Новости Konami показала новый трейлер Silent Hill: Ascension

Konami показала новый трейлер Silent Hill: Ascension

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился кинематографический трейлер Silent Hill: Ascension, которую анонсировали прошлой осенью. Это необычный стриминговый сериал, в котором «игроки» смогут сообща влиять на сюжет.

В ролике можно увидеть несколько главных героев, которых объединяет чувство вины и страха. Также засветились монстры, совершенно новые для вселенной.

Разработкой проекта занимается студия Bad Robot Games Джей Джей Абрамса (J.J. Abrams). В производстве также участвует Behaviour Interactive, известная по онлайн-ужастику Dead by Daylight.

Silent Hill: Ascension выйдет до конца 2023 года. Сериал будет доступен для круглосуточного просмотра.

Свежий трейлер подтвердил вчерашнюю новость касательно серии Silent Hill. Возможно, в ближайшее дни нам покажут ролики по другим играм.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Это типо интерактивное кино как темные картинки и until dawn от supermassive games?

Ответить
1 год

задаюсь таким же вопросом, если да то очень разочарован :(

Ответить
1 год

Видимо типа того.

Ответить
1 год

Типа того, но как я понял скачать через стим ее нельзя, т.к. она будет транслироваться на их сайте. То бишь они создали игру, которую будут транслировать в плеере, и те кто смотрят будут как-то решать как будет развиваться история (скорее все в нужные моменты будет запускаться голосование, типа "пойти вправо 15432 голоса" "пойти влево 11438 голоса" в общем шляпа какая-то)

Ответить
1 год

стриминговый сериал, в котором «игроки» смогут сообща влиять на сюжет , кто понял, как это выглядеть будет?

Ответить
1 год

Я вот тоже вообще не вкурил? Опять какой-то шизанутый Гений японец завелся?? Так у нас один уже есть (:

Ответить

Какие то анимации странные у монстров ну да ладно

Ответить
1 год

ну посмотрим , как выйдет, что это такое

Ответить
1 год

да. пока что не понятно, надо геймплей видеть

Ответить
1 год

геймплэй будет 2-го Июня) у меня на компе через батл нет 🫠

Ответить
1 год

кого качать будешь?

Ответить
1 год

С начала всегда Варвар) 🙂

Ответить
1 год

Ну посмотрим что из этого выйдет Тихий Холм всегда удивлял

Ответить
1 год

такое ощущение, что это новая the dark pictures, но никак не silent hill.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я все еще не понял, каким образом зрители смогут влиять на сюжет ?

Ответить
1 год

это вроде бы не 2 часть, а отдельная игра, посмотрим что с этого с игрой выйдет, геймплей неплохой показали

Ответить
1 год

Увидел Suffering и прям захотелось чтоб ремейк данной игрульки сделали... Может быть... когда нибудь..

Ответить
1 год

Выглядит интересно 🙂

Ответить
1 год

Ну, будем надеяться, что выйдет что-то хорошее)

Ответить
1 год

ну SH 2 точно должны ремейк годный поднести, всеже одна из популярных частей. а с этой не понятно даже что из себя представлять будет, может как Downpour?

Ответить
1 год

Все может быть... Вообще, я не особый фанат хорроров, поэтому не могу объективно судить об играх этого жанра)

Ответить