Новости В сети сообщили о «сливе» билда S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В сети сообщили о «сливе» билда S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

NDRoyal
Читать в полной версии

Ведущие сообщества «Вестник “Того Самого Сталкера”» сообщили о появлении в сети «сливе» билда S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Инсайдеры опубликовали торрент-файл для загрузки, размер составляет 193 гигабайта.

Сообщается, что сборка датирована первой половиной 2023 года. Помимо ссылки авторы опубликовали кадр из заставки игры, на котором изображена металлическая дверь с логотипом GSC Game World.

Напомним, что в марте «Вестник» опубликовал свыше 15 гигабайт данных по S.T.A.L.K.E.R. 2.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 по-прежнему намечен на 2023 год. Игра должна выйти на PC и Xbox Series X/S. Оформляем предзаказы?

😤 «Почувствуй горение сегодня» — так Xbox представила новый геймпад после закрытия 4 студий
Комментарии 47
Оставить комментарий
11 месяцев

О, "комьюнити забаненных в дискорде" активизировалось
Ну, у атомика до релиза тоже слив был, но вроде на продажах не сказалось

Ответить
11 месяцев

Для первого сталкера 666 билдлов слито было, в итоге, только поспособствовало долгой жизни комьюнити

Ответить
11 месяцев

1. Мододелы смогут пощупать внутренности игры и сделать наброски для будущих модификаций
2. Те кто кричали что никакого ждалкера и вовсе нет, наконец замолчат
3. Инфоповод опять привлечёт кучу народа к игре

Поэтому даже от такого чёрного пиара из недружественного лагеря тоже есть плюсы

Ответить
11 месяцев
Ну, у атомика до релиза тоже слив был, но вроде на продажах не сказалось

Этот билд неиграбелен

Ответить
11 месяцев

Зато можно в ноклипе полетать по локациям и призвать вырезанное оружие

Ответить
11 месяцев

Я так понял — это своего рода пробная версия, чтоб люди поиграть в неё захотели.Но чтоб пройти её, нужна лицензия.Мне это напомнило Зов Припяти пиратской версии, когда в Припять попасть было невозможно.У меня хоть лицензия, но я тогда и пиратку тоже "прощупал"

Ответить
11 месяцев

у атомика дев билд был слит, это неполноценная версия с кучей багов и без оптимизации, здесь скорее всего так же.. без костылей — консоли разработчика не обойтись

Ответить
11 месяцев

Как бы там не оказалось 200 Гб Дельфиньего прона...
Пощупать интересно будет. Билд тоже

Ответить
11 месяцев

Боюсь мы увидим очередную "Смуту" 😆

Ответить
11 месяцев

Да куда им до смуты 😆

Ответить
11 месяцев

Да не та эта игра что в 2007 была после выхода все о ней забудут

Ответить
11 месяцев

Точно забудут. Я даже не удивлюсь, что новости про неё утихнут спустя пару дней.

Ответить
11 месяцев
размер составляет 193 гигабайта.

Что там можно было такого напихать на 200 гб?

Ответить
11 месяцев

Во-во. Тот же вопрос возник.

Но, думаю стоит ознакомиться. Как никак, в своё время неприлично много времени провел в ТЧ и крупных модах.

Ответить
11 месяцев

4-8к текстурки и 3Д модели весят не мало.

Ответить
11 месяцев

Ну, столько уже готовые игры не так уж часто весят, а тут у недоделанной игры такой вес огромный.

Ответить
11 месяцев

Не упаковали 🤣

Ответить
11 месяцев

это очень огромный вес игры, гта 5 и то меньше весит, хотя rdr 2 тоже много весит игра

Ответить
11 месяцев

Вот и я о том же, если оно столько сейчас весит, что под конец будет.

Ответить
11 месяцев

Ответ уже включён в вопрос. Это билд который используется разработчиками, например для прогонки каких то механик, т.е. включает помимо самой игры кучу хлама от которой могли при создании отказаться и в финальном варианте их не было бы

Ответить
11 месяцев

Чё можно поиграть что ли? У мля как же много весит не ну его крч

Ответить
11 месяцев

о, опять эти обиженки вылезли, на этот с билдом. Жду что ж будет дальше в моей любимой мылодраме под названием "борьба была равна — сражались два говн.. разработчики из gsc и сливщики из дискорда🤣

Ответить
11 месяцев

Вернее сражается сливщик, а вот разрабы даже не пришли

Ответить
11 месяцев

да, ибо разрабы, особенно григорович, ещё давно поехали.

Ответить
11 месяцев

Ага не пришли 😆 ныли по хлеще сливщиков 🤣

Ответить
11 месяцев

Один официальный ответ это "ныли по хлеще сливщиков"?

Ответить
11 месяцев

Создаётся такое чувство, что вот так по мелочам слитым можно уже и скачать полностью, и играть 🤣

Ответить
11 месяцев

На что только не пойти, что бы хоть как то привлечь внимание к проекту...

Ответить
11 месяцев

А самое интересное хоть когда то это НЕЧТО выходить собирается?

Ответить
11 месяцев

очередная порция рекламы от некчемной группы ну да ладно, в будущем на этой основе будут моды пилить с вырезанным контентом

Ответить
11 месяцев

Ты главное не помри от старости пока это будущие наступит 😆

Ответить
11 месяцев

успех атомика кому то спать не дает

Ответить
11 месяцев

Когда выход?

Ответить
11 месяцев

В один день с HL 3😉

Ответить
11 месяцев

Уже не жду,и не надеюсь контора прогнила смысл её ждать.

Ответить
11 месяцев

фига се слив почти на 200гб. нехило так

Ответить
11 месяцев

Походу в этой конторе нечто не поменялось, точность как с 1ым Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. даж сливы билдоф

Ответить
11 месяцев

Дух того самого Сталкера)

Ответить

Ждем, что Панда сделает.

Ответить
11 месяцев

О интересно

Ответить
11 месяцев

Интересно если проект окажется провальным, на кого свалят?)))

Ответить
11 месяцев

Естественно на сливщиков (причём и находятся они очень "удачно"). Потому что из за єтих сливов могут решить вікатить игру раньше положенного и уже на ходу допиливать. Но вряд ли масштаб трагедии будет на уровне киберпанка, игру допилят, но осадочек останется

Ответить
11 месяцев

как удобно))) слить, промониторить почву как зайдёт или не зайдёт))) и потом действовать по мере провала или победы(что маловероятно)

Ответить
11 месяцев

Крайне скептически отношусь к этой теории. Потому что сливщик... как бы сказать чтоб не потёрли... "Работает" в силовых структурах ЛДНР (из за чего собственно его и забанили в Дискорде) и если бы общественность узнала о сговоре, разрабов бы смешали с грязью. Да и вряд ли они захотели бы сотрудничать с теми, кто поспособствовал смерти их коллеги под Бахмутом (если что, ничего не приплетаю, эта новость была на сайте)

Ответить
11 месяцев

Какая-то Санта-Барбора выходит)) Посмотрим чем закончится сия эпопея)))

Ответить
11 месяцев

Атомное Сердце в сто раз лучше это прогнившей конторы,жаль тянула плоховато

Ответить
Kohn Alex Забанен
11 месяцев

Интересно, а в игре можно будет воровать стиралки и женские трусы?

Ответить