Новости Sony покупает авторов Cyberpunk 2077? В CD Projekt прокомментировали безумный слух

Sony покупает авторов Cyberpunk 2077? В CD Projekt прокомментировали безумный слух

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Sony готовится купить CD Projekt RED и все-таки выпустит Days Gone 2, заявил инсайдер

Сегодня по сети прошел безумный слух, согласно которому Sony собирается купить CD Projekt и втайне работает над сиквелом Days Gone. Источником выступил инсайдер Liz, который до этого отметился верными «сливами» по Destiny 2. Увы, но в этот раз он ошибся.

Старший PR-менеджер CD Projekt Ола Сондей (Ola Sondej) уже опровергла слух: компания не вела никаких переговоров с Sony. Ее слова также подтвердил продюсер аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю».

Инсайду про Days Gone 2 тоже не стоит верить. Геймдиректор оригинальной игры Джефф Росс (Jeff Ross) уже писал, что из Bend Studio ушло более 90 членов оригинальной команды, а сама Sony не заинтересована в продолжении.

Сейчас Bend Studio работает над игрой по новой франшизе, но подробности держатся в строжайшем секрете. Возможно, игру представят на следующе презентации PlayStation.

🍿 Полнометражный Хагги Вагги — хоррор Poppy Playtime получит экранизацию с живыми актёрами
Комментарии 25
Оставить комментарий
11 месяцев

по ходу игры про настоящих мужчин сейчас не в тренде

Ответить
11 месяцев

Взял слова из моих уст

Ответить
11 месяцев

надеюсь их все таки купят. тогда больше не будет ведьмаков

Ответить
11 месяцев

Если они перестанут делать Ведьмаков, то начнут делать Киберпанки.

Ответить
11 месяцев

главное чтоб ведьмаков не было

Ответить
11 месяцев

Чего тебе Ведьмак сделал то?

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Пони может и нет, но есть Плотва.

Ответить
11 месяцев

этого мало. 🙃

Ответить
11 месяцев

и пони там нет, это тоже упущение

Ответить
11 месяцев

Роль Плотвы в сюжете не раскрыта.

Ответить
11 месяцев

он скучный. лор унылый, сюжет средненький, расы персонажей похожи на те что я миллионы раз видел в других фэнтези. Единственное что мне понравилось это монстры из славянского фольклора по типу стрыги, но даже их Сапковский не сам придумал и не с нуля. Нету уникальности и самобытности в его книгах, поэтому я вообще не понимаю от чего такой хайп вокруг его произведения и как следствие вокруг игр по его книгам.

Ответить
11 месяцев

Ну видать не твое просто .
Когда вышел первый ведьмак это была супер топовая вещь , к управлению конечно надо было привыкнуть , но сюжет , локации , атмосфера , музыка , все было на достойном уровне. После первой части сразу стал поклонником серии.

Ответить
11 месяцев

а книги тебе так же сильно нравятся или ты онли игры играл ?

Ответить
11 месяцев

Онли игры , как то пытался с книгами ознакомиться , но мне не оч зашло.

Ответить
11 месяцев

ну вот в том то и дело, что большинство фанатов ведьмака скорее всего только из-за игры его любят. Книги унылые по тем пунктам что я описал выше.

Ответить
11 месяцев

Я так и знал, что это утка

Ответить
11 месяцев

ну значит не будет эксклюзивного ведьмака на соньку🤣 и черт с ними

Ответить
11 месяцев

то-то слишком резко было, терзали же сомнения

Ответить
11 месяцев

ну по крайне мере радует тот факт что Days Gone получит сиквел и большой шанс что он будет годным, Соня качественно делает игры

Ответить
11 месяцев

Так написано , мол инсайду по Days Gone тоже не стоить верить.
Это конечно крайне печалит.

Ответить
11 месяцев

будем верить и ждать что всё же получит продолжение

Ответить
11 месяцев

Ну , а что нам ещё остается)

Ответить
11 месяцев

чтобы спасти болото багов,надо купить болото багов😄

Ответить
11 месяцев
компания не вела никаких переговоров с Sony.

Как будто, если бы переговоры и в правду были, то об этом бы правда сказали...

Ответить