftech — 8,5/10;
  • Xbox Achievements — 8,5 /10;
  • GameSpot — 8/10;
  • Shacknews — 8/10;
  • VG247 — 8/10;
  • PlayStation Universe — 8/10.

Релиз Diablo 4 состоится 6 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Обладатели изданий изданий Deluxe и Ultimate смогут начать играть на несколько дней раньше — 2 июня.

Ранее, напомним, стало известно, что игра выйдет с полной русской озвучкой.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
11 месяцев

Мне кажется что накрут на самом деле хуже будет игра

Ответить
11 месяцев

Игра огонь, лично опробовал, но есть понятие, каждому по вкусу своё, так что надо было на тесте тестить) благо давали такое два раза по 3 дня) с лихвой хватило оценить игру)🫠

Ответить
11 месяцев

Всю картину усугубляет то что нужно постоянное подключение к интернету!!! Вот из за таких выходок придётся качать только пиратку!!!

Ответить
11 месяцев

начиная с третьей части да, с батл сервисом связь нужна

Ответить
11 месяцев

неплохая оценка, но игра и так неплохая

Ответить
11 месяцев

Неужто они научились делать годные игры или это "случайно" у их вышло?

Ответить
11 месяцев

мм..вот когда для рф будет тогда и буду о покупке думать

Ответить
11 месяцев

-Меч тысячи истин- им в очко

Ответить
11 месяцев

очевидно было когда первый бета геймплей показывали, что игра заслуживает своего внимания

Ответить

Сейчас и эти забудут галочку "Приват" поставить в торрент раздаче)

Ответить
11 месяцев

Ну , оценили норм так.

Ответить
11 месяцев
технические проблемы из-за привязки игры к серверам

По мне так это уже проблема.

Ответить
11 месяцев

Посмотрим что там выкатят)

Ответить
11 месяцев

Прям подозрительно хорошие оценки)

Ответить
11 месяцев

Ох, я б ее с такой радостью спир... сприкупил. За 0 рублей.)
Вот только смогут ли ее поломать, учитывая тот факт, что в ней требуется постоянное подключение к Интернету?

Ответить
11 месяцев

ага счаз... 6-7к за нее отдать не хотите? кто знает может и эту взломают, вон пираты же есть которые диабло ломают, правда не понятно как и что с серверами будет

Ответить
11 месяцев

Если взломают — буду очень-очень признателен)))

Ответить
11 месяцев

Помню я скачал 3 часть , потом купил и указал путь установки тот, куда скачал образ с Tstore) и она просто проверилась и запустил..а так никто ее ломать не будет и серваков делать тоже.. берём в пример 3-ю часть, что то я не видел, чтобы ее взломали))

Ответить
11 месяцев

она же давно в T store упустил ты этот момент)

Ответить
11 месяцев

ну я просто не стал в выше сообщении писать, что на серверах читеров наверняка эге ге и большая тележка)) и никто за этим не следит) а так на тот момент времени (2012-й вроде) заморачиваться со взломом? если игра стоила 1000 рублей) (это не сейчас отдал 7000) , тем более я перестал по обстоятельствам играть уже к НГ, а потом и не интересовался уже, от того и не вкурсе взлома, ибо уже нет потребности в нём, здесь тоже самое, отдал 7000 и не жалею, ибо получу ДЛЯ СЕБЯ массу удовольствия и седых волос 🥲

Ответить
11 месяцев

да там страшно представить что твориться, вакханалия какая то) читеров и абузеров хватает, конечно же с офф версией не сравнимо.. но как вариант для пробы сгодится

Ответить
11 месяцев

ну на фиг)) такое для пробы) как тот же хлеб, испробовать из нормальной печи и рук, или просто на улице с асфальта подобрать 🤣

Ответить
11 месяцев

Я тут сам погуглил — и вот те раз! Взломали 3-ю часть, вполне. С эмуляторами серверов заморочились — и пожалуйста.

Ответить
11 месяцев

Интересно её на русский battle.net можно будет как подарок приобрести

Ответить
11 месяцев

Тоже интересно.

Ответить
11 месяцев

В сети уже подтвердили, что Diablo IV можно подарить с зарубежной учётной записи на российскую или белорусскую. Однако получится ли после этого без ограничений запускать игру, пока неясно. Это удастся выяснить только после релиза экшен-RPG, который состоится 6 июня 2023 года.

Ответить
11 месяцев

подождем

Ответить
11 месяцев

Угум, будем посмотреть

Ответить
11 месяцев

некоторые люди зачем то купили себе подарком на РУс БЕл акк, правда осознавая риски, все равно купили, жесть конечно, я так рисковать не стал.

Ответить
11 месяцев

Стало ясно, что нельзя. Такую возможность близзы закрыли. Очень жаль (

Ответить
11 месяцев

Может пора ознакомиться с этой серией игр

Ответить
11 месяцев

6к стоит Игра Стандарт! Будущие длс вынудят тебя их покупать так как будешь чувствовать себя бомжом! Игра не для бедных ) Пора GGG выпускать ПОЕ 2

Ответить
11 месяцев

Видимо в перерывах между домогательствами к сотрудницам и прочими скандалами у близзов получилось сделать игру.

Ответить
11 месяцев

Игра за 70 баксов ( бомж версия), с платным батл пассом. Мыши кололись плакали, но продолжали есть кактус.

Ответить
11 месяцев

классно

Ответить
11 месяцев

И где она лучшая?

Ответить